Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Но потом китайцы не уследили за пробирками или сотрудниками, и вирус вышел гулять за стены лаборатории. Китайское правительство с первых дней знало, что случилось, и понимало масштабы. И попыталось мгновенно принять меры. И срочно оповестило остальные страны о старте очень опасной эпидемии. И правительства всех стран (включая Россию) тоже очень хорошо понимают масштабы. На всякий случай китайцы сочинили историю про рыбный рынок. Мол, точно знаем, что именно здесь, плюс-минус десять метров, вдруг самозародился новый вирус. Который, так совпало, — идентичен по классу, роду, свойствам и характеристикам тому искусственно созданному и радостно описанному в научных трудах штамму, что хранился именно в том же городе в пробирках лаборатории последние 5 лет...
По сравнению с этим адом случай в Чернобыле в 1986 — образец ответственности, профессионализма и аккуратности сотрудников.
Я читал начало статьи и конец ))) ..
Там отмечено, что вопреки ожиданиям, на "химерный" вирус не действуют существующие вакцины и лекарства.. Совсем.. ин-виво.
А зачем они его клепали - белыми нитками - сделать вакцину, запустить вирус, продавать вакцину..
А с вакциной не срослось.. а утечка получилась..
Отакэ..
как я поняла, не только хромает организация меддействий, но и сам народ не готов ни к каким форс-мажорам. От сытости что-ли?
Пошить маску нельзя что-ли?


Все закрыли, и потом сказали ходить в масках, при том, что в аптеках масок нет, а хоз.товары с респираторами закрыты 


Пару часов назад тут обсуждалось аваковское "потом сочтемся".
А вот как это делают турки. Для сравнения билядЪ. С таким подходом таки можно карантинить.
Президент Эрдоган объявил о пунктах программы размером в 100 миллиардов турецких лир(около 16 млрд долларов), принятой на время борьбы с коронавирусом!
⠀
1️⃣Налог на проживание не будет взиматься до ноября!
⠀
2️⃣Мы выделяем дополнительно 2 миллиарда лир на денежную помощь нуждающимся семьям в соответствии с критериями, установленными нашим Министерством по делам семьи, труда и социальной политики. То есть, каждая малоимущая семья получит все нужные продовольствии на месяцы от государство бесплатно, а так же их арендная оплата жилья будет от государство!
⠀
3️⃣Откладывается удержание НДС и ежемесячных налогов апреля, мая и июня на 6 месяцев для розничной торговли, торговых центров, металлургической отрасли, автомобилестроения, логистики, транспорта, кинотеатров, гостиниц, производства продуктов питания, текстиля, одежды и организации мероприятий.
⠀
4️⃣Мы увеличиваем минимальную пенсию до 1500 лир(250 долларов) эту минимальную пенсию в Турции получают те которые фактически не давали пользу Турции(не работав).
⠀
5️⃣На указанные три месяца будет снижена ставка НДС в сфере внутренних авиаперевозок с 18 процентов до 1 процента.
⠀
6️⃣Поскольку из-за мер, принятых в связи со вспышкой COVİD-19, у многих компаний ухудшился оборот средств, мы позволим задержать выплату основного долга и процентных платежей банкам как минимум на 3 месяца и предоставим дополнительную финансовую поддержку в случае необходимости.
⠀
7️⃣Мы предоставим экспортерам финансовую поддержку в хранении произведенного товара, чтобы поддерживать темпы использования производственных мощностей во время временного замедления экспорта.
⠀
8️⃣В этот период мы предоставим предпринимателям (по их заявке) трехмесячную отсрочку выплаты основного долга и процентов по кредитным долгам Halkbank на апрель, май и июнь без наложения штрафных санкций.
⠀
9️⃣Мы увеличим лимит фонда кредитных гарантий с 25 млрд. лир до 50 млрд лир и предоставим средства МСП, нуждающимся в ликвидности и имеющие дефицит залогового обеспечения.
⠀
��Мы будем поощрять внедрение кредитных пакетов для социальных целей на выгодных для наших граждан условиях.
⠀
Есть еще продолжение. Мне не охота это копировать, т.к. почему то сердце облилось кровьми.
нет, говорят, доказательств присутствия искусственных фрагментов
Что дома наработают то и заработают.многие оформлены "работа на дому" (удаленка), им че начислят?
Если деньги заработанные но просто задержана выплата, то можно и перезанять у кого то. Я бы взял кредит у микрофинансистов, а потом бы через суд вернул бы проценты с тех кто задержал выплату.Мне отпускные не успели начислить. Бухгалтерия в карантине.
)
)
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Выдержка:
В 2015 году на главном научном сайте планеты появилась сухая публикация:⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
. Её самая ранняя версия в вебархиве датируется ноябрем 2015, а если быть совсем точным — статья была отправлена на рассмотрение 12 июня 2015. Новость была переведена в тот год даже на русский, но тоже осталась незаметной для широкой публики.
О чем шла речь в той научной публикации? О том, что в 2014 году группа ученых университета Северной Каролины начала исследование: взяли неопасный для человека коронавирус китайской летучей мыши SHC014 (его поверхностный белок) и перенесли в известный уже на тот момент человеческий вирус SARS. В итоге через годик напряженной работы успешно синтезировали «in vitro and in vivo» новенький гибрид, годный для человеческой эпидемии. Что и требовалось доказать. Ибо заявленная цель исследования (заметим: вполне гражданского, не военного) была «чисто понять», а может ли такое случиться в природе, что вирус летучей мыши сам по себе мутирует и станет опасен для людей? Именно для этой цели вирусу помогли мутировать в пробирке. И в итоге доказали: ура, такое возможно! О чем радостно рапортовали в публикации: «A SARS-like cluster of circulating bat coronaviruses shows potential for human emergence: we synthetically re-derived an infectious full-length SHC014 recombinant virus and demonstrate robust viral replication both in vitro and in vivo...» Охотно верю, что ученые в этот момент искренне полагали, что ведут полезное для медицины исследование на абстрактных конях в вакууме.
....
Незамеченная нами работа была, тем не менее, замечена коллегами по научному миру. Причем, ещё в процессе. С общим вердиктом: «да что ж вы там творите, ***ди *****ые, совсем уже берега попутали?!» Ну, в более принятых для научного сообщества терминах, возможно даже на латыни. В частности — американское правительство спешно в том же 2014 году утвердило мораторий, запрещающий эксперименты с патогенными инфекциями человека.
Мораторий был американский, распространялся только на американские институты, финансируемые за счёт научных грантов в области здравоохранения (nih.gov). Заканчивать проект гибрида SARS и коронавируса летучей мыши в Северной Королине стало невозможно. Поэтому работу заканчивали уже в Китае. Где именно? Ой, ну в Институте вирусологии Китайской академии наук, в городе Ухани. Финансировала окончание этого исследования, видимо, уже Китайская академия наук, поскольку американский USAID-EPT-PREDICT (указанный источником финансирования в итоговой статье) не финансирует науку за рубежом.
Любопытная деталь: примечания к статье интереснее самой статьи. В соответствии с правилами журнала Nature после ссылок на литературу исследователи обязаны дать кучу информации: насколько гуманно обращались с подопытными мышами, как брали клетки тканей лёгкого у людей, ну и как соблюдали меры безопасности... В частности, там указано, что лаборатория в Ухани обладает 3-й степенью биозащиты (BSL3). Хотя для настолько опасных исследований степень защиты должны быть максимальной: 4. Уже хорошо понимая, что делают что-то не то, китайские исследователи написали, что ещё дополнительно поставили какие-то вентиляторы с UPS, и типа стало норм...
В итоговой статье, начатой в Северной Каролине, а законченной в Китае, мы в списке авторов можем видеть несколько китайских имен. В частности — милую даму Shi Zheng-Li. Все эти годы она не унималась: и в 2017 году, и до, и после она продолжала работать в своей не сильно защищенной лаборатории над проблемой: как передать человеку коронавирус летучей мыши?
Закономерный итог этой работы: именно Shi Zheng-Li именно в городе Ухани диагностировала в декабре 2019 эпидемию нового коронавируса.....
Тем кто получал травму делают от столбняка, а она одновременно и от кори. Вроде пять лет действие.Типа почему дети или не заражаются вообще, или болеют легко, потому что привика у них относительно свежая.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
У Верховній Раді України зареєстрували законопроєкт, яким хочуть дозволити дистанційну роботу парламенту. Мовиться про роботу у режимі відеоконференції на час пандемії коронавірусу.



Все конечно нет. Но если хотя-бы 99% или 95% сделают прививку то оставшимся будет тяжело заразиться.а чего?, думаешь все побегут прививаться?
*****ов всегда хватает. Это как...Вот вам конспирология из ****
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
У Верховній Раді України зареєстрували законопроєкт, яким хочуть дозволити дистанційну роботу парламенту. Мовиться про роботу у режимі відеоконференції на час пандемії коронавірусу.
Ты смотри какой дерзкий.![]()
А если ты ешь купленную в супере или на рынке - ты в 90% ешь клубнику с варьирующимся процентом химозного ****а.![]()
Нет, маски пошили или заматываются платками-шарфами. У меня подшлемник, иначе пришлось бы постельное белье разрезатьВсе закрыли, и потом сказали ходить в масках, при том, что в аптеках масок нет, а хоз.товары с респираторами закрыты
![]()
в такие времена их наоборот нужно перевести на казарму.
Здание ВР - не просто здание. Там все это есть в прекрасном состоянии даже на случай атомной войны. Столовка там есть, койки - есть. Все есть и для нардепов, и для обслуги.
Голосования дистанционно - недопустимы при возможности использовать этот вариант

Я не ем клубнику вообще. Она невкусная.
А что такое варьирующийся процент химозного ****а?