Статус: Офлайн
Реєстрація: 24.12.2012
Повідом.: 20745
Реєстрація: 24.12.2012
Повідом.: 20745
Девушка, милая, да мы бы с радостью сидели. Только ведь не останавливают предприятия. Да и нельзя многие остановить.Если объявлено чрезвычайное положение и закрыто все, кроме супермаркетов и аптек, ПРОСТО сидите дома. Раз в неделю сделать покупку в супере и все. Не шляться по улицам и не ездить в общественном транспорте без крайней необходимости!
При чп власть обязана компенсировать минимум 70% от зарплаты. У вас это, возможно, займет какое-то время, но есть общие правила для всех.
Самый эффективный способ остановить заражение и спасти жизни - это РАЗОРВАТЬ ЦЕПИ ЗАРАЖЕНИЯ.
Кроме того, конечно, сгладить волну заболеваемости, иначе медицинская система просто рухнет.
Сидите дома. Если не хотите выходить с паспортом по списку полиции до 4 раз в день на ограниченное время, как сейчас в Ломбардии.
а медики? Чем они будут добираться? Я не против карантина, принятия жестких мер и т.д, но, блин, с умом это надо делать.


