Саныч
С
держу кулаки
Стєсняйусь предположіть, хдє
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
держу кулаки
Пневмонию, вызванную коронавирусом, выявили у 10 пассажиров круизного судна Diamond Princess, которое с 3 февраля стоит возле японского порта Йокогама. Об этом сообщает Би-би-си.
Карантин на судне продлится две недели, все это время пассажиры будут находиться на борту лайнера.
ОРВИсмертность от нового вируса значительно ниже, чем от ОРВИ

Вообще, тот факт, что в Китае тоталитарная система управления, даёт очень большой оптимизм, что эта проблема будет решена.
Тоталитаризм очень эффективен для решения подобных проблем. Гораздо эффективен, чем так называемая "демократия".
Мне кажется после всего этого сделают лифты только с голосовым управлением. А кнопки будут как доп. опция.
"Все необходимые санитарные нормы, прописанные на этот случай, выполняются в полном объеме", – заверил он. Однако, в отличие от самолетов с Китая, транзитные рейсы пока не проверяются, поскольку не поступало соответствующего распоряжения от Минздрава.
Рябикин отметил, что аэропорт обеспечивает готовность к карантинной проверке, которая осуществляется врачами Центра общественного здоровья при Минздраве Украины. По его словам, когда из КНР прилетает самолет, то пассажиров не выпускают до тех пор, пока медики не проведут опрос и контроль температуры у всех прибывших. "Если не обнаруживают ни одного пассажира с повышенной температурой и жалобами на какие-либо симптомы, то они выпускаются по общей процедуре. При этом сотрудники аэропорта и пограничной службы находятся в масках и защитных костюмах", – отметил гендиректор "Борисполя".
"Если кто-нибудь из пассажиров заявил о симптоме респираторного заболевания, то воздушное судно ставится на карантинную стоянку. После этого лицо, которое пожаловалось на повышенную температуру, и люди, которые были непосредственно рядом с ним – это 5 рядов до и 5 рядов после – подлежат сепарированию и помещению в карантин на 14 суток", – рассказал он. Впрочем, уточнил Рябикин, пока подобных жалоб или подтвержденных случаев повышенной температуры не было зафиксировано. "Двое пассажиров, которые прибыли из Китая и обратились в медпункт с повышенной температурой, были направлены в Александровскую больницу. Но уже есть информация, что коронавирус не подтвердился, у них обычная ОРВИ", – напомнил он.
Рябикин также сообщил, что после принятия рейсов из Китая в "Борисполе" проводилась санитарная обработка. "Мы проводим санитарную обработку как гейта, на который прибыло воздушное судно, так и всех помещений. Это дополнительная процедура, которая проводится, когда пассажиры уже прошли и до того, как они выходят", – пояснил топ-менеджер. Он добавил, что аэропорт готов проверять транзитные рейсы из стран Ближнего Востока, однако пока что они не получали подобного распоряжения.
"Мы подготовили процедуру по приему транзитных рейсов, которые обычно обслуживают азиатское направление, это прежде всего Ближний Восток: Дубай, Шарджа, Доха. У нас готовность есть, но пока на наш запрос не поступало подтверждения необходимости таких процедур со стороны органов санэпидемконтроля", – сказал Рябикин.
Стєсняйусь предположіть, хдє
без проблем... на али - хорошие скидки... только у них новый год сейчас, отправка задерживается (предсказуемо)Камрады, какая ситуация сейчас с посылками из Китая в Украину, кто в курсе?
Стоит сейчас что-то покупать или подождать?
затопить *****...Блокирование круизного лайнера в Японии: 3700 человек не могут сойти на берег, обнаружен коронавирус
Шестерых китайских студентов госпитализировали в харьковскую инфекционку
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
в ухане - +14, на южном побережье +19это у них так тепло сейчас?
а как они могут подтвердить если тестов еще нет?... клоуны от наукиХарьковского национального медуниверситета Дмитрия *****ова, коронавирус у них не подтвердили.

в ухане - +14, на южном побережье +19