Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.02.2010
Повідом.: 9242
Реєстрація: 10.02.2010
Повідом.: 9242
Re: Коронавирус (БФ)
Смерть например...преждевременная...в моем окружении половина переносит вакцину крайне тяжело...есть несколько умерших....им конечно приписали смерть совершенно от другого....
Еще очень напрягает что врачи не дают письменного направления на вакцинацию....вот не дают и все.
Спешат потому, что если забить хер на корону и ничего не делать, то через 5 лет, когда изучат побочки от вакцины, эта вакцина уже может быть никому не нужна: некому колоть будет.
А какие предсказуемые и логичные побочки и последствия от вакцины?
Смерть например...преждевременная...в моем окружении половина переносит вакцину крайне тяжело...есть несколько умерших....им конечно приписали смерть совершенно от другого....
Еще очень напрягает что врачи не дают письменного направления на вакцинацию....вот не дают и все.
