Статус: Офлайн
Реєстрація: 31.07.2008
Повідом.: 4517
Реєстрація: 31.07.2008
Повідом.: 4517
Re: Коронавирус (БФ)
+1 Делаю тоже самое. Прям бесят. И до короны бесили такие.
Точно!!! Я теперь прусь к кассе и разворачиваю тележку позади себя. Тогда точно не прилипнет к спине какая-нибудь скотина. Мне и до ковида этот прикол не нравился, уж очень удобно чистить карманы.
+1 Делаю тоже самое. Прям бесят. И до короны бесили такие.





