Статус: Офлайн
Реєстрація: 05.06.2010
Повідом.: 2911
Реєстрація: 05.06.2010
Повідом.: 2911
Я тоже не вижу разницыя не вижу принципиальной разницы в метро или магазине между человеком без маски и человеком с ведром говна... Единственное что от говна люди не умирают, а от ковида умирают. Т.е. без маски человек опаснее.

Со стороны, что один здоров, что другой.
А как по другому?
И кто из них опасней?






