Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Re: Коронавирус (БФ)

Да уж.
Щоб отримати додаткове щеплення, необхідно звернутися до свого сімейного або профільного лікаря.

Лікар має видати направлення довільної форми на введення додаткового щеплення тією вакциною, якою було введено дві попередні дози.

Зробити додаткове щеплення можна буде у найближчому пункті вакцинації.

Дія COVID-сертифікату після третьої дози не буде продовжуватися, наголосив Кузін.

Тобто документ буде чинним 365 днів з моменту отримання другого щеплення проти COVID-19.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Коронавирус (БФ)

Так пусть мне дадут сертификат переболевшего по тесту на антитела.
Зачем мне прививка если я болел

Пусть мне дадут колбасы и вискаря, я жрать хочу!!! :ги:
К сожалению, нигде антитела не канают. Только ПЦР. Нет ПЦР - нет болячки.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Пусть мне дадут колбасы и вискаря, я жрать хочу!!! :ги:
К сожалению, нигде антитела не канают. Только ПЦР. Нет ПЦР - нет болячки.

И мне, я хочу в кафе съесть колбасы и выпить вискаря!
 
нет, в прошлом году в октябре, в этом году жена болела, я и ребенок не заболел, сдали на антитела - у всех есть

Ну и от какого забора тебе должны отсчитать 90 или сколько там дней действия сертификата переболевшего, если точная дата не известна?
 
Re: Коронавирус (БФ)

Ну и от какого забора тебе должны отсчитать 90 или сколько там дней действия сертификата переболевшего, если точная дата не известна?

Пусть считают по антителам. Антитела надежнее вакцин, а еще есть т клетки и т.д. Переболевший менее опасен для окружающих чем привитый!
 
Re: Коронавирус (БФ)

Ну и от какого забора тебе должны отсчитать 90 или сколько там дней действия сертификата переболевшего, если точная дата не известна?

Жена через год в октябре болела - значит иммунитет действует, если я находясь с ней постоянно не заразился.
 
Пусть считают по антителам. Антитела надежнее вакцин, а еще есть т клетки и т.д. Переболевший менее опасен для окружающих чем привитый!

Ещё раз спрашиваю, от какого забора отсчитывать срок действия сертификата?

Кстати, ты со своим "год назад болел" фанерой пролетаешь по всем параметрам мимо сертификата переболевшего.
 
Пусть считают по антителам. Антитела надежнее вакцин, а еще есть т клетки и т.д. Переболевший менее опасен для окружающих чем привитый!

О, а сколько у тебя т-клеток? Где сдавал?
 
Re: Коронавирус (БФ)

Ещё раз спрашиваю, от какого забора отсчитывать срок действия сертификата?

Кстати, ты со своим "год назад болел" фанерой пролетаешь по всем параметрам мимо сертификата переболевшего.

Да, пролетаю, пусть считают от даты теста на антитела.
 
Назад
Зверху Знизу