Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Да я уже подкорректировал свой пост.Какой вброс?![]()
Да. Прекрасное окно для вакцинации от одного штамма, при 99,9% "завозе" в кратчайшее время, другого/третьего/...У нас сейчас как раз спад эпидемии. Т.е. прекрасное окно для вакцинации, если кто еще не сделал. Как раз до новой волны успеет выработаться иммунитет.
Да я уже подкорректировал свой пост.
Под вбросом имел в виду свой пост, не твой.
Как переносится, норм? Чета все стращают, что вторая заходит ощутимеедругий Файзер залетів на ура!
Да. Прекрасное окно для вакцинации от одного штамма, при 99,9% "завозе" в кратчайшее время, другого/третьего/...
Ну и, в маскве и болотах, в своё время, при наличии!!! 10 млн.доз, вакцинацию провели за ~20 дней. #кудатамнам
Если предположить, что в Израиле, например, "бушует"/доминирует Дельта, то и не вакцинированные особо не "страдают". Хоть и моложе от вакцинированных.Примеры Израиля и Британии прекрасно демонстрирует, что вакцинация Файзером и АЗ оказалась супер эффективна от Дельты.
А пример Рашки как раз показывает обратную картину - что будет без вакцинации.
Как переносится, норм? Чета все стращают, что вторая заходит ощутимее
В таблице непонятно, что имеют в виду под "зараженные" - все случаи или бессимптомные.Из не вакцинированных тяжелые - 2,33%, госпитализаций 5,44%
Из вакцинированных тяжелые - 0,86%, госпитализаций 1,80%
В таблице непонятно, что имеют в виду под "зараженные" - все случаи или бессимптомные.
Если четвертый столбец - это бессимптомные, то у меня так получилось:
Я не понял, что имеют в виду под этими 257 - это общее число заболевших? Если так, то они в таблицу не внесли бессимптомных.Вот эти %% у 257 заражённых невакцинированных это что?
Нужно немножко пояснений![]()
Я не понял, что имеют в виду под этими 257 - это общее число заболевших? Если так, то они в таблицу не внесли бессимптомных.
Или же эти 257 - это и есть число бессимптомных. А число всех заболевших - это сумма 4-х столбцов (я считал процент исходя из такого варианта).
Я и написал - для людей. которые не напрягаются и плывут по течению естественно в той же Германнии можно жить легко. Но если твоя страна уже, на данный момент не достигла первых позиций в мире, то плывя по течению и не напрягаясь и будешь иметь средний уровень, тоесть будешь нищим. И вот в той же Румынии в среднем напрягаются и учат иностранный язык, а у нас - нет.
Я не понял, что имеют в виду под этими 257 - это общее число заболевших? Если так, то они в таблицу не внесли бессимптомных.
Или же эти 257 - это и есть число бессимптомных. А число всех заболевших - это сумма 4-х столбцов (я считал процент исходя из такого варианта).
Судя по цитате:Я так поняла что это общее число заболевших невакцинированных. А далее - из них с симптомами, из них тяжёлых, из них в больнице.
The following data is currently being calculated: Infection, symptomatic illness (with fever and/or respiratory symptoms), serious illness and hospitalization cases.
это четыре разных понятия. "Инфекции", это "инфицирован" без симптомов(например тест ПЦР в аэропорту дал положительный результат). IMHO.В настоящее время рассчитываются следующие данные: инфекции, симптоматические заболевания (с лихорадкой и / или респираторными симптомами), серьезные заболевания и случаи госпитализации.
Я тоже сначала так подумал. Посчитал проценты и сумма первых трёх столбцов была очень далека от 100%.Я так поняла что это общее число заболевших невакцинированных. А далее - из них с симптомами, из них тяжёлых, из них в больнице.
Я тоже сначала так подумал. Посчитал проценты и сумма первых трёх столбцов была очень далека от 100%.
В таблице явно не хватает ещё одного столбца: или бессимптомных или общего числа заразившихся. В принципе, ещё один столбец не обязательный, его значения можно легко посчитать. Но для этого надо знать, что в четвертом столбце.![]()