Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Украинские ученые и производители утверждают, что препарат способен "существенно снижать или полностью нейтрализовать угрозу смерти" от осложнений коронавируса.
Настало время охуительных историй.
И волшебных распилов.
 
Настало время охуительных историй.
И волшебных распилов.
У меня сегодня украли колбасу из пакетов :((
Зашла после маркета в маленький кондитерский магазинчик, поставила сумки на пол. Какая-то тетка еще зашла, ушла, колбасы в пакете уже нет :(
 
Американец проник в ресторан и выпил 70 бутылок спиртного за четыре дня

В одном из городов американского штата Коннектикут мужчина проник в закрытый из-за коронавируса ресторан и выпил 70 бутылок спиртного.

По данным полиции, 42-летний мужчина провел в ресторане четыре дня, наел на несколько тысяч долларов и выпил 70 бутылок крепкого алкоголя. Его заметил менеджер, зашедший в ресторан для проверки. Он обнаружил мужчину, который спал, а затем решил позвонить в полицию.

За четыре дня мужчина также успел вынести все напитки и имущество из заведения. Его арестовали и обвинили в проникновении со взломом, воровстве и неявке в суд по другому делу.
 
У меня сегодня украли колбасу из пакетов :((
Зашла после маркета в маленький кондитерский магазинчик, поставила сумки на пол. Какая-то тетка еще зашла, ушла, колбасы в пакете уже нет :(

Вкусная колбаса была? :D
 
"Служба безопасности Украины сообщает, что блокировала деятельность организованной наркогруппировки, которая специализировалась на изготовлении и сбыте оптовых партий психотропных веществ и прекурсоров. Организатором группировки был бывший преподаватель химии и по совместительству - профессор одного из ВУЗов Киева."
Есть еще у нас толковые ученые)
Он посмотрел сериал "Во все тяжкие"?
 
Украинские ученые и производители утверждают, что препарат способен "существенно снижать или полностью нейтрализовать угрозу смерти" от осложнений коронавируса.

В Украине начинаются клинические исследования украинского лекарственного препарата от коронавируса. Об этом сообщает пресс-служба офиса президента в среду, 22 апреля.

Как заявляют в ОПУ, предварительные выводы украинских ученых и производителей свидетельствуют, что лекарство "может существенно снижать или полностью нейтрализовать угрозу смерти" от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией.

"Изучается возможность комплексного использования этого средства как для лечения коронавирусной болезни, так и для профилактики заболевания", - продолжает пресс-служба и уточняет, что более подробная информация будет предоставлена позже.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я б не тратил бабло в данной ситуации на исследования фуфломицинов. проще дождаться и откупить там где людям не впервый раз придумывать лекарство.
 
Вчера позвонил в поликлинику на Алексеевке. Спросил когда терапевт принимает.
Регистратура говорит «Она уволилась. Вам надо перезаключить договор с новым врачом»
А нового пока нет, есть дежурный

В Польше семейный консультирует по телефону. Рецепт тоже выписывает по телефону. Говоришь что нужно, она даёт код. С этим кодом в аптеку.
 
В Польше семейный консультирует по телефону. Рецепт тоже выписывает по телефону. Говоришь что нужно, она даёт код. С этим кодом в аптеку.
У нас тоже самое фактически...
Дочка неделю с температурой лежала в марте. Только по телефону.
Рецепты не нужны т.к. в любой аптеке можно купить что хочешь без рецепта.
 
Остался один шаг до программы, которая позадает вопросы и выпишет рецепт. Доктор не нужен.
Только базу с новыми протоколами обновлять и все дела.

Як цікаво, якщо аналізи треба здавати, слухати дихання, дивитися язик, і т. д.
 
Це якраз моє запитання.

Осенью подружка болела, так врач ее просила покашлять по телефону. И больничный выписала по телефону. Но идти все равно пришлось за больничным. Скоро и горло и язык будем показывать по Вайберу.:D
.
 
У меня сегодня украли колбасу из пакетов :((

Зашла после маркета в маленький кондитерский магазинчик, поставила сумки на пол. Какая-то тетка еще зашла, ушла, колбасы в пакете уже нет :(
И это же только начало..[emoji849]
Раньше мобилы воровали, а после введения ограничения на число пассажиров, карманники кинулись в продуктовые..

Это я еще не проверял, что там мне не пробовали в Пэцином кондитерском магазине на 500+ грн.. Еще не вечер...[emoji849]
 
25f0792cf98fe756fd7752d.png
:)
 
Назад
Зверху Знизу