Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Как думаете на сколько надо умножать данную цифру для боль менее реальной оценки? Только без панического фанатизма...
Вродь самый актуальный 800 носителей на каждого подтвержденного покойника.
 
А в это время в Киеве с обсервации сбежали 60 человек...
Там Аваков грозил по 17.000 выписать штрафов. По моему очень даже милосердно в сравнении с озвученными штрафами в Австрии. Хотя, думаю, за такую фигню можно было бы и месяца на три посадить на более жёсткую обсервацию, с колючкой, и там где за побег уже не штраф, а дополнительные годы обсервации от общества.
 
хуй. Они не лечат за то копье что им платят. Если бы лечили, сказал бы. Только нахуй им мое спасибо и мои налоги.

Врач на скорой за 300 баксов? Знаешь какая там нагрузка? Бывает приезжаешь на вызов и пытаешься судорожно понять, что с чуваком, одна ургентная больница, проконсультироваться с кем то сложно. Кардиобригада на другом конце города. И врач начинает судорожно перебирать варианты
А когда скорую вызывают просто так
А когда бросаются неадекваты
В США таких бы пристрелили просто
 
Там Аваков грозил по 17.000 выписать штрафов. По моему очень даже милосердно в сравнении с озвученными штрафами в Австрии. Хотя, думаю, за такую фигню можно было бы и месяца на три посадить на более жёсткую обсервацию, с колючкой, и там где за побег уже не штраф, а дополнительные годы обсервации от общества.

Чтобы заразили там всех?
 
Уже и не знаю, как реагировать на новости от 1 апреля :ги:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В израильский суд подан иск против Китая на 100 миллиардов шекелей
Некоммерческая организация "Герцлия ле-маан тошавейя" ("Герцлия для своих жителей") подала в Тель-Авивский окружной суд просьбу о принятии к рассмотрению представительского иска на сумму 100 миллиардов шекелей, поданного против правительства Китайской Народной Республики.
Адвокаты организации Шмуэль Саадия и Амит Хампель просят представлять интересы всех жителей Израиля, пострадавших в результате халатности властей КНР.
В исковом заявлении утверждается, что государство Израиль столкнулось с одним из тяжелейших кризисов в своей истории из-за отсутствия надлежащего санитарного контроля на рынках китайского города Ухань или же из-за утечки опасного вируса из Уханьского института вирусологии.
Отметим, что в США схожий иск против властей КНР был подан организацией Freedom Watch.

Не шутка, оказывается. 30/03 подали просьбу об открытии дела в тель-авивский окружной суд.
Посмотрим, откроют ли дело вообще.
 
Так уже две недели живут,еще месяц жить надо.Да все есть конечно,но есть села в тычячи человек,и магазин чисто физически всех не обслужит,да и пгт полно.

В селе жрачки полно, народ больше водкой в магазине тарится, заротитчане пропивают бабло заработаное, а остальные пашут на полях-огородах. Селу похую на любой вирус, тут никто с маской вообще не ходит
 
Чтобы заразили там всех?
А необязательно вот прямо сейчас. Пока вернуть на обсервацию, а потом, как вон в США, обязать явится после того как карантин окончится на эту самую строгую обсервацию. Потом может и скостить...Но пока дятлов нужно именно напугать, иначе не дойдёт, увы. Пару человек получивших такое наказание немного бы охладили пыл остальных. Сбежавшие же наверняка не верят что им и по 17.000 выпишут. Если и правда выпишут то , думаю, через некоторое время услышим слёзные истории про голі-босі.
 
Шикарная статья-анализ о медицине в Италии и причинах неготовности к эпидемии.
Кстати, у них первые пневмонии пошли в конце декабря. Это к вопросу, когда вирус добрался до нас.
Да он давно гуляет!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В селе жрачки полно, народ больше водкой в магазине тарится, заротитчане пропивают бабло заработаное, а остальные пашут на полях-огородах. Селу похую на любой вирус, тут никто с маской вообще не ходит
село больше и выживет- рядом то со жрачкой и с дистанцией по меже..., крути не крути...ну а потом...хз
 
А необязательно вот прямо сейчас. Пока вернуть на обсервацию, а потом, как вон в США, обязать явится после того как карантин окончится на эту самую строгую обсервацию. Потом может и скостить...Но пока дятлов нужно именно напугать, иначе не дойдёт, увы. Пару человек получивших такое наказание немного бы охладили пыл остальных. Сбежавшие же наверняка не верят что им и по 17.000 выпишут. Если и правда выпишут то , думаю, через некоторое время услышим слёзные истории про голі-босі.

Уже по евробляхам пугали-пугали, стращали-стращали, а их как ездило видимо-невидимо, так и ездит. Все пугание сводится к взятке полицаю и делай шо хош дальше
 

Врач на скорой за 300 баксов? Знаешь какая там нагрузка? Бывает приезжаешь на вызов и пытаешься судорожно понять, что с чуваком, одна ургентная больница, проконсультироваться с кем то сложно. Кардиобригада на другом конце города. И врач начинает судорожно перебирать варианты
А когда скорую вызывают просто так
А когда бросаются неадекваты
В США таких бы пристрелили просто

Да мне похуй какая там нагрузка, если честно. У вояк нас рузка ещё больше. В любой работе если работать- нагрузка ахуеть. И многие при этом живут на одну зарплату. Одно дело когда все как обычно. И совсем иное когда да совсем не время
 
село больше и выживет- рядом то со жрачкой и с дистанцией по меже..., крути не крути...ну а потом...хз

Да скоро всем настопиздит этот цирк и все работать нормально начнут. Это же пиздец, за месяц в Харькове типа один заболевший, а воплей и стенаний было, типа полгорода вымерло
 
Из охваченных тестированием...

Как думаете на сколько надо умножать данную цифру для боль менее реальной оценки? Только без панического фанатизма...

Враховуючи наведені раніше цифри безсимптомних, та прогнозуючи яка кількість симптомних хворіє вдома в легкій формі - то реально десь на 70-80% заражених більше ніж тестованих.
Проте нічого в цьому страшного немає, якщо дотримуватись умов карантину.
 
мне проще у меня еще по скорости окисления можно... типа по силе взрыва пылюки определить помол подходит или нет
Та и у меня тоже по оптическом отражению. Косвенные методы - рулят.
Как мой друг, доктор наук инженер с Интела говорил - бля, на Интеле тебя бы просто РАСПЯЛИ с особым цинизмом за такой подход. А у нас ничего, работает ;)
 
Прошлась по аптекам в поисках масок\респираторов.На улице половина в масках ходят.В Саржином Яру людей мало,можно пройти по дорожке и совсем никого не встретить(это я про дистанцию между людьми).Время - 9.30 - 11.30.
 
Да мне похуй какая там нагрузка, если честно. У вояк нас рузка ещё больше. В любой работе если работать- нагрузка ахуеть. И многие при этом живут на одну зарплату. Одно дело когда все как обычно. И совсем иное когда да совсем не время
Ну вот ты допиздишься, что врачей не станет, и тогда будет ой как хуево.
Быстро наштамповать классных спецов не получится
Да и ты вряд ли потянешь эту профессию, учитывая твои сообщения
Без вояк ниче страшного не станет, если их не станет везде
Без врачей ой как хуево. От вояк до бомжей
С таким отношением, ну его нах. Лечитесь сами. А врач может найти себе другую хуевую работу за 5 тысяч гришек. Например, фасовщиком в АТБ
 
Да скоро всем настопиздит этот цирк и все работать нормально начнут. Это же пиздец, за месяц в Харькове типа один заболевший, а воплей и стенаний было, типа полгорода вымерло

ну ты сам сказал ключевое слово "типа"..
 
Назад
Зверху Знизу