Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Вирусная пневмония ебашит Харьков с осени и ни какой паники не было. Сейчас один только заболевший и это на миллионый город, что то здесь явно мутно. У меня много, очень много знакомых и ни один не рассказывает про заболевших в его окружении. Или нам тотально врут, или это не вирус-смерти, а обыкновенная гриппозная хренотень
Или...Или таки 80% переносят как непонятно что, не совсем похожее на обычные гриипп-ОРВИ-ОРЗ, здесь ведь не один уже переболел неведомо чем. Лично я в ноябре долго выбирался непонятно из какой халепы с сухим кашлем и невысокой температурой. Обычно у меня в таком случае Амброксол да травки и за недельку более-менее норм. А тут чуть не месяц тянулось.
 
Диагностика не в пизду.....
 
да и врачами тоже не разминируют. Средства защиты вояке обходятся куда дороже средств защиты для врача. Одна плита нормальная стоит как маски этому рвачу на полгода вперед. Так что пусть не ноют. Купи все за свои и работай, знай только фильтры меняй, стирай, да под лампой стой. А то как лекарства продают - всем известно, и остальное. Капельницу поставить - дай денег. Укол сделать - дай денег. Это при условии что все куплено за свои. За любой чих - дай. За любую консультацию - дай. И дай столько, сколько ты за день зарабатываешь, чтоб просто услышать унылый ответ за 3 минуты.
Так хули ты к врачам обращаешься? Лечись сам. :незнаю:
 
Так хули ты к врачам обращаешься? Лечись сам.

та хули они деньги получают из бюджета? Пусть нахуй идут, если работать не хотят за деньги которые им дают. АТБ всех трудоустроит. Человек заплатил налоги, он обращается к врачам. Была бы возможность не платить налоги - не обращались бы. Обращались бы к платным на прямую. Тем более, это одни и те же люди.

Работаешь на государтсво, и требуешь денег с пациента - уголовная статья, кича от 3 до 5 с конфискацией за корупцийни дии. Вот заебись мотивация будет работать нормально.

Какие вообще сборы на благотворительность в больнице? Вы совсем там ебанулись? Люди сами ходят и ползают, помочь просят, деньги собирают.
 
Или...Или таки 80% переносят как непонятно что, не совсем похожее на обычные гриипп-ОРВИ-ОРЗ, здесь ведь не один уже переболел неведомо чем. Лично я в ноябре долго выбирался непонятно из какой халепы с сухим кашлем и невысокой температурой. Обычно у меня в таком случае Амброксол да травки и за недельку более-менее норм. А тут чуть не месяц тянулось.
:угу:
Так и есть.

Ко мне мама (62 год) приезжала из села. Как уехала -через день температура 38, глаза слезятся, кашель и сильная головная боль. Ну в общем, парацетамол и само пройдет. Прошло через неделю, только легкий кашель остался. Що це було? А хз...
 
Или...Или таки 80% переносят как непонятно что, не совсем похожее на обычные гриипп-ОРВИ-ОРЗ, здесь ведь не один уже переболел неведомо чем. Лично я в ноябре долго выбирался непонятно из какой халепы с сухим кашлем и невысокой температурой. Обычно у меня в таком случае Амброксол да травки и за недельку более-менее норм. А тут чуть не месяц тянулось.
И таких людей много болело, а вот теперь тишина. Чудес не бывает, инкубация давно прошла, а массовой заболеваемости нет
 
Да, точно, это не АН-124.
Хз, может это второй самолет?
Первый же уже прилетел в США.

Вот есть, про тот же бронированный грузовик:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Самолет ВКС РФ с медицинским оборудованием на борту вылетел в США

grooz700.jpg

Грузовики с медицинским оборудованием на аэродроме "Чкаловский"

Москва. 1 апреля. INTERFAX.RU - Российский военный самолет вылетел с подмосковного аэродрома "Чкаловский" в США, сообщили в среду в Минобороны РФ.
"Самолет ВКС России с медицинскими масками и медицинским оборудованием на борту вылетел в Соединённые Штаты Америки", - говорится в сообщении.
Кацапы в попытке лизнуть сраку сша готовы оставить свое немытый народишко на волю случая.
Хотя что эта недоразвитая бензоколонка может предложить америкосам?
 
Диагностика не в пизду.....

Диагности тут не причем, в италиях-китая масоово мрут, а у нас единичные случаи и то, явно не на левобережье. Скорей всего большинство этой гадостью уже переболело или сейчас в легкой форме болеет и тут ни кому к врачам обращаться да же нет смысла, на ногах все переходят
 
И че. Метро открыть и на работу и учебу всех?

Да нет, власти нужно еще попиариться и типа жопу свою подстрахавать, а в мае клоун заявит, что он, богатырь, вирус победил и разрешит людям ебашить на работах, потому что экономике почти пиздец настал
 
та хули они деньги получают из бюджета? Пусть нахуй идут, если работать не хотят за деньги которые им дают. АТБ всех трудоустроит. Человек заплатил налоги, он обращается к врачам. Была бы возможность не платить налоги - не обращались бы. Обращались бы к платным на прямую. Тем более, это одни и те же люди.

Работаешь на государтсво, и требуешь денег с пациента - уголовная статья, кича от 3 до 5 с конфискацией за корупцийни дии. Вот заебись мотивация будет работать нормально.

Какие вообще сборы на благотворительность в больнице? Вы совсем там ебанулись? Люди сами ходят и ползают, помочь просят, деньги собирают.
Я к врачам претензий не имею. Бюджетные деньги нужны для того чтоб они не сваливали из зоны моего доступа. Они мне нужны для консультаций, так как могут обладать знаниями, отсутствующими у меня.
Ну а там если выпишут на 10000 гривен, купить из этого только нужное за 100 - оно норм. И отказаться от дорогих прибамбасов современной медицины в пользу менее эффективных, но работающих средств 50-летней давности тоже норм. ИВЛ им захотелось, понимаешь... Если хилый -сразу в гроб! (с)

А с тех, кто вируса с жалким 1% летальности боится, деньги высосать -так это сам бог велел. :ги:
 
Диагности тут не причем, в италиях-китая масоово мрут, а у нас единичные случаи и то, явно не на левобережье. Скорей всего большинство этой гадостью уже переболело или сейчас в легкой форме болеет и тут ни кому к врачам обращаться да же нет смысла, на ногах все переходят

:рл:
 
Я к врачам претензий не имею
а я имею. Если пришел служить государству - служи. Условия тебе известны, клятву Гипократа читали. Не нравится - двери вон там. АТБ ждет тебя, или частная клиника, тоже вариант.
 
В трендах. Коровья. В Индии.

943f49e109f95f80f5dd.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Это тайная индийская месть Китаю -ответка в виде пандемии коровьего коронавируса.
 
клятву Гипократа читали
Ее не существует, чувак. )))
Была клятва советского врача вроде, там нужно было служить партии и правительству в том числе. Других клятв врачи не приносили.
 
а я имею. Если пришел служить госудратсву - служи. Условия тебе известны, клятву Гипократа читали. Не нравится - двери вон там. АТБ ждет тебя, или частная клиника, тоже вариант.

По большому счету врачи или похуисты, или что то знают, или жадные на деньги, что им все похую. СМИ нас пугают такой страшной заразой, шо пиздец, хавайся и прячься, а врачи себе масочки одели и типа ничего страшного нет. Тут явный мутняк и явно не так все на самом деле, как припездоханные паникеры нагнетают
 
Назад
Зверху Знизу