Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Как классно жить в славном городе где нет ни одного случая короны, даже статистики умерших от грви , пневмонии, воспаления лёгких и той нет:confused:

Та у нас и города нет. Все это мираж!:D
 
Та скока ж можно идей вам написывать?? Порвите(ножницы я так понимаю тоже, отсутствуют) старое/немодное постельное на квадраты, сверните треугольником - вот вам и маска. Мало/страшно одного лоскута - вдвое, втрое, вчетверо, пока дыхалки хватит.
И Ваш вариант тоже хорош. А в чем собственно проблема? У нас конкурс на лучшую идею?
 
Тут вы не правы. Выжить можно. Но зачем усложнять себе жизнь, отказываясь от современных благ цивилизации?

В чём это я неправ? :) В том что в основном не мужики сейчас , (а "умиральщики" и нытики) ... почти во всём)?:D В том, что памперсы и прокладки.. не совсем "мужские" дела? Или в том, что мужики (вернее не мужики, а особи с мужскими первичными половыми признаками... не в оружии или ножах (боевых) разбираются.., а в прокладках.. и сколько там должно быть "капель+" :ги: А если считают, что кто-то в том не разбирается.. то по их "логике" и не сможет своим любимым женщинам помочь в лечении (не дай бог конечно заболеть им ) коронавируса? Логика.. ну шопипец.."мужская" :ги:)) А своей головой что-либо придумать (отличное от "цивилизационного" таким и на ум-разум не приходит (и не прийдёт) .. и Это реально не смешно.. грустно (и причем реально грустно..) :(
 
Зря на этот пост треуголку нажали. Анархист во многом здесь прав. А пожаловалось наверняка одно из.
Если одесский 73%-й параноик нажал на эту треуголку (что является его неотменным правом), это еще не значит, что я не забью хер на эту треуголку (что в свою очередь является моим неотменным правом) ;)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Экономический спад из-за коронавируса будет хуже, чем в 2008 году - глава ВТО

По его словам, конкретных прогнозов пока нет, но экономисты ВТО ожидают “очень резкого сокращения торговли”. Глава Всемирной торговой организации сказал в среду, что, согласно прогнозам, экономический спад и потери рабочих мест из-за пандемии коронавируса будут хуже, чем при рецессии 2008 года. ЧЭта пандемия неизбежно окажет огромное влияние на экономику...”, - сказал генеральный директор ВТО Роберту Азеведу в видеообращении, размещенном на сайте организации, передает Рейтер. “Последние расчеты предсказывают экономический спад и потерю рабочих мест, которые будут хуже, чем мировой финансовый кризис десяток лет назад”, - добавил он. По его словам, конкретных прогнозов пока нет, но экономисты ВТО ожидают “очень резкого сокращения торговли”. Однако он сказал, что страны могут предпринять важные шаги по ограничению непосредственного экономического ущерба и заложить основы для долгосрочного восстановления, и призвал их к совместной работе. “Координация усилий увеличит нашу коллективную способность бороться с рецессией”, - добавил он. Азеведу оценил стимулирующие меры, принятые правительствами, как “позитивные”, не указав стран, а также призвал членов ВТО быть открытыми и обмениваться информацией.
 
А купюры хоть продезинфицировали? Или тоже выкинули в мусор? :D
Можно в микроволновке:
1583406509_1.jpg
 
В чём это я неправ? :) В том что не мужики сейчас , (а "умиральщики" и нытики ... почти во всём)?:D В том, что памперсы и прокладки.. не совсем "мужские" дела? Или в том, что мужики (вернее не мужики, а особи с мужскими первичными половыми признаками... не в оружии или ножах (боевых) разбираются.., а в прокладках.. и сколько там должно быть "капель+" :ги: А если считают, что кто-то в том не разбирается.. то и не сможет своим любимым женщинам помочь в лечении (не дай бог конечно) коронавируса? Логика.. ну шопипец.."мужская" :ги:)) А своей головой что-либо придумать (отличное от "цивилизационного" таким и на ум-разум не приходит (и не прийдёт) .. и Это реально не смешно.. грустно (и причем реально грустно..) :(

Странно, но с написанным здесь соглашусь :пиво:
 
Если одесский 73%-й параноик нажал на эту треуголку (что является его неотменным правом), это еще не значит, что я не забью хер на эту треуголку (что в свою очередь является моим неотменным правом) ;)
Провокация и оскорбление.

Не страшно быть бедным, страшно быть жалким. [emoji41]
 
Зря на этот пост треуголку нажали. Анархист во многом здесь прав. А пожаловалось наверняка одно из.
Это сделало я, равно, как и на все остальные оффтопные сообщения Анархиста.
 

Я вчера писал. Чтобы непосредственно не касаться поверхностей. Так китайцев учили, все брать и нажимать через бумажку, бумажку выбрасывать. Вот они и разобрали туалетную бумагу. А весь мир потом разобрал по их примеру. А зачем - не уточнил :D:D:D
 
Лол, ещё и на Вас, модера, пожаловались. :D Шо ж это за тупой человек?
Ладно. Форуму нужны и такие экземпляры. Надо ж на чем то тупость людскую препарировать ;)
Кстати, предупреждал ведь вчера, что "необоснованные жалобы" никто не отменял. Тема не БФ, так что если флуд не становится чрезмерно-раздражающим - на усмотрение модератора. Тем более по теме обсуждения состояния медицины в Украине и что собственно к этому состоянию привело.

А одессита можно смело в баню - я предупреждал, что необоснованные жалобы - это тоже нарушения, но... пока не буду, пусть походит, людей поразвлекает.

Это сделало я, равно, как и на все остальные оффтопные сообщения Анархиста.
Очень правильно отметил. Самокритичненько. Реально - сделалО я. Именно сделалО
 
Тогда что сейчас происходит в Италии?Другой вирус или мутант?Или если сделать проекцию того,что было на лайнере на все население Италии,получим результаты,аналогичные тем,что приведены в этой статье?

Нет, просто в Италии уже заразилось 5 000 000 человек этим вирусом. На одного погибшего 800-1000 зараженных.
 
В Италии зараженных раз в 20 больше, чем об этом знает статистика. Вот и все, что происходит.
Или вы реально верите, что в Украине, учитывая 200.000 людей вернувшихся в страну начиная с первого марта только около 150 больных? Кстати, если предположить, что из этих 200.000 (ладно пусть из 100.000 по другим оценкам) хотя бы четверть вернулась в период 1-11 марта (спишем на то, что 3/4 ринулись позже, на волне паники), то где "куча больных и мертвых" от этих приехавших 25.000? Они ведь уже ВСЕ прошли время инкубационного периода (напомню, от 2-х до 14 дней). И на все это количество 25.000 всего 50-60 больных? Че-то не вяжется, вам так не кажется?
Или именно в этих 25.000 по какой то "божьей милости" вдруг "ковидовцев" нет вовсе? Простые вопросы не правда ли? Особенно учитывая, что если мы берем не 25.000, а более реальные 50.000 (по словам пограничников границу Украины пересекло с 1-го марта около 200.000 человек), ГДЕ БЛЯДЬ гора трупов образовавшихся из этих пятидесяти тысяч?
Думала,что в Италии со статистикой неплохо.А про Украину я не говорила,тут все понятно по умолчанию.
 
В чём это я неправ? :) В том что в основном не мужики сейчас , (а "умиральщики" и нытики) ... почти во всём)?:D В том, что памперсы и прокладки.. не совсем "мужские" дела? Или в том, что мужики (вернее не мужики, а особи с мужскими первичными половыми признаками... не в оружии или ножах (боевых) разбираются.., а в прокладках.. и сколько там должно быть "капель+" :ги: А если считают, что кто-то в том не разбирается.. то по их "логике" и не сможет своим любимым женщинам помочь в лечении (не дай бог конечно заболеть им ) коронавируса? Логика.. ну шопипец.."мужская" :ги:)) А своей головой что-либо придумать (отличное от "цивилизационного" таким и на ум-разум не приходит (и не прийдёт) .. и Это реально не смешно.. грустно (и причем реально грустно..) :(
Ещё один динозавр наряду с козанострой. :D
Пелёнки - не мужское дело? Вот просто охуенчик! :D
 
Назад
Зверху Знизу