Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
пишут что через инет можно.
Или твой поезд уже "ушел"?
Угу. Все ждал "автоматического возврата ПРИ ОТМЕНЕ поезда", как было изначально обещано. Не дождался.
 
Неа. Нашему надо только мерять, и чтобы раз десять разных фасонов. Ботинки, мокасины, кроксы и и.д. и не факт, что уйдем с покупкой. Ребенку то давит, то трет, то не нравится)))) Короче, привыкли жить нормально....теперь шо купим, то и оденем, получается))) Как сестра у Золушки, оденем волевым путем ненашу туфельку)))

Засунь его назад! Спаси от вируса!:D
 
Мне тут вчера закидывали, что я "сел за руль и полетел" как жлоб, а не "поехал с простым народом в поезде". На мое замечание, что - ваши же дебилы поезда поотменяли - нарид отмолчался.

Рассказываю как я вчера узнавал, как сдать билеты. Заняло это у меня минут 40, но ответ по итогу умилил.

Для компенсации денежных средств за неиспользованные / невозвращённые проездные документы на поезда, которые были отменены, необходимо после окончания карантина (но не позднее 90 дней от даты отправления поезда) обратиться с распечатанным на принтере электронным документом в железнодорожную кассу или письменно по адресу: 01032, г. Киев, ул. Симона Петлюры,21а, филиал "Пассажирская компания".

Все как обычно - продадим мы их тебе электронно, но вот деньги вернуть - сходи сам (в надежде, что часть тупо забьет).

Но более интересны сроки - после официального окончания карантина, НО не позднее 90 дней от поездки. Т.е. априори предполагается одно из двух
1. Карантин будет не более 2.5 месяцев (поскольку билеты отменяли с 16-го числа, а напродавали их на 40 дней вперед)
2. Если карантин будет больше 2.5 месяцев - уже похий, поскольку у УЗ денег не будет от слова "взагали" и хер вам кто и чего вернет.
В принципе п.2 для меня очевиден более чем. Денег не будет не только у УЗ, а вообще ни у кого.
Поправлю тебя малость. Пассажирские перевозки УЗ убыточны ВСЕГДА! Поэтому отмена пассажирских перевозок для УЗ - это только плюс.
Основной доход УЗ - это ГРУЗОВЫЕ перевозки.
Поэтому деньги у УЗ будут в любом случае.
 
Ну не показывают эти графики эпидемию КВ
Согласен. Ибо число выявленных прямо зависит от количества тестов. Сейчас массово начали производить тесты миллионами штук, и пошел резкий рост выявленных.
Но все равно, график количества болеющих ближе к графику роста эпидемии. Чем по ТВ нам показывают пугающую накопительную цифру заболевших всего. Из которых минимум треть уже давно выздоровели.

В Китае сейчас количество болеющих неуклонно снижается. Нужно посмотреть цифры,на какой день эпидемии у них начало это количество снижаться. Т.е. когда большинство китайцев переболели безсимптомно, и вирусу поймать нового стало уже проблематично.
 
Медики выяснили, что новым симптомом заражения COVID-19 может стать дискомфортное состояние глаз, вызванное воспалительным процессом


Красные и слезящиеся глаза могут быть ранним симптомом заражения коронавируса, об этом говорит растущее число жалоб инфицированных пациентов на красноту, зуд, слезоточивость»,

Вовремя выяснили, как раз к началу сезонной аллергии на пыльцу.
 
"Италия переживает крупнейшую
за 14 лет эпидемию гриппа"
В течение последних недель почти
4 миллиона итальянцев заболели
гриппом - это наибольшее количество
больных в стране с 2004 года.
В этом году аномально теплая зима, впервые за десятилетия. Вирус не вымерз зимой в крещенские морозы, вот и проблемы с разными вирусами по всей планете.
 
уже пару месяцев - то глаза слезятся и болят, восполяются, то подкашливаю)), то горло с утра першит:D = такое впечатление, что вирусная инфескция внутри вспыхивает и гаснет перманентно:іржач:

.... в куршавели НЕ выезжал:ганьба:, в европах горшки не мыл:плачу:, сплю с полуткрытым балконом и хожу на свежем воздухе 5-8 км в день, скоро бегать начну:україна: и холодной водой обливаться:браво: - как завещал парфирий иванов:yahoo:

Ты будешь последний оставшийся в живых кто выключит ХФ :d
 
Нам бы дисциплины и организованности еще в характер, было бы вообще збс. Нам распиздяйство и аавось - жить мешают
Та как сказать. Генетический анархизм украинцев мешает московитам нас окупировать. Всю историю. Только московиты купят украинского лидера, а украинцы его уже нахрен послали.
 
Из аптек внезапно исчезли маски, но появились респираторы. Совпадение?
Открыли госрезервы. Еще со времен СССРа респираторы по любому хранились на случай биологической войны.
Это ж вы сейчас все непуганные. А я году так в 75-м всерьез высчитывал. Сколько нужно переплавить аккумуляторов, чтобы обложить погреб свинцовыми стенами в 10 сантиметров. И сколько нужно продуктов, противогазов и еды запастись на семью, пока радиация спадет до приемлемого уровня.
Вся страна всерьез готовилась к применению оружия массового поражения.
 
Мы живём за окружной. Рядом дубовый лес, сейчас там уже клещи, но если одеться правильно, то ничего так. Поля, огороды, можно гулять. На дачу собрались в а выходные, ещё дальше в глубинку. Одни кроссовки у ребенка, после зимы налазят, прошлогодние. Если их убьем на даче или в лесу, остаются только открытые спортивного типа сандали. И то палец уже на критичной линии. А дитё ест и растет. К маю будет босый.
Не успели купить. Да и мокасины еще и не продавали вроде..думали, главное, чтобы размер подошёл, поездим,померям...Ага...
В Епицентре была раньше обувка детская, домашняя, текстиль на резиновой подошве. Может, туда рвануть...

:угу: Думаю, это хорошая мысль. Я планирую через интернет отовариваться....а что поделать.
 
Ссылка на иврите, для кого актуально, может перевести.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тааак... нежелание переболеть этой штукой только укрепляется :D
 
у него и так бабла хватает, это ж тебе не бототроль времен Пэдро, типа олешек-хуешек (кстати выползло сейчас, а то прямо я заволновался - почему язык в жопу позатягивали, когда зеленые вундеркинды :D победили шоколадных).
Да ну их.
Пальчевский - занятный тип, но бабки, как вы говорите - тут абсолютно не о том (ИМХО)
Думаю, очень даже о том. Он упоротый ватник, как и многие украинские евреи типа бужанского, кацмана, комаровского, и очень нихуйово сосёт из рук медведчука, умело монетизируя свою ватность на телеэфирах, и, смею тебя уверить, весь его бизнес-хуизнес - фикция сродни клинике того же комаровского, ибо на анализах-хуялизах не особо заработаешь. Возможно, у пальчевского и есть какой-то финансовый запас прочности, но он не от бизнеса, а от того, что он кого-то там кинул лет 15 назад в маскве и вовремя оттуда сыбалса. А теперь рассказывает с телеэкранов, как жить по совести.
 
585c61d66bf9a19245484.jpg
 
Мне тут вчера закидывали, что я "сел за руль и полетел" как жлоб, а не "поехал с простым народом в поезде". На мое замечание, что - ваши же дебилы поезда поотменяли - нарид отмолчался.

Рассказываю как я вчера узнавал, как сдать билеты. Заняло это у меня минут 40, но ответ по итогу умилил.

Для компенсации денежных средств за неиспользованные / невозвращённые проездные документы на поезда, которые были отменены, необходимо после окончания карантина (но не позднее 90 дней от даты отправления поезда) обратиться с распечатанным на принтере электронным документом в железнодорожную кассу или письменно по адресу: 01032, г. Киев, ул. Симона Петлюры,21а, филиал "Пассажирская компания".

Все как обычно - продадим мы их тебе электронно, но вот деньги вернуть - сходи сам (в надежде, что часть тупо забьет).

Но более интересны сроки - после официального окончания карантина, НО не позднее 90 дней от поездки. Т.е. априори предполагается одно из двух
1. Карантин будет не более 2.5 месяцев (поскольку билеты отменяли с 16-го числа, а напродавали их на 40 дней вперед)
2. Если карантин будет больше 2.5 месяцев - уже похий, поскольку у УЗ денег не будет от слова "взагали" и хер вам кто и чего вернет.
В принципе п.2 для меня очевиден более чем. Денег не будет не только у УЗ, а вообще ни у кого.
Это еще не все. Если билеты куплены электронно онлайн, то возврат средств (и то не 100%, комиссионные не вернут, а они там будь здоров) будет зачислен на карту. А если куплены в кассе (стандартные бумажные билеты), то возврат денег только через кассу, если в кассе будут деньги (а их нет, потому что все сообщения закрыты и билеты никто не покупает, поэтому налички в кассе нет).
Мало того, и кассиру и бухгалтеру, который ведет учет возврата средств по билетам, надо, бля, как -то доехать на работу и организовывать их доставку никто не собирается, как и менять правила возврата билетов тоже никто не собирается.
Мало того, они как и младший медперсонал, в основном из пригорода (зарплата маленькая для городского жителя) и доб райся из пригорода на работу пешкарусом или, как тут советуют, навелрсипеде или самокате , или особые извращенцы советуют на такси.
Удаленка тут исключается, как явление, предприятие попадает в режимное и не закрывается (возят ведь не только пассажиров, но и грузы)
 
Назад
Зверху Знизу