Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
А как происходит закрытие больничного после ковида по закону? Обязательно ли наличие отрицательного теста или можно выждать 10-14 дней после исчезновения симптомов? Просто знаю люди больше месяца так сидят дома и пересдают тесты. И у меня, похоже, вырисовывается такая же ситуация. Плюс ко всему результаты бесплатных тестов нужно очень долго ждать.
 
если в течение трех дней с начала заболевания температура не имеет тенденции к понижению, а состояние ухудшается - подключают антибиотики. впустую никто не обглотается, потому как слизистые, пораженные вирусом, очень быстро становятся мишенью для атаки бактериальной инфекции. а Вы можете лечится по 7-10 дней амиксином и парацетамолом, дай Бог!
Если хотя бы в течение трёх дней не писать хуйни, то мир станет лучше.
 
А как происходит закрытие больничного после ковида по закону? Обязательно ли наличие отрицательного теста или можно выждать 10-14 дней после исчезновения симптомов? Просто знаю люди больше месяца так сидят дома и пересдают тесты. И у меня, похоже, вырисовывается такая же ситуация. Плюс ко всему результаты бесплатных тестов нужно очень долго ждать.
Не обязательно ждать. Отрицательный тест не требуется.
 
Із самого ранку біля будівлі, де розміщена міська ТВК, і всередині неї - черги членів дільничних комісій, які приїхали здати документацію. У приміщенні час від часу виникає тиснява, соціальна дистанція не дотримується. Частина людей зсуває маски на підборіддя або опускає їх нижче носа.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А тут кто-то писал FAQ по алгоритму лечения? Есть же несколько форм болезни, столько же вариантов лечения или вообще оценки ситуации и как кто поступал? Чтобы понимать, как по факту происходит процесс и на основании чего выписывается то или иное лекарство
 
А тут кто-то писал FAQ по алгоритму лечения? Есть же несколько форм болезни, столько же вариантов лечения или вообще оценки ситуации и как кто поступал? Чтобы понимать, как по факту происходит процесс и на основании чего выписывается то или иное лекарство
А кому он нахуй нужен? Читать всё равно никто не станет, каждому нужен персональный ответ. Даже в этой теме дофуя ответов на абсолютно всё, но хоть кто-то поиском пользуется?
Хозяину тем более не надо - чем больше в треде ебланов, тем больше постов на форуме.
 
А кому он нахуй нужен? Читать всё равно никто не станет, каждому нужен персональный ответ. Даже в этой теме дофуя ответов на абсолютно всё, но хоть кто-то поиском пользуется?
Хозяину тем более не надо - чем больше в треде ебланов, тем больше постов на форуме.

понял. Можно тебя попросить поделиться ссылкой на страницу (пост) ?
 
понял. Можно тебя попросить поделиться ссылкой на страницу (пост) ?
На страницу чего? Набираешь в поиске, что тебя интересует, и смотришь.
Схемы и правила лечения есть на сайте МОЗ.
 
Кто там ждет хороших новостей? С удовольствием поделюсь.

По прогнозам британских ученых, пятая волна коронавируса будет настолько слабой, что большинство оставшегося населения ее даже не почувствует.
А в каком году они её ожидают?
 
Назад
Зверху Знизу