Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Это ж в какой вселенной стало ебланить круглосуточно на ХФ - жизненно важной профессией?:браво: Тут таких профессоров пруд пруди, а еще кандидаты и просто младшие научные, типа меня. Можно академию наук строить, с блекджеком и Кротосом:іржач:

Ладно, снизойду разок... :) (утро, свой кабинет, кофе, ноут с ХФ)
Понимаешь ли, если я пишу правду на ХФ и открываю вам глаза на мир и вселенские истины, в какое-либо время, это значит, что я сделал свою работу хорошо и у меня есть свободное время, чтобы образумить таких как ты
:)
 
Это не странно, потому что таких пожилых людей, как в Италии, у нас намного меньше. Поэтому смертность ниже
Абсолютно справедливое замечание. Те, кто этим летом умирал в Италии и в Швеции, у нас умерли еще 10 лет назад. Никакого другого объяснения такой статистике нет и не может быть. Если посмотреть на категорию 75 и старше, то мы выигрываем в абсолютных цифрах, но в процентном соотношении смертность будет ничуть не ниже, чем в Европе.
Я бы поспорил с вами, но...
Так. Мнение...
Цифры возраста человека, это не совсем его "состояние":незнаю:
"Итальянские" 75+, это как наши 60+:незнаю:...

P.s. Продолжительность жизни:
Италия - 83,4
Украина - 72
 
я вела статистику именно типа не бедных районов - Печерского, Старокиевского и Советского (Шевченковского)

очень много известных людей приходили к нам с этой проблемой.

и да, в наше время это не страшно и не смертельно.

просто соблюдай назаченное лечение

пс. если ты таких районов не знаешь, то ты или из понаехавших или из вообще из Вишнёвого
Никогда Советский район не был Шевченковским. Он просто влился в уже существующий Шевченковский когда районы укрупняли. А ещё были Октябрьский, Минский, и ещё там, с ходу уже не вспомню, уже лет пятнадцать прошло как укрупняли. Что касается Вишнёвого то с удовольствием бы туда перебрался. Очень приятное место. Думаю когда встанет вопрос о присоединении его к Киеву то жители будут очень против.
 
У Кима не забалуешь. Вчера после первого сообщения подумал, что фейк. Но похоже правда.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот-с - CORONA Відкритий лист бельгійських лікарів і медичних працівників до всіх органів влади та ЗМІ -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как говорится,букв много.Если вкратце,то
Это обычный грипп.
Локдауны во всем мире ни к чему не привели,кроме как к депрессиям,самоубийствам,ухудшению здоровья и т.д.И кризисам в экономике.
Локдауны - это нарушения прав человека.
Ношение масок ведет к ухудшению здоровья.
Гидроксихлорахин+азитромицин+ .. вовремя примененные делают лечение успешным.
Чем больше люди контактируют друг с другом,тем более они защищены от всякой заразы,это было веками.
98% имеют легкое или бессимптомное течение.
В прессе преувеличена опасность коронавирусной инфекции,люди запуганы.
Надо правительствам больше заботиться о профилактике здоровья и иммунитете
Etc....
 
а Малышева помочь не может?
Наверно может.
Но он начитался Харьков Форума,советов Алмерика и других.
Лечился коньяком ,имбирём и прочими чайками.
Когда задыхаться начал,его скорая отвезла в Чугуевскую больницу.
Можно бы и до Малышевой,да граница для больных Коронавирусом закрыта.

Вопрос к Алмерику и другим коронаотрицалам.

Когда больной под ИВЛ,как ему коньяк принимать ?
В каких дозах ?
 
Типова поведінка короноїбанутого.
Надо прояснить.
1.короноїбанут - отрицала коронавируса COVID-19, его опасности ?

2. короноїбанут - за строгое следование рекомендаций ВОЗ, МОЗ Украины,властей Украины по всем вопросам с коронавирус COVID-19 ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот-с - CORONA Відкритий лист бельгійських лікарів і медичних працівників до всіх органів влади та ЗМІ -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как говорится,букв много.Если вкратце,то
Это обычный грипп.
Локдауны во всем мире ни к чему не привели,кроме как к депрессиям,самоубийствам,ухудшению здоровья и т.д.И кризисам в экономике.
Локдауны - это нарушения прав человека.
Ношение масок ведет к ухудшению здоровья.
Гидроксихлорахин+азитромицин+ .. вовремя примененные делают лечение успешным.
Чем больше люди контактируют друг с другом,тем более они защищены от всякой заразы,это было веками.
98% имеют легкое или бессимптомное течение.
В прессе преувеличена опасность коронавирусной инфекции,люди запуганы.
Надо правительствам больше заботиться о профилактике здоровья и иммунитете
Etc....
Даже при поверхностном чтении - херня. Какие-то очередные диссиденты.
 
...
Чем больше люди контактируют друг с другом,тем более они защищены от всякой заразы,это было веками...
что это за блять бредятина??!! :іржач:
По всей видимости, это то что называется "естественной иммунизацией".
Если ты контактируешь с бОльшим кол-вом людей, то бОльшая вероятность получить малую дозу вируса(процент больных с активным выделением вируса мал, по сравнению с бессимптомными и в легкой форме, т.к. "сильно больные" не шарятся по городу), и соответственно "заработать" иммунитет и не попасть в число тяжело больных:незнаю:

P.s. "Трішки опіздав"(с):пиво:
 
Надо прояснить.
1.короноїбанут - отрицала коронавируса COVID-19, его опасности ?

2. короноїбанут - за строгое следование рекомендаций ВОЗ, МОЗ Украины,властей Украины по всем вопросам с коронавирус COVID-19 ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Оно прояснено в американском словаре,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


an insulting term for someone who ignores health advice about Covid-19, hoards food unnecessarily, etc
тот кто игнорирует рекомендации по здоровью относительно Covid-19 или скупает кучу еды в магазине.

Вежливо первую категорию еще называют ковид-диссидентами.
 
Точка зрения имеет место на существование, особо на фоне того пиздеца, в который ввергли популяцию нагнетатели паники (всех уровней, включая ВОЗ).
Да?
А вот результат того "пиздеца" если правильно применять карантин.
"НОЛЬ" или около того заболевших на сейчас.
 

Вкладення

  • Китай.jpg
    Китай.jpg
    65.5 КБ · Перегляди: 212
Да?
А вот результат того "пиздеца" если правильно применять карантин.
"НОЛЬ" или около того заболевших на сейчас.
:рл:
Нашёл с кем сравнивать.
Ты бы ещё "статистику":рл: Северной Кореи привёл:іржач:
 
Они не нагнетали, они делали то, что нужно делать
Если бы тут все делали то, что нужно делать, а не рассказывали, что маски это плохо и про ограничение прав и т.д. то не было бы надвигающегося сегодняшнего пиздеца.
 
Попробуй у нас владельца "Велюра" помножить на ноль
Не нужно кивать на то, что у нас не получится ничего. Нужно брать и делать.
А владельцев велюров и эпицентров, если бы все все делали правильно и не нужно было бы умножать на ноль, это бы произошло автоматически.
 
Нашёл с кем сравнивать.
Ты бы ещё "статистику" Северной Кореи привёл
Вот по этому нужно начинать с себя, а не рассказывать с кем сравнивать.
Сделай сам, а не пеняй на соседа. И тогда уже тебя будут ставить в пример.
А то привыкли нихера еще не сделав, уже сразу пенять на кого то.
 
"Как сообщал Укринформ, 22-25 сентября в Украине продолжается стратегические командно-штабные учения «Объединенные усилия - 2020», участие в которых принимают около 12 тысяч человек и 700 единиц вооружения и военной техники"

воякам все нипочем, надо полагать ))
 
эта бредятина называется "дайте поработать естественному отбору" (ну помимо "дайте поработать естественной иммунизации") и "по последствиям для популяции, "ковид-19" не страшнее "обычного гриппа"".

Точка зрения имеет место на существование, особо на фоне того пиздеца, в который ввергли популяцию нагнетатели паники (всех уровней, включая ВОЗ).

Да ты шо...?? Прям вот естественный отбор?! Что-то я не вижу твоего стремления следовать ему...
 
Самое интересное, что ебанашки, верящие в спасительную силу грязных масок, перед лицом реальной опасности являются совершенно незащищенными. И в результате получается парадокс. Я не заразился, никто из моих знакомых и друзей не заразился, но те, кто заразился и переболел, намного лучше меня знают, как мне правильно защищаться от коронавируса. Ну реально ведь ебанутые! Идут они нахуй со своими глубокими познаниями!

Я вот например, знаю, что пидаром быть нехорошо... А некоторые пидоры ещё и на форуме были модераторами и щас поучают других, как надо жить. Нонсенс. Генетическое отклонение поучает нормальную ветвь популяции, как надо жить :)
 
Назад
Зверху Знизу