Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166

мы и твои посты читаем только сквозь защитные очки.. Хрен тебя знает, может ты только в инете 3,14здишь, а может и поручни облизываешь
 

В семье в течении нескольких дней от пневмонии умерли два брата и их бабушка.
Отец в очень тяжелом состоянии.
Старший Брат переболел в легкой форме.
Тесты показали коронавирус.

Какой же надо быть мразью что-бы утверждать что причина смерти не коронавирус и пытаться как то продолжать на фоне этой новости свою пропаганду?
 

только затем, что время как то "лечит", через растягивание и сглаживания на более низком уровне экстремума и возможности бороться в более спокойной обстановке.
 

Думаешь, они заразили друг друга плоскостопием и от плоскостопия воткнули? Ты там бухаешь что ли?
 
дурдом.ещё один страшилок начиталсяили это на личном опыте?

Это не дурдом- просто наличие тех рецепторов в органах- это потенциальные мишени , как известно на данный момент...
По логике органы поражаться могут с той или иной степенью вероятности. Легкие и дыхательная система - с большой степенью...согласно статистики
 

что в твоем понимании мутирует?
и как это связано с ограничительными мерами и карантином?
если мутирует - то нет смысла в карантине?

или ты имеешь ввиду что карантин не эффективен в том виде в котором он у нас происходит?
тогда при чем тут мутации?
 
Какой же надо быть мразью
Ну и как вы с таким клеймом мрази живете? Которую неделю на ХФ уже манипулируете с цифрами. Утверждая что все у кого обнаружен коронавирус, все умерли из-за коронавируса. Самому не стыдно? Или вы за деньги пашете?
 

ну может таки обойдется? Пусть будет здоров!

его последнее сообщение было вчера, мало ли...что все время на ХФ сидеть?

 

Вкладення

  • 7cf60d05cf95016ad4921fe.jpg
    24.8 КБ · Перегляди: 9
Я думаю что пидары брешут. Когда утверждают, что все у кого обнаружен после смерти коронавирус, у всех причина смерти именно коронавирус. Я юрист, и профессионально знаю что такое причинно-следственные связи.
Нужно смотреть причину смерти указанную в свидетельстве о смерти.
 
я писала ему в личку, хотела отговорить от безрассудного отношения к ситуации, и поинтересоваться какая температура, но он так и не отреагировал на моё сообщение.
 

Вкладення

  • 7cf60d05cf95016ad4921fe.jpg
    24.8 КБ · Перегляди: 15
Карантин не имеет целью прекратить передачу вируса от человека к человеку. Это в принципе невозможно. Карантин имеет целью растянуть эпидемию во времени. Чтобыкоек в больницах хватило на всех. А может часть и дождутся эффективного лекарства от коронавируса.
И относительно этой задачи,карантин эффективен.
 

Никто не обратил внимания на эту статью. Что попало пишете, грызётесь.

Кратко! Если у вас в доме живут кошки и собаки, то ваша иммунная система более крепкая, чем у тех, у кого животных нет. И, таким образом, люди, общающиеся с животными, легко переносят коронавирус. Наблюдения врача в Испании!
 
«Я не хачу паўтарацца, але падкрэслю галоўнае: у Беларусі няма ніводна памерлага чыста ад каранавіруса чалавека», — сцвярждае Аляксандр Лукашэнка, што ў кожнага памерлага каранавірус дапаўняецца доўгім спісам хвароб.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Президент Беларуси Александр Лукашенко продолжает настаивать, что ни один белорус не умер от коронавируса, отмечая, что каждый случай дополнялся длинным списком заболеваний.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Источник: Лукашенко, которого цитирует государственная газета "Звязда"
Прямая речь: "Я не хочу повторяться, но я хотел бы подчеркнуть главное: в Беларуси нет ни одного умершего именно от коронавируса".
Детали: 23 апреля Лукашенко собрал руководство страны на совещание по коронавирусу и экономике. Он заявил, что "прислушивается к советам экспертов ВОЗ, но лучше знает, что делать в своей стране".
 
Так на дистанционке ж люди. Есть у меня подозрение что по итогам всего этого "домашний офис" вообще станет гораздо более распостранённым явлением чем нынче.
 

Эту статью никто не размещал. Просто обсуждали, являются ли кошки и собаки переносчиками коронавируса. А получается, что кошки, наоборот, дают защиту.
 
туалетной бумаги подкинуть?а то понос не прекращается
 

В Туркменистане нет подтвержденных случаев заражения коронавирусом COVID-19. Об этом заявил вице-премьер, глава туркменского МИД Рашид Мередов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Две тоталитарные иконы антикарантинистов - Туркменистан и Беларусь.
В одной из стран запретили даже слово "коронавирус", в другой ни один от коронавируса не умер, все умирают "с коронавирусом".