Королевская призвала к революции в Украине

Некоторые племена мусульман женщин считают порождением шайтана...

Не знаю, но людьми они их точно не считают... Вполне нормально увидеть как жена замешивает раствор и кладет кирпич, а муж ходит по двору потряхивая пузом... :D

Именно поэтому они ебут овец?:іржач::іржач::іржач:

Не овец, а ослиц.. Причем тока белых...
 
Не знаю, но людьми они их точно не считают... Вполне нормально увидеть как жена замешивает раствор и кладет кирпич, а муж ходит по двору потряхивая пузом... :D

А мне вот это кажется особенно душевным:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А мне вот это кажется особенно душевным:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да уж... Жалко их... Кстати, росказни про то, что от этого у них как бэ приличнее и строже общество, брехня... Ислам это самый мощнейший поставщик проституции, и ни одна Европа не вырабатывает стока путан... Любая опозоренная женщина это путана, а опозоренной она может быть за все, что угодно... На Кавказе, например, они все бегут в Гюмри (Ленинакан), о это просто Кавказский Тайланд какой то... Одни домики вокруг города... Конкуренция такая, что все очень таки дешево... :D
 
Фиии, Букин...гадости какие рассказываете.
 
Фиии, Букин...гадости какие рассказываете.

Шо видел, то и рассказываю... В Чечне особо модным в 90-х было стрич женщин наголо... Иногда красить голову зеленкой или рисовать на лысине крест... Тогда женщина как бэ уже ничья и родня за нее после этого не вступится уже... Она опозорена и отлучена от тэйпа, выход после этого один - в Гюмри...

В Баку на руке у женщины выкалывают топорик (может не везде, или не только топорик, не в курсе)... Этот знак тоже означал, что за нее семья не вступиться и можно не опасаясь, с ней заниматься интимом..

ИТЭДЭЙ...
 
Королевская призвала к революции в Украине

Королевская скорей всего просто отрабатывает свой долг своей политической партии.
Наверняка она сама не верит в то, что говорит.
До последнего момента она создавала впечатление умной девочки.

С чего взяться этой ее "революции", - предпосылок совершенно никаких.
Королевской предпосылки названы не были.
А только от желания ее полить силы ....
Обычная пустая агитационная болтовня, расчитанная
на удержание своего доверчивого, зазомбированного электората.

Лучше-бы она занималась тем, что ей более свойственно -
анализом экономики страны и критикой недолугой власти -
для рейтинга болдее полезно.
 
Назад
Зверху Знизу