Королевская призвала к революции в Украине

Ну, она тётка очень неглупая.
Но да, возникает вопрос - как она туда попала. Впрочем, была б польза, а то неважно.
Ну, было бы гораздо хуже если бы она переметнулась к голубцам. А так вот их немного гоняет.:)
Готова на баррикады? ;)
Она же снайпер.:D Будет сидеть сзади на чердаке и валить вождей.:D
 
Готова на баррикады? ;)

Лёхко! :узі: Только ведь массовости не будет. Одна я массовость не обеспечу.
Нет пока у народа понимания, кто враг. Вот когда все - от школьника до последней маразматической бабушки - все поймут, что это - враги, тогда да, пойдут до конца, и менты будут не страшны, и санкции. До этого пока далеко - но с такими покращеннями мы до нужной степени остервенения придём быстрее, чем ожидалось.
 
Лёхко! :узі: Только ведь массовости не будет. Одна я массовость не обеспечу.
Нет пока у народа понимания, кто враг. Вот когда все - от школьника до последней маразматической бабушки - все поймут, что это - враги, тогда да, пойдут до конца, и менты будут не страшны, и санкции. До этого пока далеко - но с такими покращеннями мы до нужной степени остервенения придём быстрее, чем ожидалось.

Я же и говорю про Грецию. Там массовые стычки с полицией, а мы молча проглатываем
 
Ну, было бы гораздо хуже если бы она переметнулась к голубцам. А так вот их немного гоняет.:)

Ты понимаешь, а ведь не факт, что не прижмут они её так, что либо переметнётся, либо заткнётся. Ты ж видишь, какой ветер дует...
 
Лёхко! :узі: Только ведь массовости не будет. Одна я массовость не обеспечу.
Нет пока у народа понимания, кто враг. Вот когда все - от школьника до последней маразматической бабушки - все поймут, что это - враги, тогда да, пойдут до конца, и менты будут не страшны, и санкции. До этого пока далеко - но с такими покращеннями мы до нужной степени остервенения придём быстрее, чем ожидалось.
Если завтра замуж, хана всей украинской революции на веки веков.
 
Если завтра замуж, хана всей украинской революции на веки веков.

Можно спать спокойно за укр. революцию :іржач:

Замуж?!:жах:
ни за что.

Успокойся. Чего волнуешься? :D Человек же с Марса пишет :D

Там гражданское общество, а у нас - стадо обараненых совков, и все глядят в разные стороны.

Кстати, греки уже не боятся дефолта своего государства, как год назад
 
Ты понимаешь, а ведь не факт, что не прижмут они её так, что либо переметнётся, либо заткнётся. Ты ж видишь, какой ветер дует...
Если год назад не прижали (а ходили такие слухи), то уже не прижмут. Да и смысл ей ложится под уже практически политический труп под название ПР.
По банкам (стеклянным) стрелять это не по людям :).
Проффесионалы это практически те же банки жестяные.
 
Права и свободы не только даются Конституцией, но и отстаиваются в любых доступных формах. Пока каждый это не осознает, ничего в Украине не изменится. Об этом пишет в своем блоге народный депутат, глава Комитета Верховной Рады по вопросам промышленной и регуляторной политики и предпринимательства Наталия Королевская.

«Украине нужна революция сознания», - подчеркивает политик и объясняет, почему: «Кто сегодня в наибольшей степени нарушает Конституцию? Это скажет даже ребенок – власть. Большего презрения, игнорирования статей Конституции, глумления над Основным законом, чем от власти никто себе не может позволить. Но ведут они себя как феодалы потому, что мы им позволяем себя так вести».
Старо, как мир.
Хорошая девочка, говорит красиво, даже умно.
Но порезультату, можно было и не говорить.
Она в команде тимошенко - дамы скомпрометировавшей себя капитально.
Может ей Королевской стоило-бы начать революцию со своего мозга.
Пока она в БЮТ, в подчинении тимошенко, я в ней буду сомневаться.
 
Если год назад не прижали (а ходили такие слухи), то уже не прижмут. Да и смысл ей ложится под уже практически политический труп под название ПР.
.

Этот труп ещё так повоняет, шо взвоем.
 
Назад
Зверху Знизу