Корейская косметика: что, где и как?

спасибо! значит, я попала...:)))

...добро пожаловать)))тут есть где разгуляться...у меня виш лист с каждым днем все большеее)))

однозначно! тут от одних упаковочек любоф с первого взгляда, не говоря уже о составах :любов: :D

...это точно))) хотела совет - ничего толкового под глаза не попадалось?
 
Artistry, подскажите, плиз, а где вы улиточную эссенцию покупали? мне тоже такое надо)
 
Девочки, мне уже много лет и я пользуюм крем с ретинолом под глаза. Более толкового пока ничего не придумали. Улиточную эссенцию покупала на ибей, но в составе, вроде, тоже есть ретинол. Я про Тони Моли.
 
Золотое яйцо поры затирает. База под макияж, типа кларансовской или коллистаровской, только дешевле. Расход крошечный, думаю, хватит на года мне. Сама субстанция довольно густая, поры скрывает на ура. Под бб прекрасно идет. Под обычный человеческий тональный крем я не пробовала.
Но блеск все равно появляется через час-два. Только не жирный, а как бы такое глянцевое лицо, влажный блеск. Все равно не люблю, когда лицо блестит.

Хотя я не пользуюсь на бб пудрой. Мож, пудра бы все и скрыла.

надо брать)
 
Девочки, мне уже много лет и я пользуюм крем с ретинолом под глаза. Более толкового пока ничего не придумали. Улиточную эссенцию покупала на ибей, но в составе, вроде, тоже есть ретинол. Я про Тони Моли.

крем с ретинолом под глаза - какой марки? Тони Моли? можешь ссылочку дать? я несколько лет пользовалась Авене Истеаль с ретинальдегидом, пока минеральное масло в составе не забило мне все поры подглазий:rolleyes:
в Урьяже и Рок слабая форма ретиноидов, они мне ни о чем. уже год в поисках удачного состава с ретинолом, но везде или основа -жидкий парафин,или ретиноид слабый.
 
крем с ретинолом под глаза - какой марки? Тони Моли? можешь ссылочку дать? я несколько лет пользовалась Авене Истеаль с ретинальдегидом, пока минеральное масло в составе не забило мне все поры подглазий:rolleyes:
в Урьяже и Рок слабая форма ретиноидов, они мне ни о чем. уже год в поисках удачного состава с ретинолом, но везде или основа -жидкий парафин,или ретиноид слабый.

Юля, я пользую вот такой: он не совсем для глаз, но я уже больше года на нем и все ок. Мажу только наночь. Утром просто хорошо увлажняю Э. Арден Good morning skin для глаз.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Переглянути вкладення 13339599
Насчет Тони Моли для глаз не знаю, еще не покупала. Только ревью в каком-то блоге читала.
А ты Рок покупаешь у нас в аптеках?
 
спасибо! ух ты, там тот же ретинал, что и в Авене, только глицирин вместо парафина, и цена радует :))
да, Рок брала маме года 2 назад и сама попробовала.

все, простите за оффтоп!
 
Да уж, мне от одних упаковочек не по себе :)
sm_Bavifat_paprika.jpg
sm_Bavifat_vinograd.jpg
sm_Toni_moli_utrennyaya_maskak.jpg

sm_toni_moli_mul_tikrem.jpg
sm_Toni_Moli_grin_ti.jpg

sm_Bavifat_maska_yabloko.jpg
sm_Bavifat_gommazh.jpg
 
Останнє редагування:
девочки,кто мне скажет,для чего нужен змеиный крем,улиточный крем? я поддалась массовой истерии и поназаказывала всего....что все,то и я)))) а разобраться-то не разобралась,дуреха.просветите меня,плиз)
 
девочки,кто мне скажет,для чего нужен змеиный крем,улиточный крем? я поддалась массовой истерии и поназаказывала всего....что все,то и я)))) а разобраться-то не разобралась,дуреха.просветите меня,плиз)

Такие кремы предназначены для устранения:
проблемная кожа с акне
расширенные поры
угревая сыпь
жирная кожа
наличие шрамов и рубцов
пигментация, различные пятна
морщины
тусклость кожи
растяжки
Но обязательно состав надо читать.
 
Artistry
спасибо за разъяснение. а на что нужно обращать внимание в составе?
 
спасибо! значит, я попала...:)))
Подвинься :D Я ужо тоже в этой ловушке барахтаюсь.

Все мое добро только едет, а получила пока только Super Aqua Oxygen Micro Essence Peeling

Missha_super_aqua_oxygen_micro_essence_peeling_100g_icon.jpg


Вот, паразитарно жду, когда Оксана расскажет, как им пользоваться :D
 
Подвинься :D Я ужо тоже в этой ловушке барахтаюсь.

Все мое добро только едет, а получила пока только Super Aqua Oxygen Micro Essence Peeling

Missha_super_aqua_oxygen_micro_essence_peeling_100g_icon.jpg


Вот, паразитарно жду, когда Оксана расскажет, как им пользоваться :D

а вот и расскажу :D Наносишь на моську и ждешь 30 сек. Маска начинает пузыриться, как и обещано. Потом легонько делаешь массаж и что-то скатывается. Врятли все те скатышки- моя кожа :eek: Короче, мегасуперэффекта нема.... Сделаю еще раз.
 
а вот и расскажу :D Наносишь на моську и ждешь 30 сек. Маска начинает пузыриться, как и обещано. Потом легонько делаешь массаж и что-то скатывается. Врятли все те скатышки- моя кожа :eek: Короче, мегасуперэффекта нема.... Сделаю еще раз.

Ну да.. если моська-моя. то вряд ли там будет скатываться кожа твоя... :D
Пошла тестить.
А 30 сек-не мало?
Или , если передержу, буду как литературный герой произведения " Человек без лица" ? :D
 
Ну да.. если моська-моя. то вряд ли там будет скатываться кожа твоя... :D
Пошла тестить.
А 30 сек-не мало?
Или , если передержу, буду как литературный герой произведения " Человек без лица" ? :D

пузыриться начинает через 30 сек, а ты сидишь и ждешь, пока не перестанет пузыриться. Это минута. Передержишь-ничо не будет, просто засохнет и все.
 
девочки,подскажите, в Харькове можно найти гидрофильное масло? я вот жду на днях ббкремик, но сразу не заказала масло. а еще 3 недели ждать и не пользоваться не смогу!
 
пузыриться начинает через 30 сек, а ты сидишь и ждешь, пока не перестанет пузыриться. Это минута. Передержишь-ничо не будет, просто засохнет и все.

Додержала до катаклизма :) Точней, это белое пузырьковое покрытие начало трескаться массово. Как лед на реке. Прикольное зрелище. Уже за одно шоу этот пилинг суперский. И осталось, чем пошкребсти... Или это то самое "передержала" ? А чего написано на упаковке тогда "2-5 минут" ?

девочки,подскажите, в Харькове можно найти гидрофильное масло? я вот жду на днях ббкремик, но сразу не заказала масло. а еще 3 недели ждать и не пользоваться не смогу!

А зачем оно?? Без него нельзя ББ крем???
 
девочки,подскажите, в Харькове можно найти гидрофильное масло? я вот жду на днях ббкремик, но сразу не заказала масло. а еще 3 недели ждать и не пользоваться не смогу!

поищи у девочек, которые мылами натуральными торгуют - у них по идее самодельные гидрофилки есть

А зачем оно?? Без него нельзя ББ крем???

неа, никак. ББ без умывашки забъет поры и будет не вау-эффект, а бээ:( где-то читала отзыв косметолога, что его юзать надо как обычный тонак, а не уходовый крем, а смывать еще более тщательно, вот.
 
девочки,подскажите, в Харькове можно найти гидрофильное масло? я вот жду на днях ббкремик, но сразу не заказала масло. а еще 3 недели ждать и не пользоваться не смогу!

Наив оливковое видела за 200 грн в Атриуме. Там есть отдел японской косметики и быт. химии. По крайней мере, был пару месяцев назад.
 
Назад
Зверху Знизу