Корч. Срок жизни неограничен?

Ржачная тема получилась :)
Но я не имел в виду запреты на корчьё. Больше волнует вопрос, сами по себе жестянки когда-нибудь умрут? Сколько еще ждать, 30, 40, 50 лет?
На дорогах столько копейдосов семидесятых, а это ж уже скоро юбилей 40 лет! Некоторые еще и свеженько выглядят.
Когда на БМВ Е34 смотрю, вообще глазам не верю, что этим корчам по 24 года.
А что говорить про оцинкованные ауди, они бессмертны?
 
т.е. мы все уже не жильцы,паоловина отписавшихся так точно..
я жилец :) мустафа, поджигай

да если у тебя нет растаможки думаю ты ментам сам предложишь мушку спилить
во-первых без растаможки ездить неправильно, во-вторых те менты которые могут остановить не могут заниматься вопросами растоможки
 
не трогайте вы этот хлам! норм лошадки ползают...для работы то шо надо:rolleyes:
единственное молодняк кумарит! пластика на целых 200 гр. налепят на ту несчястную копейку, и музыки навалит так что капот вместе с багажником скрипеть начинают)))
гоняют как шумахеры со стажем! вот это кумарит..
 
Да пусть ездят все,лижбы в нормальном состоянии была(хоть Руссобалт 1901г)
если кто знает Ленин на такой ездил:D

а судя по расуждениям выше написаного тс,Так начинался фашизм,пиночет,
короче говоря дектотура.
 
ТС не боись: старые корчики постепенно уходят, тех же москалей, копеек и запоров намного меньше осталось ;)
 
Предлагаю запретить новые автомобили, а в первую очередь те, что дороже 10К. Старые лучше. Роднее.
 
Ржачная тема получилась :)
Но я не имел в виду запреты на корчьё. Больше волнует вопрос, сами по себе жестянки когда-нибудь умрут? Сколько еще ждать, 30, 40, 50 лет?
На дорогах столько копейдосов семидесятых, а это ж уже скоро юбилей 40 лет! Некоторые еще и свеженько выглядят.
Когда на БМВ Е34 смотрю, вообще глазам не верю, что этим корчам по 24 года.
А что говорить про оцинкованные ауди, они бессмертны?
PHP:

Нет,не умрут.Станут раритетом и подорожают в 30 раз:)
 
а если сжигать людей, достигнувших 30-летнего возраста - в городах будут только активные, красивые и только молодые жители.
классная идея, прям как и про авто.

чьйорт, я уже не активный и не красивый :(
 
ТС не боись: старые корчики постепенно уходят, тех же москалей, копеек и запоров намного меньше осталось ;)

К уменьшению количества Москвичей приложил руку лично, порезав их n-ое количество на запчасти ...
 
пусть условия слелают для покупки нового авто, а так ТСЕ
 
а давай мы введем запрет для машин выше 10 к долларов;) Небось хорошо пристроился, машинку дорогую купил, а своим рабам даже на шохе запрещаещь ездить. А меня например раздражают солидные иномарки, и что теперь?

не смотри на них :D у нас демократия, рабов уже нету..))

если от этого что то измениться в лучшую сторону я только за, надо начинать с гос закупок не мерины покупать и камри, а ланосы вот тогда и народ можно пересаживать...

а если сжигать людей, достигнувших 30-летнего возраста - в городах будут только активные, красивые и только молодые жители.
классная идея, прям как и про авто.

в будующем все может быть :D тебе фантастический фильмы прям снимать можно
 
Как меня заипали ржавые квадратные консервные банки на дорогах. Сколько они еще будут портить наш краевид своей ржавчиной и травить наш чистейший воздух своими выхлопами? Неужели они никогда не развалятся от старости?

Просто надо нормальное ТО сделать. В пдд и так все прописано
 
Просто надо нормальное ТО сделать. В пдд и так все прописано
тогда 2, одно для взяток и одно нормальное.... хотя... нет... 3 то.... 2 для взяток и одно... нет... 4.... блять не получается! выходит только для взяток сколько их не сделай
 
Идите в жопу, Опель рулит :D


Предлагаю вообще запретить разборки и секонд хенды всякие:клас:
И бандитские СТО ,наёбующие честных граждан!
Только новое!
Только сервис центры!:клас::yahoo::D

У тебя ж на аватаре стопы Кадетта!
 
а ты глянь на качество их дорог, зарплаты, цены на продукты, бензин, газ ))) квартира в королеве стоит дешевле чем на окраине киева ))) нахуй так жить )
Королев это жопа мира. Хотя если сравнивать с окраиной Киева... :ги:

В России все авто стоят на 20-50% дешевле чем у нас.
Щас. На 146% дешевле.
Хлам дешевле, я 09 92 года отдал за 500уе. Она гнилая была чуть и никому нахуй не нужна, была бы в Харькове минимум 2куя бы загадал.
 
тогда 2, одно для взяток и одно нормальное.... хотя... нет... 3 то.... 2 для взяток и одно... нет... 4.... блять не получается! выходит только для взяток сколько их не сделай

Нафиг СТО,всем по танку или по бтр:D, дорог ненадо,на заправках выторг сумашедшый,и срок годности бесконечен:D:D:D:D
Для ремонта нужно:кувалда,лом и газо-электро сварка,красить даже ненадо,хрен поржовеет броня всетаки!
 
Назад
Зверху Знизу