Корч. Срок жизни неограничен?

Опять забрать и поделить. В 1917 году забрали всё у всех, просрали империю и 70 лет сидели с голой жопой, полупустым желудком и ядерной дубинкой. А ещё в области балета были впереди планеты всей. И снова лезем на теже грабли.

какую империю ? все границы сохранили, даже прибавили.

можно подумать до голой жопы было изобилие, люди часто читать не умели в селах и часто в городах.

п.с.
когда у моих родителей зп была 20долл я смотрел фильмы конца 80-х, там полицеские жаловались что имеют 200 долларов в неделю. мне казалось много. сейчас оценивая по фильмам, в каких квартирах жили рядовые американцы и их доходы - разница совсем не в разы.
 
какую империю ? все границы сохранили, даже прибавили.

можно подумать до голой жопы было изобилие, люди часто читать не умели в селах и часто в городах.
Тогда время было такое что нигде все не умели читать, ковбои на диком западе тоже.
Шо сохранили? Финляндию? Швецию? Польшу? Проебали все итоги первой мировой по которым вообще чуть ли не полконтинента можно было занять. И только после второй мировой забрали себе Львов. Охуеть радость. Всех нормальных людей выгнали или уничтожили во время гражданской войны.
Ебаных комунистов нужно вешать где встретишь и с ними им сочувствующих.
 
Назад
Зверху Знизу