копирайт , рерайт - развод авторов ?

столкнулся с этим вплотную, я в шоке , оплата копейки и всем нужен супероригинальный текст, плюс - если одобрят(т.е оставят себе текст а тебе шиш , неподошло ?) , в интернете еще и веб-мани , капец - заработок веб-мани, обналичка еще и процент снимается(и так копейки), написал тринадцать статей, проверили, уникальность 99 %, поохали , поахали , вай молодец а денег вышло ............гулькин нос, меньше 150-и грн , и ведь хороший текст это и время ( попробуй напиши что-то такое интересное или душевное) , на написание, роспечатание, проверку орфографии, занимает времени и немало( это за хороший качественный текс, отдаеш грубо говоря брилианты за копейки) ну нахрен же писать уникальные тексты, что бы нихрена с этого не иметь ? расстроили только .....
А вы как думаете господа форумчане ..

В принципе да, развод. Обычному человеку за статьи платят на бирже крайне мало. Я написала как-то 1 статью, продала ее за 5 долл и на этом закончила баловаться, есть чем другим заняться.
 
Почитал топикстарер и не понял, за что ТС денег требует?
 
А вы как думаете господа форумчане ..
я думаю, што 4-10 баксов за тыщезнак, нормальная цена. если вам столько не платят, значит не стоите столько

Почитал топикстарер и не понял, за что ТС денег требует?

за копирайтинг, т.е. за написание уникального контента
 
столкнулся с этим вплотную, я в шоке , оплата копейки и всем нужен супероригинальный текст, плюс - если одобрят(т.е оставят себе текст а тебе шиш , неподошло ?) , в интернете еще и веб-мани , капец - заработок веб-мани, обналичка еще и процент снимается(и так копейки), написал тринадцать статей, проверили, уникальность 99 %, поохали , поахали , вай молодец а денег вышло ............гулькин нос, меньше 150-и грн , и ведь хороший текст это и время ( попробуй напиши что-то такое интересное или душевное) , на написание, роспечатание, проверку орфографии, занимает времени и немало( это за хороший качественный текс, отдаеш грубо говоря брилианты за копейки) ну нахрен же писать уникальные тексты, что бы нихрена с этого не иметь ? расстроили только .....
А вы как думаете господа форумчане ..
Батенька, а Вы поди, решили что рерайт должен стоить как полноценная авторская статья? Все таки надо отдавать отчет себе в том, что идея статьи и все мысли не ваши. Вы занимпетесь "перелицовкой". Помнится стишок, подмеченный мной в школьном туалете на стене: "писать на стенах туалета увы совсем не мудрено, среди говна вы все поэты, среди поэтов вы - говно". ТС без обид. А то, что у тебя получается душевно и зачитываешься - это без сомнения плюс. Таки привносишь часть себя.
 
очень люблю таких "любителей" поискать ошибок, работайте редакторами а тут нахрен нужны
Какой вменяемый заказчик станет платить приличные деньги полуграмотному аффтару?
Ты хотел пожаловаться, что "не оценили" - но стартовым постом обосрал себя же, а вовсе не жадных заказчиков.
 
Батенька, а Вы поди, решили что рерайт должен стоить как полноценная авторская статья? Все таки надо отдавать отчет себе в том, что идея статьи и все мысли не ваши. Вы занимпетесь "перелицовкой". Помнится стишок, подмеченный мной в школьном туалете на стене: "писать на стенах туалета увы совсем не мудрено, среди говна вы все поэты, среди поэтов вы - говно". ТС без обид. А то, что у тебя получается душевно и зачитываешься - это без сомнения плюс. Таки привносишь часть себя.

:eek::іржач: какой нафиг копирайтинг - рерайтинг и копирайтинг одно и тоже. Все равно писаки используют различные материалы для написания статьи и иногда их комбинируют. Ну не стоит оригинальная статья с уникальной проблемой 2 бака:іржач: тут счет идет как минимум от 30$ за заметку Ты еще расскажи как клепаешь оригинальные исследования. :іржач: На ходу вычисляешь, проводишь статистические исследования, опыты, научные открытия и т д. :іржач::іржач::іржач:

Насчет мыслей, а ну сгенерируй мне уникальную мысль, небось кинешься материалы в инет искать или ты спец широкого профиля, закончила 1000 универов и на ходу генерируешь идеи. Опять сплошной треп

Саша, профи зарабатывают до 3 тысяч у.е.

Новички зарабатыват мало, но вопрос в том, что новички в любом деле зарабатыват мало, а профи не в каждом деле зарабатыват 3 тысячи у.е. Например, мегасварщик или мегафрезеровщик, ультрабухгалтер могут в исключительных случаях иметь и больше, но, в большинстве случаев, имеют меньше даже с приставками мега и ультра.
Вот например какие ваши показатели на клавогонках?
Клавогонки не стопроцентный арбитр, но один из ста важных параметров для копирайтера. Ответьте на вопрос.

зарабатывают журналисты, а не копирайтеры:іржач: И там надо жопу подорвать и идти искать материал, а не просто выискивать в поиске источники

С
Клавогонки не стопроцентный арбитр, но один из ста важных параметров для копирайтера. Ответьте на вопрос.

я был лучшего мнения о вас, скорость печати что ли? :eek: вы еще через сис блок попрыгайте:іржач:

Какой вменяемый заказчик станет платить приличные деньги полуграмотному аффтару?
Ты хотел пожаловаться, что "не оценили" - но стартовым постом обосрал себя же, а вовсе не жадных заказчиков.

вменяемый заказчик? который не может нанять штат и идет на биржу покупать дешевое говно? :іржач: На биржах покупают второсортные ресурсы, вы себе льстите, когда пишете подобные изречения - домохозяйки -писательницы:клас:
 
столкнулся с этим вплотную, я в шоке , оплата копейки и всем нужен супероригинальный текст, плюс - если одобрят(т.е оставят себе текст а тебе шиш , неподошло ?) , в интернете еще и веб-мани , капец - заработок веб-мани, обналичка еще и процент снимается(и так копейки), написал тринадцать статей, проверили, уникальность 99 %, поохали , поахали , вай молодец а денег вышло ............гулькин нос, меньше 150-и грн , и ведь хороший текст это и время ( попробуй напиши что-то такое интересное или душевное) , на написание, роспечатание, проверку орфографии, занимает времени и немало( это за хороший качественный текс, отдаеш грубо говоря брилианты за копейки) ну нахрен же писать уникальные тексты, что бы нихрена с этого не иметь ? расстроили только .....
А вы как думаете господа форумчане ..
Адвего? Хм, никакого развода... Все по-честному. Дороже никто платить не будет. Да не зароботок это, чисто напоразвлекаться. Когда-то страдал этй херней...
 
столкнулся с этим вплотную, я в шоке , оплата копейки и всем нужен супероригинальный текст, плюс - если одобрят(т.е оставят себе текст а тебе шиш , неподошло ?) , в интернете еще и веб-мани , капец - заработок веб-мани, обналичка еще и процент снимается(и так копейки), написал тринадцать статей, проверили, уникальность 99 %, поохали , поахали , вай молодец а денег вышло ............гулькин нос, меньше 150-и грн , и ведь хороший текст это и время ( попробуй напиши что-то такое интересное или душевное) , на написание, роспечатание, проверку орфографии, занимает времени и немало( это за хороший качественный текс, отдаеш грубо говоря брилианты за копейки) ну нахрен же писать уникальные тексты, что бы нихрена с этого не иметь ? расстроили только .....
А вы как думаете господа форумчане ..
И что вы написали ? Выкладывайте , а то топик ваш очень галимо написан . Если вы так пишите , то хавайся кто может.
 
блин ну я в шоке это вам ребята больше делать нечего, а я на скорую руку наскоками пишу , ну нафига мне хоть здесь за ошидками следить ? я с вас в шоке
а мы с тебя. за ашипками следить не надо, это автоматически должно происходить
 
И что вы написали ? Выкладывайте , а то топик ваш очень галимо написан . Если вы так пишите , то хавайся кто может.
Да, я бы тоже посмотрел на статейки ТСа. Аж интересно стало, что там за "брилианты" :)))

а мы с тебя. за ашипками следить не надо, это автоматически должно происходить
Вот-вот.
 
Копирайтеры могут зарабатывать 600-1000$ в месяц! И это на обычном рерайте/копирайте, без эксклюзива. А если эксклюзив, то вам за статью и 50$ могут дать.
Нужно просто знать с кем работать!
 
столкнулся с этим вплотную, я в шоке , оплата копейки и всем нужен супероригинальный текст, плюс - если одобрят(т.е оставят себе текст а тебе шиш , неподошло ?) , в интернете еще и веб-мани , капец - заработок веб-мани, обналичка еще и процент снимается(и так копейки), написал тринадцать статей, проверили, уникальность 99 %, поохали , поахали , вай молодец а денег вышло ............гулькин нос, меньше 150-и грн , и ведь хороший текст это и время ( попробуй напиши что-то такое интересное или душевное) , на написание, роспечатание, проверку орфографии, занимает времени и немало( это за хороший качественный текс, отдаеш грубо говоря брилианты за копейки) ну нахрен же писать уникальные тексты, что бы нихрена с этого не иметь ? расстроили только .....
А вы как думаете господа форумчане ..

зарегился на адвего, написал 4 статьи (каждая не меньше 99% уникальности), получил свои 4,50 бакса и подумал - забавно, но на хлеб не заработаешь :D

хотя рерайтинг это проще простого, копирайтить сложнее
 
ТС, все в копирайтинге отлично:) Даже более чем:) 3000-4000 грн. - это минимум - 100%. Вот только лазейки нужно знать:) И с головой дружить. Впрочем как и во всех сферах... А ты думал тебе с ходу за "бредоконтент" миллион дадут? Не, дружище - потрудиться нужно. Головой.

Да и финансово вложиться тоже нужно:)
 
Зачем Вы пишите если не владеете вопросом? Есть много способов монетизации сайтов, есть сайты где не нужны ни журналисты, ни копирайтеры, ни рейтеры, есть где кто-то нужен из них, вариантов масса.
Есть сайты, делающиеся чисто под ссылочные биржи, там даже посетители не нужны. Вот таким заказчикам и нужны рерайтеры, а рерайтерам надо найти таких заказчиков. Они клепают очень много сайтов, и им необходим материал на основных страницах, уникальный с точки зрения поисковиков, а не сточки зрения людей, чтобы не попасть под фильтры яндекса. И в данном случае ценится как раз скорость выполнения заказов, и печатание символов играет важную роль не только из-за самой скорости, а из-за человеческого характера. Почти все фрилансеры не напрягаются, а пытаются работать как студенты, сдающие сессию, в последний момент. Так что они могут день загорать, а на следующий день пытаться сделать большую норму.

Да есть сайты которым нужны журналисты, но они в меньшинстве.

:D писец ты умный, хочешь сказать что сайт не должен наполняться каждый день контентом? :іржач:

ТС, все в копирайтинге отлично:) Даже более чем:) 3000-4000 грн. - это минимум - 100%. Вот только лазейки нужно знать:) И с головой дружить. Впрочем как и во всех сферах... А ты думал тебе с ходу за "бредоконтент" миллион дадут? Не, дружище - потрудиться нужно. Головой.

Да и финансово вложиться тоже нужно:)

а посредник, ну как дела, хорошо пишут тебе домохозы за копейки?
 
хотя рерайтинг это проще простого, копирайтить сложнее

видимо, кому как. мне хуже нет, чем из говна конфетку лепить, да еще и бред какой-нить.
пс:адвего - говно.

и нафига это надо?
позабивали интернет говном всяким, брр
начнешь инфу искать, пока разгребешь весь этот мусор

та пиздец. мусорка. а еще всякие полуграмотные курицы как понапишут. суккаажтипает!!! такие выражопывания попадаются... хоть цитатник заводи.
 
:D писец ты умный, хочешь сказать что сайт не должен наполняться каждый день контентом? :іржач:



а посредник, ну как дела, хорошо пишут тебе домохозы за копейки?

дела отлично:) и пишут мне не домохозы, а спецы:) ТС конечно к таким не относится:)
 
и нафига это надо?
позабивали интернет говном всяким, брр
начнешь инфу искать, пока разгребешь весь этот мусор

1000 пудов зае.... это говно админы

дела отлично:) и пишут мне не домохозы, а спецы:) ТС конечно к таким не относится:)
а вот и говно админ, конченные переделки засрали так поиск, что иногда при поиске отравы для собак попадаешь на ***** сайт:іржач: такие сайты надо банить навсегда!

Кстати, копирайтеры своими переделками часто меняют смысл исходной статьи и делают прямо противоположные выводы. Как испорченный телефон - было зеленое стало красным
 
столкнулся с этим вплотную, я в шоке , оплата копейки и всем нужен супероригинальный текст, плюс - если одобрят(т.е оставят себе текст а тебе шиш , неподошло ?) , в интернете еще и веб-мани , капец - заработок веб-мани, обналичка еще и процент снимается(и так копейки), написал тринадцать статей, проверили, уникальность 99 %, поохали , поахали , вай молодец а денег вышло ............гулькин нос, меньше 150-и грн , и ведь хороший текст это и время ( попробуй напиши что-то такое интересное или душевное) , на написание, роспечатание, проверку орфографии, занимает времени и немало( это за хороший качественный текс, отдаеш грубо говоря брилианты за копейки) ну нахрен же писать уникальные тексты, что бы нихрена с этого не иметь ? расстроили только .....
А вы как думаете господа форумчане ..

неужто настолько хороший текст так дешево оценили?
покажи тексты?
 
столкнулся с этим вплотную, я в шоке , оплата копейки и всем нужен супероригинальный текст, плюс - если одобрят(т.е оставят себе текст а тебе шиш , неподошло ?) , в интернете еще и веб-мани , капец - заработок веб-мани, обналичка еще и процент снимается(и так копейки), написал тринадцать статей, проверили, уникальность 99 %, поохали , поахали , вай молодец а денег вышло ............гулькин нос, меньше 150-и грн , и ведь хороший текст это и время ( попробуй напиши что-то такое интересное или душевное) , на написание, роспечатание, проверку орфографии, занимает времени и немало( это за хороший качественный текс, отдаеш грубо говоря брилианты за копейки) ну нахрен же писать уникальные тексты, что бы нихрена с этого не иметь ? расстроили только .....
А вы как думаете господа форумчане ..

13 статей по 1 тыс. знаков? :D

а вообще я, как и многие отписавшиеся, вам бы и этого не заплатила. если человек грамотен, он на автомате пишет без ошибок.

з.ы. одно время зарабатывала рерайтом и копирайтом. бросила. скучно очень.
 
Назад
Зверху Знизу