копирайт , рерайт - развод авторов ?

В этой области цены давным давно провалились. В том числе и потому, что слишком много безграмотных новичков, желающих сразу и много. Вот так вы энное количество текстов по дешёвке сделали, потом другой. Итог - цены сбиваете до плинтуса, толку - ноль.
Те, кто в этой сфере работают достаточно давно, еще могут держать для себя цену - грубо говоря за "имя" и опыт. Новичкам там делать нечего - запаритесь мелочь заработанную складывать.
*Хотя честно скажу, количество ошибок (не очепяток, я именно ошибок) в вашем тексте удручает. Учитывая вашу претензию на рерайт и копирайт)
опередил. только хотела сказать, что из-за школоты безграмотной работа перестала представлять интерес.
 
не пиши))). ты когда пишешь, тоже только руками работаешь))). а надо и головой.

я очень рад за вашу наблюдательность, бог вам в помощь.Аж интересно вы мастер за другими следить ? или все-таки идеал который имеет на это право ?
 
блин ну я в шоке это вам ребята больше делать нечего, а я на скорую руку наскоками пишу , ну нафига мне хоть здесь за ошидками следить ? я с вас в шоке
 
я очень рад за вашу наблюдательность, бог вам в помощь.Аж интересно вы мастер за другими следить ? или все-таки идеал который имеет на это право ?

а ты думал, что тебя здесь все пожалеют? и поймут... а то!:D
 
вам заняться нечем ? прыгайте по темам и ищите ошибки

вопрос был не о том и не какайте бесполезно в теме
 
вам заняться нечем ? прыгайте по темам и ищите ошибки

вопрос был не о том и не какайте бесполезно в теме
о чем был вопрос? о том, что такие вот художники слова цены сбивают? а какого хуя, к примеру, ты согласился писать за такую цену? чтоб потом на форуме сопли лить о несправедливости?
 
пошел ты .............. и пришел бы , меня жалеть не надо я справлюсь с чем угодно ,себя пожалей - убогий . нормальдые люди ответили уже конкретно, то что надо. а ты тут херню разводиш

даже вопроса понять не в состоянии а туда же - ошибки ищет он тут видите ли

цена была оговорена другая от ...и до , а то что хвалили ....... до лампочки больше чем ...от никому не дают, развод

а матюки твои как раз о воспитании и культуре твоей все сказали :) и грамотность тебя не спасет
 
вам заняться нечем ? прыгайте по темам и ищите ошибки

вопрос был не о том и не какайте бесполезно в теме

Я вам уже ответила на вопрос. Исчерпывающе, как по мне. Что вы еще хотите услышать?
Что вам, как новичку, никто больших денег платить не будет?
Что в своё время люди работали какое-то время вообще бесплатно, чтобы заработать о себе отзывы, а только потом набирали заказчиков?
Что заказчиков сейчас единицы, а таких, как вы, пруд пруди?
Что из-за этого в принципе упал уровень рерайта и копирайта, и в том числе поэтому интернет уже пухнет от текстов, которые по-дебильному написаны?
*А с грамотностью - зря вы фыркаете. Это ведь тоже время и усилия - готовый текст от собственного незнания чистить. И представление, что мне всё встроенный редактор поправит, часто подводит. Так что злиться вовсе необязательно.
 
как правило в копирайте главное уникальность текста, чтобы поисковые системы лучше индексировали, а на интересность и душевность яндексу похуй, по этому особого ума не нужно чтобы синонимизировать своими словами уже готовую статью

Про
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тут уже написали ?
Очень самобытно и неповторимо )
 
Я вам уже ответила на вопрос. Исчерпывающе, как по мне. Что вы еще хотите услышать?
Что вам, как новичку, никто больших денег платить не будет?
Что в своё время люди работали какое-то время вообще бесплатно, чтобы заработать о себе отзывы, а только потом набирали заказчиков?
Что заказчиков сейчас единицы, а таких, как вы, пруд пруди?
Что из-за этого в принципе упал уровень рерайта и копирайта, и в том числе поэтому интернет уже пухнет от текстов, которые по-дебильному написаны?
*А с грамотностью - зря вы фыркаете. Это ведь тоже время и усилия - готовый текст от собственного незнания чистить. И представление, что мне всё встроенный редактор поправит, часто подводит. Так что злиться вовсе необязательно.

да не о том речь .... ети его маму , я что и здесь должен следить , зачем ? я же не сижу сутками ,я забегаю наскоками , это что высокограмотное собрание графоманов ? :іржач: я балдею с этого прикола
и я не новичок,я в интернете новичок , об этом и вопрос, инетрен х...я собачья , развод

после меня заказчик ошибок не устранял(сам и сказал когда ахал , для энтузиазму наверное:))

вы точно , ежик в тумане:)(как у вас на картинке)

и колючий, и в тумане:іржач:

блин все через десять минут пойду спать, завтра работаю
огромное спасибо людям которые сказали полезные и реальные вещи

а редакторы до свиданья :іржач: вам тут работы огогооооооооо, полазяйте по темам ошибок поищите , пожурите людей за безграмотность , вам то больше нечем заняться:іржач:высокограмотное собрание графоманов
 
домохозяйки бушуют, задели за живое. сказать не чего и ищут ошибки в тексте. Ага кАнЕчнА. копирайтинг переделка текстов для галимых админов строчящих говно сайты с идентичным контентом. Иногда ищешь в поиске и одно говно попадается на пути. НАдо банить ресурсы покупающие статьи на биржах контента. Не могут нанять журналистов и обеспечить сайт уникальной информацией, нах нужен такой сайт?
 
пошел ты .............. и пришел бы , меня жалеть не надо я справлюсь с чем угодно ,себя пожалей - убогий . нормальдые люди ответили уже конкретно, то что надо. а ты тут херню разводиш

даже вопроса понять не в состоянии а туда же - ошибки ищет он тут видите ли

цена была оговорена другая от ...и до , а то что хвалили ....... до лампочки больше чем ...от никому не дают, развод

а матюки твои как раз о воспитании и культуре твоей все сказали :) и грамотность тебя не спасет

я конечно пошел... ну, то есть, пошла. но это ты не понял. это просто тебя лично в отдельно взятом случае кинули. все. такое бывает.
а ошибка у тебя только одна - в ДНК стратегическая :D
 
скажи а как ты "такой" текст находиш ? (за 10 баксов)

очень редко, геммора с подобным много. Сраные заказчики слишком многого хотят. Появляются такие ситуации - отправлено на доработку , причина - статья хорошая, но вот что думаю, допиши мне еще 2000 символов:пиво:

Такой кидок был не раз. Нах такую работу

Так же можно попробовать попасть в белые списки, но тогда сиди в инете круглые сутки. Такое как раз для домохозов..
 
я конечно пошел... ну, то есть, пошла. но это ты не понял. это просто тебя лично в отдельно взятом случае кинули. все. такое бывает.
а ошибка у тебя только одна - в ДНК стратегическая :D

ах ты заразочка :іржач: и ведь девочка же ааааааааааааи я тебя за днк не задирал , не борзей ато росскажу тебе за ошибки природы (в применении к тебе):) а вообще обидно женщина и ничего конкретнее задрочек не сказала(вру уже сказала сори)

очень редко, геммора с подобным много. Сраные заказчики слишком многого хотят. Появляются такие ситуации - отправлено на доработку , причина - статья хорошая, но вот что думаю, допиши мне еще 2000 символов:пиво:

Такой кидок был не раз. Нах такую работу

Так же можно попробовать попасть в белые списки, но тогда сиди в инете круглые сутки. Такое как раз для домохозов..

ну понятно , спасибо (что не ошибки ищещ а в тему ответил)

черт спать пора спокойной ночи всем

еще пяток минут и .........спать

а матюки твои как раз о воспитании и культуре твоей все сказали
это я повторяю тебе заразочка
 
ах ты заразочка :іржач: и ведь девочка же ааааааааааааи я тебя за днк не задирал , не борзей ато росскажу тебе за ошибки природы (в применении к тебе):) а вообще обидно женщина и ничего конкретнее задрочек не сказала(вру уже сказала сори)



ну понятно , спасибо (что не ошибки ищещ а в тему ответил)

черт спать пора спокойной ночи всем

еще пяток минут и .........спать


это я повторяю тебе заразочка

если хорошо строчишь статьи - создай свой сайт и пиши. Потом заработаешь больше, а может и не заработаешь:D Но попробовать стоит. Поставь побольше рекламы. А этим пусть домохозы пишут 60-80 центов за 3 часа работы
 
кстати баба с матюками у меня вызывает только рвотный рефлекс, так что нафига я с тобой общаюсь вообще ?

это тебе

если хорошо строчишь статьи - создай свой сайт и пиши. Потом заработаешь больше, а может и не заработаешь:D Но попробовать стоит. Поставь побольше рекламы. А этим пусть домохозы пишут 60-80 центов за 3 часа работы

да уж пореальней идея конечно

все сплю
 
ах ты заразочка :іржач: и ведь девочка же ааааааааааааи я тебя за днк не задирал , не борзей ато росскажу тебе за ошибки природы (в применении к тебе):) а вообще обидно женщина и ничего конкретнее задрочек не сказала(вру уже сказала сори)
это я повторяю тебе заразочка

я не ошибка. я - аномалия, не путать!
что до матюков... " покуда я матерюсь, грамотнее, чем многие разговаривают.."

кстати баба с матюками у меня вызывает только рвотный рефлекс, так что нафига я с тобой общаюсь вообще ?

так ты еще и блевунчик?:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу