Координаты ветврачей и ветклиник г.Харькова

В 1 мес кобельку бы ещё сиську мамкину смоктать...

Нам хотели в 3 недели отдать, но мы недельку хоть оттянули, волею обстоятельств. Малыш трусился часто, грели под боком и грелочкой.
 
Мда, заводчики такие заводчики...
Уже б прямо после рождения суточными и отдавали.
А потом удивляемся что рахитики болезные растут.
 
Куда лучше обратиться у кота уже год после физ. повреждения глаза постоянно гноиться глаз . Антибиотики, промывания, мази, не дают никакого эффекта.
+ сейчас выпало 3 веко... обычные ветеринары вообще не знают что делать и все назначают одно и то же. Есть ли специалисты офтальмологи для кошек и где?
 
Подскажите, пожалуйста, врача, у которого есть опыт лечения хронической почечной недостаточности и который сможет поставить диагноз точный.
 
Куда лучше обратиться у кота уже год после физ. повреждения глаза постоянно гноиться глаз . Антибиотики, промывания, мази, не дают никакого эффекта.
+ сейчас выпало 3 веко... обычные ветеринары вообще не знают что делать и все назначают одно и то же. Есть ли специалисты офтальмологи для кошек и где?
Мы были у офтальмолога в ветклинике на ул. Державинской - понравился и по его рекомендациям все хорошо. ттт.
 
Всем привет, нужен хороший и опытный ветеринар, который сможет принять роды у кошки, шотландки, 2.5 года. Вяжем второй раз, первый раз все потомство умерло :( в основном от глупости кошки которая не разгрызала пузыри, и после нашего безуспешного реанимирования котят. Посоветуйте хорошего врача, по адекватной цене.
 
Сегодня подрезал когти.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Все прошло четко и весело.
Орнитолог Елена на Уборевича, 8 т.0672708798
 
Кто может подсказать ветклинику в Харькове (возможно кто-нибудь с этим заболеванием сталкивался), где не разводя руками, как в "Эскулапе" на Деревянко, а реально помогут кошке, которая внезапно стала шататься при ходьбе, падать делая буквально три шага...По симптомам и инсульт может быть и микроинфаркт, но кошечке всего три года - как-то рановато.
 
Кто может подсказать ветклинику в Харькове (возможно кто-нибудь с этим заболеванием сталкивался), где не разводя руками, как в "Эскулапе" на Деревянко, а реально помогут кошке, которая внезапно стала шататься при ходьбе, падать делая буквально три шага...По симптомам и инсульт может быть и микроинфаркт, но кошечке всего три года - как-то рановато.
фонвизина 19
 
Спасибо за советы - уже помогли моей кошке и "вытащили" с того света. Помог Чибисов Юрий Александрович на Данилевского,30. Кошку неделю назад привезли к нему в полуживом состоянии, животное уже не могло ходить - не дал умереть. Мы уже едим из шприца ( после 6 суток только воды и глюкозы) и хоть и пошатываясь, но ходим и даже мурчим. Чем понравился: не выпендриваясь в стиле "не я начинал лечить...", сразу приступил к реанимации; не имея сразу своих результатов анализов (а у него все сделать можно), отталкивался от того, что мы принесли из другой клиники, не навязывая полный пакет анализов - через пару дней только биохимию дополнил. Главное - кошка жива и ему спасибо.

ни в коем случае!!!!

Этот вариант сразу отбросил.
 
Останнє редагування:
Доброй ночи! Прошу совета. У меня собака дворняга 7 месяцев, не привит, около 15кг вес. Всегда очень игривый, ласковый, гавкучий, подвижный - как веретено, сегодня вечером вёл себя странно: как будто боится, прятался под лавку на прогулке, пытался залезть на руки. Через некоторое время вроде прошло, побегал, сделал "дела". Час назад опять начал скулить и лезет спрятаться возле меня. Оглядывается, поводит мордой, такое впечатление, что у него что-то со зрением. Не лижется, смотрит грустными глазами, команды не выполняет, но на кличку поворачивает голову, слегка движет хвостом (он у него обычно тугим кольцом - сейчас расслаблен). Нос холодный, мокрый. Температуры вроде нет, глаза и нос чистые. Есть и пить отказался. Сейчас лежит. Собака у меня первая, собаковод я не опытный, а в доме двое детей, волнуюсь и за детей и за собаку. Может у кого похожие симптомы были?
Посоветуйте, пожалуйста на Пп врача, далеко ехать не смогу. Спасибо.
 
������
 
Останнє редагування:
По рекомендации какой-то форумчанки татьяна_ч обратился к Виктория Александровна - 0663083235
Был поставлен не правильный диагноз и назначены совершенно не те препараты.
Кот мучился 4дня, в итоге когда понял, что он скоро загнётся, отвёз в ветеренарку по совету знакомых, которые сейчас борются зе его жизнь. Не рекомендую данного специалиста.
 
Я сильно извиняюсь, ктото уже, наверное , писал, но я все же спрошу еще раз...
Нужен собачий офтальмолог....
У ребека был глубокий кератит, капала левомицитином и месяц мазала корнерегелем. Ранка зятянулась и шрамик почти не заметен, но бельмо не рассосалось и сейчас, когда я мажу корнерегелем два раза в деь гачало плотнеть и учвеличиваться.
Если кто знает. Подскажите пожалуйста.
 
Ребят, кто лечил кота от мкб успешно?
 
Останнє редагування:
SOS SOS Вчера отвезла в клинику Ветлидер на 2-ой Пятилетки кошку с поносом и рвотой. Предложили сделать анализы и оставить пронаблюдаться. Кошка была в адекватном состоянии. Сегодня навещала ее. Состояние во много раз хуже. И мне уже предлагают эвтаназию. Думаю, надо ее забирать. Но боюсь далеко ее не довезу. Кто из врачей есть там поближе. Что делать?
 
Хватайте кошку и увозите от туда.Идете в другую клинику. Анализы они хоть сделали?
А что с диагнозом? Уколы или капельницы,что хоть делали?
 
Назад
Зверху Знизу