Координаты ветврачей и ветклиник г.Харькова

Татьяна Леонидовна 066 181 63 37, Песочин, возможен выезд к животному
Обратился к ней с проблемой(подозрение на энтерит, кал с кровью, собака не встает и т.д.). По проконсультировала по первичным действиям(во многом благодаря им и удалось быстро решить проблему), потом вечером выехала в область на дом к животному, осмотр+ уколы, собака поднялась на 2-й день, спасибо ей огромное! Сейчас пес на диете, но выглядит бодренько, радует! По деньгам очень доступно(До этого с подобной проблемой лечили собаку знакомого в Дружочке- отвезли больше 2500 по ценам 2014г)! Таню Рекомендую Всем!

Присоединяюсь,у кошки выпадение прямой кишки,теперь все ок благодаря Татьяне.Животных любит ,по телефону можно позвонить в любое время,чтобы задать вопросы
 
возможно у меня банальная проблема, но не знаю куда обратиться. У кошки начал сильно слезится один глаз, целый день спит, вялая, кушает нормально.
Р-н проживания Новые дома. В какую клинику обратиться и к кому?
Вам принципиален ветврач на НД или нет?
Когда-то Шерстюка рекламировали, он сейчас вроде бы в Чосоне (Бульвар Юрьева).
Я у него не была...
Я с кошкой обращалась год назад к офтальмологу кошачьему на Державинской - все хорошо.
И до вета - офтальмолога к вету на ХТЗ - в принципе, результат один и тот же, только офтальмолог более предметно смотрел и дал полезные рекомендации по нашему вопросу.
 
Уважаемые владельцы питомцев, будет осторожны. Вет клиника "4 лапы" на ул. тракторостроителей - сумасшедшей меры сброд аферистов и вымогателей. Оставили кошку с воспалением матки (решили стерилизовать), врач порекомендовал поставить несколько капельниц после операции и 3 дня стационара. На заданный вопрос о стоимости лечения, сориентировал на +/- 1 000 грн. Оставил предоплату - 500 грн., остаток после госпитализации. Так вот, с клиники кошку забирала мама, т.к. пришлось на неделю уехать из страны. Маме озвучили сумму доплаты 1700 грн. Она денег таких не имела, на что доктор ответил, что кошку отдаст, когда насобираем всю сумму, желательно быстрее, т.к. смотреть за ней больше не собираются.... После конфликтных разбирательств, цену снизили на 600 грн. (что в общей сложности составило 1600 грн.). Т.к. боялись злого умысла персонала, решили отдать деньги и забрать животное. Хозяева - дерзкие. Предупреждать о стоимости (якобы необходимых, супердорогих капельниц) не считают нужным. Пользуются любовью хозяина к своему питомцу. Что-то на ряду с радиорынком и мобильными телефонами....
 
Что-то не очень понятно - врач порекомендовал капельницы, но не предупредил об их стоимости? А самим спросить что не позволило? Я понимаю, Вы в тот момент переживали за животное, но все же. И почему кошку довели до воспаления?
 
Что-то не очень понятно - врач порекомендовал капельницы, но не предупредил об их стоимости? А самим спросить что не позволило? Я понимаю, Вы в тот момент переживали за животное, но все же. И почему кошку довели до воспаления?
Что значит довели? К сожалению пиометра (гнойное воспаление матки) бывает у кошек и в 10 мес, и далеко не всегда причиной этому являются гормональные таблетки. Да, может быть хозяева и не стерилизовали ее в 5 мес, чтоб этого не было, но и обвинять их в "воспалении". И речь о стоимости шла, и было сказано +-1000 грн, а по факту получилось 2700. И что ж вы здесь злые то такие. Человек сказал о том, что его не устраивает, а вы сделали его крайним: "не узнал, не спросил, довели". Хорошо, что кошка жива и здорова - это самое главное
 
ветклиники плохие и хорошие

Очень недовольна клиникой Пес и кот на Деревянко.У одной моей хорошей знакомой угробили йорка.Затем у второй -сделали операцию доберману.Озвучили сумму в 5000гр.Сказала оставить его там на ночь.Якобы передержка входит уже в стоимость.на следующий день сумма выросла на 2000.На возмущения хозяйки сказали,что собака пробыла у них всю ночь.Был сильный скандал,т.к.собаку не хотели отдавать .Забирали практически с милицией.И наконец у меня кот проковтнул резинку.Повезли в Пес и кот.Сделали ренген.Определили,что есть инородное тело.Держали кота три дня ничего не делая,якобы за ним наблюдая.Когда решили ехать в другую клинику,то выставили счет 2000гр,за что непонятно.Еще не отдавали животное пока мы не напишем отказ от их непонятных услуг.Кота спасли в клинике Доктор Вет на Алексеевке.
 
Что значит довели? К сожалению пиометра (гнойное воспаление матки) бывает у кошек и в 10 мес, и далеко не всегда причиной этому являются гормональные таблетки. Да, может быть хозяева и не стерилизовали ее в 5 мес, чтоб этого не было, но и обвинять их в "воспалении". И речь о стоимости шла, и было сказано +-1000 грн, а по факту получилось 2700. И что ж вы здесь злые то такие. Человек сказал о том, что его не устраивает, а вы сделали его крайним: "не узнал, не спросил, довели". Хорошо, что кошка жива и здорова - это самое главное

Почему это злые? Не злые, а справедливые. Я тоже в эту ветклинику обращалась с собакой и с кроликами. У них есть как плюсы, так и минусы. Что-то хорошо делают, дают дельные советы, переживают за животное. Что-то лучше бы не делали совсем(. Назначения они фиксируют в журнале. Перечень и стоимость лекарств и процедур можно посмотреть и перепроверить. Уровень клиники средний по городу, не хуже и не лучше других. Что касается моего личного опыта, то впечатление о них скорее положительное.
К огромному сожалению уровень ветеринарной помощи в Харькове таков, что каждый шаг и вздох ветеринара хозяину приходится очень тщательно контролировать, спрашивать об аналогах препаратов, обговаривать необходимость тех или иных процедур, требовать квитанции и чеки.
Если этого не делать, то нужно быть готовым попасть в такую же ситуацию, что и автор поста.
А еще всегда надо иметь ввиду, что стоимость услуг ветеринара, как и стоимость ремонта:) всегда в итоге оказывается выше первоначальной сметы.



Очень недовольна клиникой Пес и кот на Деревянко.У одной моей хорошей знакомой угробили йорка.Затем у второй -сделали операцию доберману.Озвучили сумму в 5000гр.Сказала оставить его там на ночь.Якобы передержка входит уже в стоимость.на следующий день сумма выросла на 2000.На возмущения хозяйки сказали,что собака пробыла у них всю ночь.Был сильный скандал,т.к.собаку не хотели отдавать .Забирали практически с милицией.И наконец у меня кот проковтнул резинку.Повезли в Пес и кот.Сделали ренген.Определили,что есть инородное тело.Держали кота три дня ничего не делая,якобы за ним наблюдая.Когда решили ехать в другую клинику,то выставили счет 2000гр,за что непонятно.Еще не отдавали животное пока мы не напишем отказ от их непонятных услуг.Кота спасли в клинике Доктор Вет на Алексеевке.

Хотелось бы больше конкретики - диагноз йорка, в каком состоянии попал в клинику, что делали, в чем конкретно заключается "угробление"? А то, может, его просто постригли криво, вот хозяйка и паникует. И фамилию врача, чтоб мы знали, к кому идти не надо. Я как раз подыскиваю доктора для пожилой собаки, так что мне было бы очень интересно узнать.
То же самое про добермана и котика. За просто передержку 2000 грн. как-то очень уж слишком.
В этой клинике мы кастрировали кролика, сутки стационара входили в стоимость операции. Сумму озвучили сразу, причем отдельно за наркоз, лекарства, передержку. Когда рассчитывалась, копейки лишней не взяли. Вот мне и интересно, что там у них происходит, почему так все по-разному получается?
 
Останнє редагування:
Стоимость любых услуг, которые необходимо оказать, должна быть предварительно оговорена с человек, которому потом за эти услуги платить. Исключение предварительной договоренности является осознанным мошенничеством, т.к., повторюсь, манипулируют самым дорогим - любовью. И тут не может быть "но". А довод - "почему сами не спросили" - для меня не ясен! И кошка, кстати, умерла, после этих самых "неплохих" ветеринаров!
 
Стоимость любых услуг, которые необходимо оказать, должна быть предварительно оговорена с человек, которому потом за эти услуги платить. Исключение предварительной договоренности является осознанным мошенничеством, т.к., повторюсь, манипулируют самым дорогим - любовью. И тут не может быть "но". А довод - "почему сами не спросили" - для меня не ясен! И кошка, кстати, умерла, после этих самых "неплохих" ветеринаров!
Могу только посочувствовать, кошку жаль. Еще очень жаль, что после такого, люли думают, что все ветеринары такие. Доверия нет - первым делом бабла заработать, а потом если выживет - хорошо, не выживет - ну и ладно, другие будут. Грустно
 
всем привет! кто недавно обращался в агвет? как они сейчас работают, норм?
и что по ценам у них за прием?

буду благодарна за ответ.
 
Стоимость любых услуг, которые необходимо оказать, должна быть предварительно оговорена с человек, которому потом за эти услуги платить. Исключение предварительной договоренности является осознанным мошенничеством, т.к., повторюсь, манипулируют самым дорогим - любовью. И тут не может быть "но". А довод - "почему сами не спросили" - для меня не ясен! И кошка, кстати, умерла, после этих самых "неплохих" ветеринаров!

Котейку жалко, сочувствую. Я имела ввиду: Вы звонили им эти 3 дня, что кошка была в клинике, мама Ваша проведывала ее, интересовалась, чем и как лечат? Если нет, то вот Вам и результат - делали, что считали нужным. Возможно, состояние животного потребовало добавить какие-то препараты по ходу дела и обсудить с Вами не было возможности? Я не говорю, что это правильно, но у нас и людей точно так же лечат, чему удивляться?



Могу только посочувствовать, кошку жаль. Еще очень жаль, что после такого, люли думают, что все ветеринары такие. Доверия нет - первым делом бабла заработать, а потом если выживет - хорошо, не выживет - ну и ладно, другие будут. Грустно

Так о бабле и думают и в первую очередь, и во все последующие. И в школах, и в детсадах, и в больницах. Больного ребенка лечить не станут, пока родители денег не дадут, что уж о бессловесном животном говорить. Просто некоторые это бабло более-менее честно отрабатывают, а большинство даже не собирается это делать. Не в Америке живем.
 
Останнє редагування:
А такой любопытный факт - позвонить и сказать, что у кошки стабильное состояние, можно ее забирать... После того как забрали, она пожила еще 3 дня...
Другой ветеринар сообщил, что у нее уже давно отказали почки, возможно даже до операции. Тяжелее было бы выдурить такую сумму денег за мертвое животное, не так ли?
 
напоминаю, что тема с пометкой БФ и ее смысл:
Цель этой темы - помочь тем, кто нуждается в ветеринарных услугах, найти хорошего, знающего и добросовестного специалиста.

Тема предназначена только для реальных отзывов!
Тема почищена от рекламы и общих рассуждений.
В дальнейшем в теме разрешены только запросы отзывов о ветеринарах и отзывы, основанные на личном опыте. Формат отзывов:
- ФИО ветеринара, ветклиника, адрес и/или телефон,
- специализация (если есть явная)
- какую проблему он решил - обязательно!

Посты без реальных запросов или отзывов будут удаляться как флуд или реклама.
 
Добрый день. Подскажите хорошего хирурга. У щенка на животе грыжа в одной ветклинике сказали что она вправимая и все.
 
я бы с обратилась к Полумысной, клиника Пес и кот.
если скажет понаблюдать - понаблюдаете, т.к. не каждую грыжу надо резать и шить; решит, что нужно оперативное лечение - прооперирует
 
Поддерживаю, Полумысная - отличный врач.
 
подскажите ветклинику
собаке 7 месяцев, нужно сделать прививки
нахожусь начало полтавского шляха
 
Добрый день всем! Очень прошу помочь!!! Живем в пригороде (Чугуев). Нужна помощь бездомной собаке, кобель, живет при гаражном кооперативе. Родители периодически подкармливают. Около 10 дней назад увидели его с сильной опухолью в р-не бедра. Нога была огромная просто. Потом пес пропал и появился спустя 4 дня, в состоянии еще худшем. Вызвали врача в надежде, что тот осмотрит и направит на рентген. Врач осмотрел, сказал, что рентген не нужен, т.к кость не сломана, выразил опасение, что отказали почки и ничего уже не сделать, назначил антибиотики и уехал. Через день вызвали врача из другой клиники (собаке стало хуже). Пса забрали в клинику, без наркоза сделали 3 глубоких надреза в ноге, объясняя это тем, что причина опухоли - инфекция, занесенная укусом дикого животного, и обязательно нужен доступ воздуха к тканям. Далее выписали метрогил уколы, сказав, что только он сможет справиться с инфекцией. И отправили домой с прогнозом - если через 2 дня не будет улучшений - собаку вы потеряете. По телефону вдогонку назначили актовегин (уколы). Рентген так никто и не назначил.
Пожалуйста, помогите! Пес страдает от боли, раны сочатся (гноя нет, но есть сукровица). Отек не спадает. 2 дня прошло, но изменений особых нет. Аппетит у собаки неплохой, с туалетом проблем почти нет. Но смотреть на его страдания сил тоже нет. Очень хочется спасти и жизнь и ногу. Но мы не знаем, к кому обратиться, а вариантов перебирать врачей у нас почти нет - это может стоить жизни собаке. И так много времени потеряно((( Прошу вас, если есть проверенное место, куда можно обратиться с такой проблемой - подскажите! Ехать будем из пригорода, собака большая (около 40 кг). Спасибо и здоровья вашим питомцам!
 
а есть ли у нас в Харькове эндокринолог....можно человеческий,но чтоб с собакой смог работать.....немецкая овчарка....диагноз-аутоимунное заболевание щитовидки,собака лысая,за последнюю неделю резко и очень сильно похудел,при этом активен,есть и пить стал немного больше чем обычно???????
 
Народ. Не нашел тему подходящую, спрошу тут. Подскажите, возможно кто знает врача, который может приехать домой и вакцинировать от бешенства трех котиков. Ибо ходить с ними поочередно в ветеринарную клинику не удобно. Да и как бы там объявления висят "что без вакцины животные не принимаются". Быть может они вообще не делают уколов от бешенства. Я лично колоть не умею и понятия не имею, в какую часть тела кошки этот укол делать. Так что вариант "купи вакцину и уколи сам" прошу не предлагать. Прошу помочь с этим делом, если кто знает, может тут на хф есть такие врачи. Ответ желательно в ЛС писать. Спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу