Координаты ветврачей и ветклиник г.Харькова

А куда можно обратиться с ортопедической проблемой? Рентген+консультация, проблема с лапой у кота (специалисты по собакам тоже, наверное, подойдут)
Также хотели сдать анализ на ионизированный кальций (биохимия крови?) - где это могут сделать?
 
Останнє редагування:
А куда можно обратиться с ортопедической проблемой? Рентген+консультация, проблема с лапой у кота (специалисты по собакам тоже, наверное, подойдут)
Также хотели сдать анализ на ионизированный кальций (биохимия крови?) - где это могут сделать?

достаточно быстро делают в лаборатории Кот и Пес.
Не сильно дорого. Ионизированный?.. я своей йорке делала просто кальций, тот или не тот это анализ не знаю.



Вообще когда я тыкалась по городу и искала лаборатории.
То вот клиники которые я нашла именно с лабораториями. Советовать врачей и сами клиники не буду. Прсото списком предоставлю информацию.

1)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- на сайте есть расценки на лабораторные исследования
2)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- у них есть лицензия на человеческие и на вет лабораторные исследования. справа на главной странице есть категория Ветеринарные анализы, и дальше по ссылке скачать прайс
3)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- не нашла их сайт, но позиционируют себя с лабораторией.
4)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- на сайте есть раздел о лаборатории, но нет ни цен, ни списка - прайса исследований
5)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- странный немного сайт,но у них вроде тоже есть лаборатория, но не нашла их цен
6)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- вет госпиталь, прошу не путать с гос клиникой, цен на сайте нет, но лаборатория есть
7)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- тоже с лабораторией, но без цен.
8) ну и само собой Кот и Пес о котором я упоминала ваше.
9)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
-вроде самые демократичные цены на исследования судя с прайса.

Может кто-то в курсе и есть в Харькове еще ветклиники с лабораторными исследованиями (полными) то добавляйте. Думаю позновательная информация.
 
Останнє редагування:
Кто может подсказать тел. социальной ветклиники на Матюшенко,нигде не могу найти.
 
Подскажите, пожалуйста, хорошего узиста. У кошки подозрение на мочекаменную
 
Огромное спасибо откликнувшимся! Мочекаменная не подтвердилась - у кошки запор. Неделю пролечили кошь. Теперь бегает и отъедается :-D спасибо Виктории Александровне!
 
Мочекаменная не подтвердилась - у кошки запор. Неделю пролечили кошь. Теперь бегает и отъедается :-D спасибо Виктории Александровне![/QUOTE]

Виктория Александровна - это очень хороший узист?
Поделитесь координатами пжалста
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в районе Алексеевки или в центре есть хорошая ветклиника, где можно сдать анализы кошке (кровь и мочу)? Кошка стала намного реже ходить по большому и меньше писать (1-2 раза в сутки). Состояние и аппетит отличные. Не знаю, может мы себе надумали, но хотим перестраховаться. Спасибо!
Знаю, что Сацкий Юрий хороший ветврач, стерилизовали у него кошку. Но у него в кабинете, вроде, анализы не сдашь.
 
Останнє редагування:
Сацкий-человечище, лишнего не назначит. Моего кота спасал от мочекаменной
 
Посоветуйте, пожалуйста ветстоматологию. У собаки поломан зуб, не знаю как давно, случайно обнаружили, но он же болит по-любому. Желательно в районе Хол. горы, Баварии.
 
никак не могу дойти до нашего вета, скажите, сколько сейчас кастрация кошки? В прошлом году было 450, если не там спрашиваю, поправьте :)
 
У кого есть опыт обращения в гос вет клиники? Интересует на Сидора Ковпака.Надо пересдать биохимию и сделать соскоп на клеща. Биохимия в Айболите на 5 показателей обошлась в 240гр,уж очень дорого.
В "9 жизней" на Алексеевке - 8 показателей -200 грн., месяц назад было

никак не могу дойти до нашего вета, скажите, сколько сейчас кастрация кошки? В прошлом году было 450, если не там спрашиваю, поправьте :)
смотря в какой клинике от 450 грн и выше

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в районе Алексеевки или в центре есть хорошая ветклиника, где можно сдать анализы кошке (кровь и мочу)? Кошка стала намного реже ходить по большому и меньше писать (1-2 раза в сутки). Состояние и аппетит отличные. Не знаю, может мы себе надумали, но хотим перестраховаться. Спасибо!
Знаю, что Сацкий Юрий хороший ветврач, стерилизовали у него кошку. Но у него в кабинете, вроде, анализы не сдашь.

мы делали биохимию в "9 жизней". у них вроде и клинические анализы есть
 
здравствуйте, посоветуйте хорошую клинику, что б зубы вырвать йорку с местным наркозом
 
Посоветуйте, пожалуйста, клинику хорошую, нужно стерилизовать двух кошек. Заранее спасибо.
 
Посоветуйте, пожалуйста, клинику хорошую, нужно стерилизовать двух кошек. Заранее спасибо.
Советую Пёс и Кот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,отличные врачи хорошее отношение!!
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где лучше купировать ушки доберману? Интересует более-менее адекватная цена, но, главное качество. Может городская ветклиника в этом плане лучше?
 
Может городская ветклиника в этом плане лучше?
нет, лучше грамотный купировщик - операция косметическая, эстетическая: должно получиться красиво, а этому не учат в вузе любого и каждого
но если хотите сэкономить, получив на выходе непредсказуемый результат, то можно и в районную (((
обратитесь к своему заводчику, он должен знать, кто специалист по купировке ушей вашей породы
 
Я поняла, что районная не лучше.
К заводчику обращусь, но уже не знаешь кому верить.
Заводчик говорил давать кефир и творог не жирный кобельку 1 мес, а ветеринар сказал, что нельзя (у нас была проблемка с желудком).
Может у кого есть контакты человека, который делает на совесть.
 
Я поняла, что районная не лучше.
К заводчику обращусь, но уже не знаешь кому верить.
Заводчик говорил давать кефир и творог не жирный кобельку 1 мес, а ветеринар сказал, что нельзя (у нас была проблемка с желудком).
Может у кого есть контакты человека, который делает на совесть.
В 1 мес кобельку бы ещё сиську мамкину смоктать...
 
Назад
Зверху Знизу