Координаты ветврачей и ветклиник г.Харькова

Дарсолина, спасибо. А тел его в лс не сбросите?
 
Посоветуйте хорошего ветеринара. Проблема с лапкой у попугая, совсем не становится на нее, не ходит, только сидит на плече.
 
В какой клинике лечится хорошо дирофиляриоз?Кооординаты клиники Новые Дома/м.Маршала Жукова/Московский проспект
 
Уважаемые форумчане!Подскажите в какую вет. клинику лучше обратится на Холодной горе, для прививания и последующей стерилизации кошечки.В космозоо не делают по причине проблем с анестезией.Нашли дружочек и ветлидер.

"Дружочек" получше будет.

В какой клинике лечится хорошо дирофиляриоз?Кооординаты клиники Новые Дома/м.Маршала Жукова/Московский проспект

Вообще-то, там есть неподалеку Фонвизина, 19.
 
Найдите другую клинику. Нашего котёнка уже "залечили". Привезли с поносом, сделали "поддерживающий укольчик", умер от отёка лёгких через день. Не рискуйте своим любимцем.
 
4 дня назад подарили мне хорька,пришла в ветлидер,проконсультироваться ппро питание,уход и т.д...плюс ко всему у хоря лапки задние плохо ходят.,так там врачи,вообще такое впечатление,что впервые увидели такое животное.сами не знали,что мне посоветывать...=((( вот,теперь в поисках хорошего ветеринара,переживаю за малыша...у кого есть хороший опытный ветеринар,подскажите пожалуйста..желательно,чтобы в хорьках разбирался...
 
В ноябре прошлого года,мы с мужем,у коробочницы взяли котенка.Буквально через 2 дня,котенок заболел.Понос,рвота белой пеной,вместе с пеной даже глисты выходили.Пошли мы в Айболит на Г.Труда.Принимал нас Крикун Валерий Иванович.Осмотрел,назначил лечение,через дня 3-4 киса поправилась.И сразу же заболел наш второй кот Барсик,теже самые симптомы.К сожалению,имя врача я не запомнила,визитку найти не смогла.Принял нас "чудо-доктор" по имени Александр Иванович,молоденький такой.Спросил,сколько лет коту и кастрирован ли он,я сказала,что коту 10 лет и он кастрирован."Доктор" не растерялся,и сразу же поставил диагноз-мочекаменная болезнь.На мои слова о том,что у нас котенок переболел,и у Барсика теже симптомы,он не обратил вообще никакого внимания.Врачеватель настаивал на своем.Я у него спрашиваю:"Простите,доктор,а на основании чего,вы поставили диагноз?"Доктор смутился,и предложил сделать узи.Пошли делать.Делали минут 20.Барсик бедный,такими обалдевшими глазами на меня смотрел...Никогда не забуду.В общем,сложилось такое впечатление,что доктор вообще ничего не понимает.В конце-концов наверное до него дошло,что приступа мочекаменной у него нет.Начал рассказывать мне,что у кота проблемы с кишечником,он не может сходить в туалет,отсюда и рвота.Я пыталась объяснить,что какает кот без всяких проблем.В итоге доктор растерялся,и сказал,что надо сделать анализ мочи,и тогда он будет знать точно,что у кота.Мы рисковать здоровьем и жизнью любимого кота не стали,распрощались с доктором,пообещав собрать мочу для анализа.Прийдя домой,я позвонила в клинику и спросила до скольки работает этот доктор.Пошла второй раз уже после 9.Принимал нас другой врач,имени к сожалению не знаю,высокий,симпатичный,смугленький,черненький,худенький.Тоже начал рассказывать про песок в почках у старых,кастрированных котов.Я уже не сдержалась,нагрубила.Вы говорю,понимаете,что переболел котенок,и у Барсика тоже самое,а приступ мочекаменной,вообще начинается не так.По крайней мере у моего кота.С горем пополам,можно даже сказать,под давлением,доктор назначил лечение примерно тоже самое,что и котенку.Позже,судьба познакомила меня с Кулиненко Олегом Юрьевичем.Говорит мало,делает много.Рекомендую.
 
Был на просп. Тракторостроителей 94 (во дворе швейного комплекса) "Авицена" со своим йорком, ампутировали 5й палец. Очень понравилось, сделали качественно, быстро. Собака никаких заражений, шрамов не получила. Врач опытный. Там кстати есть классный немецкий корм бельканда (корм реально жара, собака с ним чувствует себя на 5). Вообщем советую лучиться у этого доктора. Нашел больничку по совету знакомого.
 
Подскажите плиз кто обращался к Калмыковой Ольге Владимировне,хороший ли специалист и в какой области,очень нужно)
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, координаты хорошего терапевта - кардиолога для кошки. Я так понимаю, что у нее признаки сердечной недостаточности - кошечка шотландской породы, совсем молодая - 8 мес, кода побегает долго, начинает дышать как собака, высунув язык. Я думала, что это нормально, но вот выяснила, что это признак сердечной недостаточности и лечение нужно начинать как можно скорее (. Предпочтительна клиника в районе Холодной Горы, но при необходимости поедем в любую, лишь бы доктор был специалистом в этой области, и была возможность сделать УЗИ сердца. Извините за много букв.
 
Привет всем! Девочки,извините,просто нет времени перечитывать все сообщения!Помогите!Подскажите хорошего врача.У кошки опухоль груди(кошке 14,5 лет).Дали адрес клиники на Фонвизина,надо срочно оперировать,шансы небольшие,но есть.Может кто порекомендует врача,может из другой клиники.Пожалуйста!Буду очень признательна!
 
Нужно очень срочно координаты хорошего ветеринара-кардиолога. Шпицу 1 год врожденныен проблеммы с сердцем. Заранее спасибо
 
Скажите как в Дружочке крупных собак - успешно лечат
Два с половиной года назад (если Вы о Дружочке Х.Гора, Нариманова). Забегаю в слезах, соплях кричу: помогите собака умирает, "милая девушка" на регистратуре ответила у нас по записи. Больше туда ни ногой.
 
Вот и нашли для себя лекаря. Он очень молод, ещё не закончил в.у.з., но я знаю, что в любое время дня и ночи мои собаки получат КВАЛИФИЦИРОВАНУЮ помощь.
 
Напишу и я свою "историю", которая закончилась очень грустно - я потеряла собаку.
Когда собака стала отказываться от еды и рвать желчью я сразу же поехала в ветклинику Пес и кот. температура была в пределах нормы - 39 - 39.2. Стул тоже был нормальный
Было сделано УЗИ, клинический анализ крови, биохимия, позднее делали и рентген, дабы исключить непроходимость - хотя я говорила, что со стулом у собы все в порядке
Поставили диагноз гастрит - назначили лечение
Я неделю приезжала 2 раза в день на капельницы, но собаке не становилось лучше. Рвота прекратилась, но есть самостоятельно пес так и не начал.
Скажу сразу, что, поскольку мы приезжали в клинику целую неделю, то нас успели посмотреть все врачи (первичный осмотр делала Камаева Наталья Олеговна) - и ни один из них не заподозрил Чумку у собаки.
Хотя, я во время первого визита говорила, что собака некоторое время назад стала подкашливать, как-будто она что-то проглотила. При этом белки глаз были красными - даже я "профан" в медицине понимала, что похоже на какой -то вирус.
Но ... спустя неделю, так как рвота прекратилась - нам сделали назначения для самостоятельного лечения. При этом сказав, что если станет хуже - сразу приехать в клинику.
Дома мы продолжали лечиться от "гастрита" и кормить через шприц разваренным рисом еще один день ...
а потом... вечером у собаки начались судороги челюсти
Я позвонила в клинику и описала ситуацию, хотелось скорее попасть на прием -- на что мне ответили, что запись есть только на 13 часов следующего дня.
Я записалась ...
но все же поздним вечером мы с мужем повезли собаку на Фонвизина.
Врач сразу поставил диагноз Чума (( Атипичная чума
Мы еще после этого боролись 2 недели - пытались спасти собаку, но...время было упущено.
Так что... ни современное оборудование, ни навороченность клиники не спасут вам ваше животное, если врач не может правильно поставить диагноз.
к сожалению, ни один врач в клинике Пес и Кот не смог диагностировать чуму у собаки. Для меня это показатель ...

Ах да! на следующий день позвонили из клиники Пес и кот и поинтересовались, почему я пропустила прием...(я озвучила диагноз - пусть будут в курсе, может и спасут кому -то жизнь) Вот так вот...

И еще один непонятный для меня факт , в обоих клиниках я говорила, что у меня дома живут еще 2 собаки. При этом никто не посоветовал уколоть сыворотку. Ладно, Пес и кот не смог диагностировать, но на Фонвизина тоже промолчали. Спасибо заводчику - она посоветовала.
На сегодняшний момент у меня "переболевает" вторая собака и я надеюсь, что у нас все будет хорошо, и вторую удалось не заразить - сейчас она временно живет у моих родителей.

З.Ы. собаки были привиты
 
Кстати, как оказалось, капельницы в случае с чумой противопоказаны ...
а нам их влили ...
Когда "лечили" мою собаку вливали разного по пол литра. Потом я поняла от чего так дико кричала собака. У неё разлогалась печень, а ей настойчиво продолжали вливать два раза в сутки. Я так-же верила врачам. Я понимала, что собаке не выжить, просила усыпить, но нет продалжали "лечить". Вот такие бывают врачи. Один сделал таксичный укол. Другая "долечила". Извините за эмоции.
 
Lee-Loo, а вы к нему записывались заранее на прием или приходили в порядке живой очереди?
п.с. я с ним, кстати, тоже сталкивалась, давно , года 4 назад он нам собаку вылечил от энтерита, но потом мы уехали, связь потерялась
 
Ну надо же! Мы тоже первый раз попали к нему с энтеритом в 2,5 месяца. Вся смена от нас отказалась, а он взялся! Говорит:" беру, только потому, что такса, они живучие." Я всегда звонила в клинику и приглашала его к телефону, если не его смена - спаршивала когда работает.
 
Ищу вет.врача, который может помочь кошке с заболеванием почек (гломерулонефрит).
Совсем не знаю, к кому лучше обратиться... Подскажите! Месторасположение клиники роли не играет. Привезу кошку куда надо, лишь бы врач был хорошим...
 
Назад
Зверху Знизу