Координаты ветврачей и ветклиник г.Харькова

Кулиненко Олег Юрьевич вет. клиника «Айболит» м. Героев Труда

Какие отзывы об этом враче?

Отлично собирает кости!В сложнейшем переломе моей доберманки в свое время очень помог!Даже после этого выставлялась на выставках и получала титулы.Один из не многих врачей,кому доверила бы своих питомцев!:yahoo:
 
надо мне, очень надо ХИРУРГА, который делает стерилизацию БЕЗ осложнений (сука буля должна быть простерилизована) - то есть без подписиваний, без воспалений в брюшной полости и т.д. это очень важно.

кто стерилизовал свою собаку и может сказать, что врач провереный и действительно понимает, как и что вырезать у собаки.
 
Собираюсь брать котенка с расщеплением неба, насколько я поняла, ей в 4 месяца нужно будет сделать операцию, чтобы это исправить. Кто-нибудь может порекомендовать, где это лучше сделать?
Заранее большое спасибо всем, кто откликнется.
 
Алла, Шейлу оперировал Олег. Воспалений не было, подписивайний, ттт, пока тоже. Вообще проблем не было. Но собака не так давно стерилизована, весной. Не знаю, говорят, подписивания могут немного позже проявиться?
 
Останнє редагування:
А я бы VetKlub(a) из Харьковского Ветеринарного госпиталя посоветовала на стерилизацию. Именно его, а не его помощника. Он отлично прооперировал знакомую дворовую собаку, уже козликом бегает по всему двору.
Алла, кстати возле вас живет Бондаренко Олег Борисович, можете к нему обратиться. Он мне правда, только 2-х кошек стерилизовал, про собак не могу сказать.
 
Недержание мочи,не от хирурга зависят.


Эта проблема действительно не зависит от хирурга, дело все в том, что после удаления ячников и шеки матки, понижается уровень эстрогенов, что в свою очередь ведет к недостаточной функции сфинктера мочевого пузыря. Но эта проблема возникает только у 5% процентов стерилизованных сук. Но это все решаемо, есть 2 варианта лечения - это длительное введение эстрогенов 1 раз в неделю или применение препаратов группы эфедрина. Вариант лечения должен опредилить врач после того как будет оценен гормональный статус животного.
 
ок, ясно. не знала от чего зависит недержание после стерилизации. спасибо за ответ, Ветклуб.
 
Сегодня первый день когда приглашённый врач помог реально моей кошке-приехал, показал всё как и что делать.Парень классный ,аккуратный и добрый( дай Бог чтоб все такие врачи были), приехал до этого ,без меня жене сразу рассказал после осмотра в чём проблема и как её постараться решить, времени мы потеряли много на неправильные диагнозы,если бы раньше-было бы намного всё проще.Лечение конечно сумашедшее : с уколами вокруг ушной раковины и в холку, промыванием специальным раствором уха и прочее.Человек сразу предложил целый комплекс решения проблемы- дай Бог вытянем киску.Он в своё время вытянул собаку у моих хороших знакомых...

Зовут Дмитрий Долгов. т.ф.8-067-731-90-31.

Пы.сы.Золотой Листочек -спасибо за ответ.
 
Останнє редагування:
Юнона, позвоните 68-18-00, пригласите Валерия Ивановича или Татьяну Ивановну, можете сказать что таксятники дали телефон и объясните проблему. Проконсультируют по телефону.
 
Может не в тему, но вчера постил по просьбе друга про найденного добермана и наткнулся на эту ветку.
Мой друг несколько раз упомниал своего ветеринара, что мол он им очень доволен, и что его услугами многие его знакомые собачники пользуются.
Я еге вчера спросил и он мне дал телефон.
751-27-88
и
8-096-281-98-51
Врача зовут Олег.
Приезжает надом.
Лечит/режет/шьет надому.
Сколько стоит - не знаю.
Но друг очень доволен. Я видел его пса (доберман пинчер 2 года), после того как он подрался с кем то - было сильно разорванное плечо. Он собаку гулять наруках носил. В общем печальное зрелище. И видел его с собакой недели через 3 - собака себя вела, как будто ничего и небыло - только шрамы да шерсти на шрвмах небыло.
Так что может кому и пригодится.
 
Да уж, рекламы много. По собственному опыту могу точно сказать: куда обращаться не следует. В ветгоспитале на Алексеевской (Харьков) один так назывемый ветврач погубил мою собаку. Его имя Клубань Виталий Анатольевич. Все, что сделал - выкачал по максимуму денег, поэксперементировал, а потом усыпил мою собаку. Ни мед.карточки, ни чеков за предоставленные услуги добиться не получилось.
 
Когда-то у него "лечилась" собака моих знакомых. Только сейчас, когда уже слишком поздно, мне стало об этом известно. Исход с Ральфом был аналогичен моей собаке.
 
Координаты ветврачей,услугами которых пользуется уже не первый раз моя собака(вторая,первый умер от инфаркта в преклонном возрасте):
Клиника "Агвет"Харьковская наб.Обушко Тамара Ивановна тел.7305410;
Клиника "Будь здоров",Корчагинцев 58,тел.7576156.
P.S.Дорогие владельцы любимых питомцев:помогите своим докторам.Врач тоже человек,он может устать, заболеть,ошибиться(!)в диагнозе.Лучший диагност вашему питомцу-Вы.А к вашим услугам:право обратиться за объективной картиной к другому специалисту,лаборатории и,наконе-то,интернет,в котором на форумах люди могут поделиться опытом и советом по данной ситуации.
"Мы в ответе за тех,кого приручили"(А.Сент-Экзюпери)
 
Подскажите, где в Харькове занимаются стоматологическими услугами для собак: чистка зубного камня, пломбирование?
 
хочу оставить положительный отзыв о клинике Дружочек, что на холодной горе.

конечно, по одному визиту наверное не стоит судить, но мне очень понравилось отношение к нам дежурного врача в воскресенье, его внимательное отношение к владельцам покусанной собаки, и дружелюбие и даже ласка по отношению к самому пострадальцу. Врача зовут Дима.

и сама клиника оставила приятное впечатление.
 
Я была на Фонвизина, вет Виктор Артурович. Во-первых не представился, узнавала по телефону;во-вторых делал снимок, неправильно выложил собаку, диагноз - усыпить. это третья собака, то-есть 20 лет я на поводе, а ему 8 месяцев. диагноз не подтвердился. И слава Богу, что есть врачи за совесть, а не только за деньги- Прошутя Александр Ивановичю Спасибо ему, запомните это имя.
 
Сарбаш Дмитрий Васильевич-кто сталкивался и какие отзывы?Очень нужно!!!
 
Сарбаш Дмитрий Васильевич-кто сталкивался и какие отзывы?Очень нужно!!!

Хуже врача не знаю.Ничего кроме титулов собой не представляет.Переделывали после него кучу операций.(Очень запомнился случай с пони(лошадка)-он делал остеосинтез и положил пластину по мышцам вместо кости.результат-некроз и спасти не удалось.)Это не только мое мнение.
 
Хуже врача не знаю.Ничего кроме титулов собой не представляет.Переделывали после него кучу операций.

Довольное странное заявление, если Вы тоже врач. Мне интересно сколько после ВАС переделывали операций? Вы об этом не задумывались?
P.s. у каждого врача свое маленькое (или побольше) кладбище. "Не плюй в колодец, вылетит - не поймаешь!"
 
Полностью согласна с Антонией. Там больше амбиций, чем дела:(ИМХО.
Verzik, а какая область ветеринарии интересует?
 
Назад
Зверху Знизу