Статус: Офлайн
Реєстрація: 08.04.2011
Повідом.: 13068
Реєстрація: 08.04.2011
Повідом.: 13068
Ребята, посещаете ли вы концерты? Кто на каких был самых ярких и ездили ли специально на кого-то в другой город/страну, на кого, расскажите?
Стало интересно, а на кого бы вы мечтали попасть, даже если этого уже не существует?
Ездил на Скорпионс .
Хочу поехать на Тик.
Как можно ходить на сурганову -арбенину . Эта нудота хороша порционо . Вечные поиски неудовлетворенных женщин. Эти дамы хорошо подходят интеллигентным подросткам в период грусти и созревания последних.
Останнє редагування:

и сама себе танцевать
Кстати Fleur молодцы, возят скрипки, домбру (вроде) и т.д., пытаются утонченность создавать, по сути камерный ансамбль для выступления в театре (не клубе
). Но возвращаясь к атмосфере - иногда бывает. Вот на Сургановой довольно четко. Упомянутый Jazz (т.н.) Lyre для отдыха-посиделок нудных дружелюбных людей (Шевик
) и парочек желающих уютный вечер с вином. Сыграют и джаз, и нейлоновые переборы и железный бой, и Ирландию с Испанией воткнут для экзотики (взяв лады из учебника). В принципе хорошие ребята.


