Консультация по уголовному делу.БФ.

какоой еще иск не кто не чего не возместит

почему?на скороченом рассмотрении он все два иска признал. это теперь заднюю включил.ну,мне возместить и не надо,там нечем,но жизнь усложнить надо
 
да при чем тут вообще иски?вы читали что я писала?

было ускоренное рассмотрение дела,по согласию всех сторон. суд удалился уже для вынесения вердикта! но приговор не вынесли,решили рассматривать дело по полной,с нуля так сказать
 
решили рассматривать дело по полной,с нуля так сказать
Вот тут то и начнется переквалификация и остальное. Следак предлагает, а вот суд решает. И иски как раз удобно подавать в процессе рассмотрения.
ну,мне возместить и не надо,там нечем,
найдет, найдет!
 
Я так понимаю он хочет соскочить со 115??

в голове какаша,разъясните кто может((

может быть банально хочет в сизо посидеть.... на зоне же работать надо :))) а в сизо нет... да ещё в сизо проще с запрещёнными предметами :))))
 
Вот тут то и начнется переквалификация и остальное. Следак предлагает, а вот суд решает. И иски как раз удобно подавать в процессе рассмотрения.
нет,следак уже свое дело сделал,дело в суде. просто будет рассмотрение не в упрощенной форме,которое мы прошли,все были согласны со всем,а полное
 
может быть банально хочет в сизо посидеть.... на зоне же работать надо )) а в сизо нет... да ещё в сизо проще с запрещёнными предметами )))
может. но как раз всё,что он начал лепить в последнем слове,ему видать в сизо на ушко и нашептали. но с предметами это не про него,никто к нему не ходит,никого у него и ничего нет.
 
подскажите,могу ли я дать отвод одному из прокуроров (их три всего по делу)? Если да,то кому писать или заявлять об этом?
 
следак уже свое дело сделал,дело в суде. просто будет рассмотрение не в упрощенной форме,которое мы прошли,все были согласны со всем,а полное
Следак ПОДГОТОВИЛ дело в объеме и по форме, достаточной для рассмотрения в суде, изложив СВОЁ видение ситуации. А вот суд по-новой рассматривает все материалы, вызывает свидетелей, назначает дополнительные экспертизы и так далее.
,могу ли я дать отвод одному из прокуроров (их три всего по делу)? Если да,то кому писать или заявлять об этом?
На первом же, или втором, или любом заседании. Можно даже в устной форме.
Но нужно обоснование. Предвзятость - самый надежный. Для этого надо статистику накопить, либо сослаться на практику прокурора, родственные связи и так далее.
Советую почитать УПК. Интересующие разделы - десяток страниц.
А лучше УПК приобрести. Уж больно наивные вопросы.
 
Но нужно обоснование. Предвзятость - самый надежный. Для этого надо статистику накопить, либо сослаться на практику прокурора, родственные связи и так далее.
ну,родственные связи отменяем,их нет
прокурор-старая клюшка,морозит там на заседаниях просто чушь.судья говорит зачитайте чистосердечное-она говорит "зачем?давайте не будем". звонит мне сегодня и просит,чтоб я свидетелей с собой привезла,я ж на машине,и что б некоторым сама позвонила и сказала,что их в суд вызывают. могу ли я на этом основании попросить ее отвод? и если я не позвоню свидетелю и не скажу,кто будет в этой ситуации виноват?она же,потому что повестку не прислала??
 
это нормально... прокурор обеспечивает явку свидетелей обвинения.... вы же хотите быстрее дело рассмотреть... проведите свидетелей .... это нормальная сейчас практика
 
Назад
Зверху Знизу