Консервы


это фашисты и хунта виноваты, в том что несколько тысяч юзеров зарегиось в 2008-2012 гг, при чем подавляющее больщинство из рф, чтобы всплыть в 2014-2015, и половина причем преведов до 5 сообщений, отписывающих сходу на Главном ХФ - это походу чисто блеать совпадение.( и не только на ХФ) Парадокс, сука, филадельфийский эксперимент молча курит всторонке, по сравнению с этой "случайностью" Даже я со своим галимым вторым разрядом по шахматам не верю в такие случайности, ЁПшаламать...

А консерву мы сожрем, и выкинем в мусорку, мы хохлы вобще любим хорошо пожрать

 
Останнє редагування:
А кто мне расскажет- в чём прикол про котиков?

 
Понятно.

 
Беда 123


Аватар для Беда 123

Регистрация: 05.02.2008
Из: Ukraine
Сообщений: 911

Вроде все в порядке, старожил(ка) форума, костяк, раскрутчица! (Сразу почему-то вспомнилась "Кавказская пленница")
Но копнем чуть глубже, особых знаний и умений для этого не надо: посмотрим историю. И тут же непонятки и сомнения возникают: человек семь (!!!) лет на форуме учился читать и вот, наконец, научился два месяца назад писать. Это ж надо, первое сообщение на форуме рождено через семь лет "раскрутки", зато потом буквочки посыпались, как из рога изобилия. И ни кто меня не убедит, что это не "закладка", или, по-другому, "консерва".

Плохо проверял.
 
подпишусь под каждым словом
 

Вопрос №1.А вы не думали,что многие люди регистрируются на ХФ не для того,чтобы флудить здесь круглосуточно,а например,чтобы купить что-нибудь.?

Вопрос №2.Кто лично вас занес в список уважаемых юзеров?Здесь уважение зарабатывается количеством писанины?

Наверное,вам трудно понять ,что не все живут на форуме ,как некоторые "уважаемые" юзеры.
 

Да?? Не заметил ))
Например я, больше читаю чем пишу, к раскрутке форума вообще не имею отношения )))) И что с того, что я тут когда-то зарегистрировался??? Я много где регистрировался, еще даже гугла не было и харьковфорума, даже в проектах, что с того )))))