конкурс - "Мисс ХФ "Осень 2010"

Рома, ты как то избирательно читаешь, немного вше есть и сам вопрос, но раз уж ты не смог его найти, вот ссылка-тыц
а-а-а-а-а, ты про :
Вопрос к организаторам.
Т.к. у каждой модели по 3 фотографии, то как будет выбиратся победитильница, сложением голосо всех трёх фотографий, или та чья фото наберёт большее количество, или это вы оставили специально в тайне для манипуляции результатами? Впрочем тот же вопрос относится и к выбору победителя фотграфа?
так это к Изиде, вспроси у неё.


это одна и тажн барышня.
одно фото надо убрать
А ты условия читал?
или рандомно галочки ставил?
 
так это к Изиде, вспроси у неё.
На мой взгляд логично было бы складывать голоса за все три фото при выборе модели, а за фотографию голосовать по отдельности за каждую.
хотя тут опять же вопрос - за что голосуем. за лучшего фотографа или за лучшую фотографию? :) в первом случае - балы за все 3 фото должны складываться, во втором - нет :)
 
На мой взгляд логично было бы складывать голоса за все три фото при выборе модели, а за фотографию голосовать по отдельности за каждую.
хотя тут опять же вопрос - за что голосуем. за лучшего фотографа или за лучшую фотографию? :) в первом случае - балы за все 3 фото должны складываться, во втором - нет :)

Да я предлагал один вариант выбора лучшего фотографа, но его не приняли...

Суть была какая:
что бы каждый участвовавший фотограф оценил по десятибальной шкале фотографии своих конкурентов. Балы сложить и получить результат.
А т.к. 14ть человек ставили бы оценки 42м фотографиям, вероятность совпадения колва балов ничтожно мала :)
 
С таким же успехом я могу сказать, что лучшее фото №9, или №15, или любое другое. И что это доказывает? Ровным счётом ничего.

Все фотографии хорошие, но при всём уважении к мастерству фотографов, стоит заметить, что любой конкурс на звание "мисс ХФ" или "мисс Мира" - это профанация человека в человеке. Людей оценивают по номерам, как лошадей на скачках, а ведь бесценное неоценимо.
Тут вообще не может быть никакой объективности, как её не может быть тут вообще. Каждый голосует в силу своих субъективных предпочтений, а на самых высоких международных конкурсах, и не очень высоких, голоса жюри, как всем известно (и участницам известно тоже), уже заранее куплены. Очень жаль, что сами женщины играют в эту игру и принимают участие в подобных фарсах - потому что по-настоящему не ценят свою человеческую сущность и выставляют на торги то, что создано не ими, а природой.
Это всё равно что пытаться оценить небо, облака, солнце, звёзды, траву в поле, шум деревьев в лесу и журчание ручья, стекающего в реку...
В общем, для кого-то бизнес, а для прочих - просто очередная забава. Взрослые дети.
Вот такой нигилистический по отношению ко всем этим разнообразным конкурсам флуд получается.
Всем несогласным со мной (а их будет куева туча) - физкультпривет!

Любой конкурс - это как минимум попытка обмена между людьми знанием. Да. крупные конкурсы покупаются. Но при чём здесь наш "Мисс Осень ХФ"? Люди собрались провести хорошо время, оставить яркие воспоминание о событии и общении. Получить просто заряд хорошего настроения.
Если Вы конечно настолько взрослый, что всё это для вас "детский сад". Ну извините, забавляйтесь своими "суровыми развлечениями".
И вообще, зачем такие депресняковые посты здесь педалить? Если Вам уёво, идите в флуд ;) Да, в Африке дети голодают, но в конкретно нашем личном окружении всё зашибись!​
 
А где красивые девушки? На первой странице я таких не нашел.
И где пункт ни одна, воздержался или против всех?
 
Мне не понятно для чего замалчиваются условия победы модели и фотографа? Что бы был вариант подтасовки? Рома не в курсе, другие организаторы тупо молчат. Не поеверю что та же Изида не читает тему. Скажите, это только меня волнует? Что за тайны? Да, и что победители получают? Тоже секрет?
 
Мне не понятно для чего замалчиваются условия победы модели и фотографа? Что бы был вариант подтасовки? Рома не в курсе, другие организаторы тупо молчат. Не поеверю что та же Изида не читает тему. Скажите, это только меня волнует? Что за тайны? Да, и что победители получают? Тоже секрет?
что победители получат я то в курсе, просто пока не оглашается.
а вот будут ли суммироваться голоса по трем фото или буддет считатся по одной - это я не в курсе....
 
Ром, что суммировать - то? Фотографии 2 и 9 - идентичны, к ним может смело присоединиться 21, только в черно-белом исполнении. Отрыв фотографии №2 ясен (друзья-товарищи). Вобщем, если они не исчерпали свои запасы голосов, то победители очевидны, вот и всё! ;/
 
Ром, что суммировать - то? Фотографии 2 и 9 - идентичны, к ним может смело присоединиться 21, только в черно-белом исполнении. Отрыв фотографии №2 ясен (друзья-товарищи). Вобщем, если они не исчерпали свои запасы голосов, то победители очевидны, вот и всё! ;/

ок, смотри, участницы А и Б , три фото, голоса:
а1 - 60
а2 - 20
а3 - 20
б1 - 50
б2 - 40
б2 - 40

Итого, А1 (60) > Б1 (50) но А (60+20+20=100) < Б (50+40+40=130)
 
... Скажите, это только меня волнует? Что за тайны? Да, и что победители получают? Тоже секрет?
Похоже да - только вас. :) Главное, ладно вы бы учавствовали в этом конкурсе......
А вот если бы учавствовали, то возможно не стали бы так "париться". Я учавствовал в прошлом (в этом сорвалось в последний момент), получил приятные пречатления, познакомился с новыми людьми с ХФ в реале - чем плохо?
 
Какой приз получит Блондинка в законе примерно можно представить...

А уже придумали приз для собаки ? :D:D:D

attachment.php

может ей памперсы...навсяк случай...:)
 
Какой приз получит Блондинка в законе примерно можно представить...

А уже придумали приз для собаки ? :D:D:D

attachment.php

:іржач: Ну, блин, хороший песик

Для участниц: в следующий раз берите с собой дом. питомцев ;)
 
Назад
Зверху Знизу