конкурс - "Мисс ХФ "Осень 2010"

О, какой стиль...:-) 40-е?
Ты поэт, человек тонкий...
 
молодые люди, да успокойтесь :) от того, что вы будете ругаться нихрена не изменится :) ;)

но есть несколько сильных работ.

И? :) если не секрет, какие, на Ваш взгляд, сильные? :)
 
Останнє редагування:
И? :) если не секрет, какие, на Ваш взгляд, сильные? :)
у нас есть здесь ветка "Гамбургский счет" в которой фотографы показывают друг другу работы и друг другу ставят оценки.Кроме этой ветки я считаю абсолютно неприемлемым профессионально обсуждать работу колеег. в Конкурсе некоторая часть низкотребной попсы низкого уровня. НО! Значит таков был уровень- ничего не поделаешь.
ИМХО -ничего личного.
 
Ну, холивар развели.

Будьте толерантными, товарищи. Ветку читают как сами модели, так и авторы работ. И это просто скотство, писать "мне не нравится девушка на фото ХХ, лицом не вышла, жопой тоже". Те же горячо ругаемые передовиками фотографии 2 и 5 - нормальные, отличные работы, девушки вышли прекрасно, фотографы, на мой совершенно обывательский взгляд, постарались превосходно.
А та грязь, которая была вылита, просто отлично характеризует ее инициаторов. Не нравится - так и напишите - мне, бля, не нравится. Без личностных оценок фотографа и модели.

Людьми будьте. Красота и искусство - это субъективно. Мне вон Пикассо не нравится, так что, надо орать, что он гламурно отстоен, попсов и криворук?
 
Я тоже не знаю что хотел показать фотограф (по цитатам из правил форума даже знаю кто),
А ты мне на ушко шепни...

Ау, организаторы, так кто то ответит на мой вопрос?
НА какой?
Че то я не врубаюсь причины этого аццкого отрыва " Модель на фото 2 " . Просто пестрая , банальная картинка. Взглял у модели никакой. Ну разве что типа : "Заебал ты ,фотограф. Снимай скорей у меня уже голова затекла так лежать "
:D:D:D
Тут уже писали насчет уютного френдлиста.
да ладно тебе, красивая девочка... сто с лишним человек не могут ошибаться)))
Могут :)
Хотя девочка красивая конечно.
ОТ чего?
А где на фотках какой-то птенец о которой было несколько страниц пурги в старой теме ?
Как это где? На фотках конечно :)
вот поэтому "пурга" и была. Потому что нормальные фотографии в моём фотоальбоме,притом сделаны за 20 мин
ТА подожди, голосовалка закончится - можно будет все остальное выкладывать и хвастатся, тогда и покажешь.. :)
Кто не знаю, но вживую видел, даже пару кадров сделал - сам бы не отказался поработать.
Так вот кто у тебя был?

Фото унылое. Только один вопрос возникает - "Бля, а куда же съебалась собака ? " :D:D:D
Может Кубика подзаебало щелканье затвора?
в Конкурсе некоторая часть низкотребной попсы низкого уровня.
Хм, это был конкурс "профи" или любителей?
А вообще кто то мог прийти и показать свой уровень.
 
Голосую! Иниипет. А непонятно почему лидирующее фото 2 (где вообще ничего не показано)- это прям заговор какой-то. Таинственно, блядь, как-то все, нет вам веры.

attachment.php
 
Останнє редагування:
Рома, ты как то избирательно читаешь, немного вше есть и сам вопрос, но раз уж ты не смог его найти, вот ссылка-тыц
 
attachment.php
attachment.php
это одна и тажн барышня.
одно фото надо убрать
 
И что? Три фотографии от каждой участницы в голосовалке.

А почему тогда написано в голосовалке "модель на фото №...", если эти самые модели повторяются аж три раза. И зачем вообще нужны варианты "модель" и "фото", если голосовать можно один раз. Все через жопу, не? Список стапиццот вариантов голосования, который скроллить полчаса- об этом уже молчу. Как назвать того, кто это все "оформление" придумал, тоже не скажу.
 
А почему тогда написано в голосовалке "модель на фото №...", если эти самые модели повторяются аж три раза. И зачем вообще нужны варианты "модель" и "фото", если голосовать можно один раз. Все через жопу, не? Список стапиццот вариантов голосования, который скроллить полчаса- об этом уже молчу. Как назвать того, кто это все "оформление" придумал, тоже не скажу.

там просто условия прописаны
не для "слабых" скроллеров :D
 
Если откинуть фото которые не связаны с осенью, а это очень много, то и выбирать не из чего будет :(.
Согласен.... Думаю плясать нужно от названия конкурса, а не от внесезонности снимка, бОльшая часть снимков - красивые леди ,но не осенние леди...
а если конкурс называется Мисс Слобожанщина 2010, то дама должна быть изображенной на площади свободы например )))))а мисс Мира ? страшно подумать!
фантазию/ассоциации никто не отменял...

А что админы по поводу названия конкурса скажут - речь шла о дате проведения конкурса или о тематике проведения конкурса???
 
Судя по количеству влюбившихся надо сделать чтобы при наведении на фотографию высвечивался не номер фото, а номер телефона модели.
 
Рома, ты как то избирательно читаешь, немного вше есть и сам вопрос, но раз уж ты не смог его найти, вот ссылка-тыц
а-а-а-а-а, ты про :
Вопрос к организаторам.
Т.к. у каждой модели по 3 фотографии, то как будет выбиратся победитильница, сложением голосо всех трёх фотографий, или та чья фото наберёт большее количество, или это вы оставили специально в тайне для манипуляции результатами? Впрочем тот же вопрос относится и к выбору победителя фотграфа?
так это к Изиде, вспроси у неё.


это одна и тажн барышня.
одно фото надо убрать
А ты условия читал?
или рандомно галочки ставил?
 
так это к Изиде, вспроси у неё.
На мой взгляд логично было бы складывать голоса за все три фото при выборе модели, а за фотографию голосовать по отдельности за каждую.
хотя тут опять же вопрос - за что голосуем. за лучшего фотографа или за лучшую фотографию? :) в первом случае - балы за все 3 фото должны складываться, во втором - нет :)
 
На мой взгляд логично было бы складывать голоса за все три фото при выборе модели, а за фотографию голосовать по отдельности за каждую.
хотя тут опять же вопрос - за что голосуем. за лучшего фотографа или за лучшую фотографию? :) в первом случае - балы за все 3 фото должны складываться, во втором - нет :)

Да я предлагал один вариант выбора лучшего фотографа, но его не приняли...

Суть была какая:
что бы каждый участвовавший фотограф оценил по десятибальной шкале фотографии своих конкурентов. Балы сложить и получить результат.
А т.к. 14ть человек ставили бы оценки 42м фотографиям, вероятность совпадения колва балов ничтожно мала :)
 
Назад
Зверху Знизу