Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Ближайшие два-три дня будут самые тяжелые по эмоциально психологическому состоянию всех неравнодушных патриотов.
Не хотелось бы вспоминать беса/киселева к ночи, но ситуация действительно напоминает пике.
нагромождение слухов, переплетается с нерадостными новостями с передовой.
И эти всем очень умело управляют те, кому выгодна паника и страх.
С каждым днем, все тяжелее занимать себя мирными делами. Хочется просто взять ******, несколько единомышленников и уйти в степь донецкую.
Раненые поступили и их много. Но все охвачены вниманием и заботой, ни в чем недостатка нет. Все предемты первой необходимости и гигиены собраны и выданы. Но запасы нужно пополнять.
Вообще сегодня день, можно смело называть днем паники и слухов.
страхи и негатив не без оснований. Есть потери, а это всегда тяжело. Особенно когда потерь могло бы не быть. Но кто это знает кроме Господа?
Слухи: Харьков сливают, раненные и убитые в боях между Изюмом и Чугуевом. Гепа губернатор, Аваков хотел его ***** и нанял убийцу, но кишка тонка - Гепа бессмертное ***ло! Все швейники Харькова шьют форму для ХНР. в поселке Козачья Лопань -чечены, а на 22 число ******и собираются, что-то замутить в Харькове.
Ребята, давайте сразу определимся. Харьков мы не отдаем.
Тупо начинаем воевать и не ждем подмоги, приказов и прочих указаний которые никогда не успевают вовремя.
Мы тоже имеем право на гражданскую войну, как и все остальные граждане. Мы ее не начинаем, но если навяжут, вступаем и побеждаем. Сохраняя карму и совесть.
Все. крапка. отсюда и пляшем на этом и стоим. все остальное вторично. Все остальное в виде слухов и паники, от лукавого.
Если Харьков не отдаем, значит не верим и не реагируем.
По поводу кернеса. Не будет он губернатором. Он преступник. Это факт. Это знают все, в том числе и Европа и США. Порошенко не будет легализовать преступника. Мэр это выборная должность. Что выбрали, то и ешьте. А вот губернатор, это государев человек.
Все что происходит в Харькове сейчас, проходит на разломе двух пластов.
Кернес выторговывает себе неприкосновенность. чтоб не забрали бизнес и не распаковали и чтоб не посадили.
И кто то играет против кернеса. Оплот уже дано не контролируется кернесом. Жилин кинул гепу. Кернес думал, что он главный, но оказалось он был только прокладкой между жилиным и фсб.
дестабилизация была бы выгодна кернесу пока он был в израиле. А по приезду чтоб все успокоилось. но этого не было.
Харьков уже другой. Украина уже другая. президент уже другой. СБУ уже другая.
Все батальоны которые формировались в Харькове, проукраинские и патриотично настроенные. Они все будут защищать город.
Более того, Они не подчиняются местному начальству. Главе МВД Харьков 1 и Министру Обороны Слобожанщина.
По поводу формы и швеек, все уже в курсе по флажкам ДНР 😊
В общем давайте сбрасывать пар продолжать все вместе ковать победу.
Можно порадоваться вместе с нами
Завтра, везем на лагерь АТО дорогущий дефибрилятор. Крутые, сверхудобные носилки и какие то маски непонятные для меня, но ппц какие важные для раненых. Не считая кучи всяких нужных вещей
У всех наших подопечных начинаются потихоньку проблемы с батарейками для приборов ночного виденья cr123a.
Одно время мы очень хорошо ими всех затарили и постарались распределить более-менее равномерно.
Но батарейки, это батарейки и они имеют свойство заканчиваться.
Нужны батарейки Cr123a. Они дорогие но очень важные. без них не работают приборы ночного виденья.
ЛЮБИШЬ РОССИЮ? ПОКАЖИ!
Надоели укры, укропы, ******ы и ******ы? Живешь в зоне активного проведения «Карательной операции правосеков»? Настало твое время – обвяжись георгиевскими лентами и выйди в центр своего города. Покажи себя и выиграй ценные призы от СБУ.
Старт необычной акции был дан сегодня в районе территории проведения активной фазы АТО. По официальному распоряжению СБУ, начиная с сегодняшнего дня и в течении одной недели, на территории Донецкой и Луганской областей будет проведена акция «Восток нарядный».
Замысел организаторов заключается в идее представить наиболее активным сторонникам Новороссии, ДНР, ЛНР и других молодых гос. формирований, возможность выразить свою позицию через оригинальность своих нарядов. Оранжево-черный выходной костюм, георгиевская ленточка вместо шнурков и др. модные пиршества местных трендсеттеров в индустрии моды и популярной одежды.
Что необходимо от участников?
1. Подготовить наряд.
2. Изготовить плакаты/баннеры/двуручники.
3. Позвать друзей-единомышленников.
4. Выйти в центр своего города. Показать свой костюм и поприветствовать членов украинской армии.
Победитель - владелец наиболее оригинального костюма будет определен открытым голосованием членов жюри.
Жюри конкурса: Наливайченко В., Аваков А., Сенченко С. и др.
Итоги конкурса будут подведены по истечению одной недели, тогда же и состоится награждение.
Постная хурма, твой перепост
проблемы с батарейками для приборов ночного виденья cr123a.
Одно время мы очень хорошо ими всех затарили и постарались распределить более-менее равномерно.
Но батарейки, это батарейки и они имеют свойство заканчиваться.
Нужны батарейки Cr123a. Они дорогие но очень важные. без них не работают приборы ночного виденья.
За словами заступника командира батальйону "Азов" Ярослава Гончара, поблизу села Успенки Донецької області на вертольотах висадився російський десант.“Прямо зараз в районі Успенки висадився десант на п'яти вертольотах (орієнтовно 50-60 осіб). Умовірний напрямок удару – Амвросіївка”, - написав Гончар у Facebook
К твоей информацииЕсть такая информация...
И что он остановит ? Принцип действия ? Насыпать в рану гранул, откуда под давлением пробитых вен выбегает кровь ? Фигня все это.А про недостаток (ко всему остальному) кровоостанавливающих Celox уже писали? Вот первоисточник
Они же?
это непоняткаК твоей информации
Это что, реально в Артёмовске всё теперь в руках террористов?
Эта "фигня" есть у каждого солдата всех развитых стран мира.И что он остановит ? Принцип действия ? Насыпать в рану гранул, откуда под давлением пробитых вен выбегает кровь ? Фигня все это.
Нацгвардия захватила БТР-80 при попытке прорыва боевиков со стороны РФ в Украину, - Аваков
это непонятка
А какого *** в тылу стоят танки?Слухи про танковую дивизию ДНР сильно преувеличены. Танковую базу в Артемовске контролирует гарнизон. Ночью был бой. Пытались захватить. Ничего не получилось.
А какого *** в тылу стоят танки?