Конец света 21 декабря 2012 года будет? Конец света, соль, спички... обсуждаем только в этой теме!

Конец света 21 декабря 2012 года


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1606
Ребята, я бабло тоже на этом поднял неплохо, так что мне уже пофиг, кому охота истерите дальше:D
 
ТС, покупай у мну бывшее бомбоубежище))) почти 500м2...подмарафетишь и продашь подороже)
 
смотрите, если взять шесть цифр "3" и сложить их попарно, то получается 666:eek::eek::eek:

и еще...это важно!!!

смотрите! я взял случайные буквы "д", "ь", "я", "в", "о", "л".... затем!!!! затем я сложил их вместе и О УЖАС!!!!

получилось "дьявол":eek::eek::eek:

а теперь 666 напишем в один ряд с "дьявол"...

получается "дьявол 666"...

Это пипец!!! Люди!!! А-а-а-а-а-а....конец света!!!! (схватившись за голову в панике убегает вдаль...)


Постскриптум : мне очень жаль душевнобольных людей, искренне верящих в конец света...
Но им ничего не докажешь... даже 22 декабря они скажут, что яростно молились всю ночь, Господь услышал их мольбы и перенес апокалипсис на потом...
 
Конец света будет. Увидете!
 
ну да и первые 3 фотки твоя работа:D
 
Как же вы уже заебали со своим концом
 
и цунами выдержит?

ну знаете ли. от всего не уберечься.
Даже в уютном бункере у мужа может сьехать крыша и он начнет всех мочить к примеру:)

и цунами выдержит?
92458018.jpg



у меня в фотоотчёте про Опук есть - но там крышу разбомбили.

крыша то фигня.:D
 
будет не будет ... ну прям как девки :D
 
смотрите, если взять шесть цифр "3" и сложить их попарно, то получается 666:eek::eek::eek:

и еще...это важно!!!

смотрите! я взял случайные буквы "д", "ь", "я", "в", "о", "л".... затем!!!! затем я сложил их вместе и О УЖАС!!!!

получилось "дьявол":eek::eek::eek:

а теперь 666 напишем в один ряд с "дьявол"...

получается "дьявол 666"...

Это пипец!!! Люди!!! А-а-а-а-а-а....конец света!!!! (схватившись за голову в панике убегает вдаль...)


...
:клас:ошизеть...
 
кроме того, что находится внутри земли

И Японцы так много скрыли. Все началось оттуда. Из земли, что-то вышло.

Да потому что из атлантического дна, что-то вырвалось наружу. США это тоже скрыло. Но держать в секретах, уже некоторые страны, это не могут. Что-то немыслимое начнется,
Давай колись, что японцы и амеры от нас скрыли? Что вышло?Что начнется? Что в секрете? Я так понял ты избранный,должен знать на все ответы.
 
Ай да ТС!
Ай да подъебнул всех!!))))
"Строитель Бункеров")))

То, что строят сегодня это погреба. Только "улучшеной планировки".
У всех влиятельных людей и кланов давно построенные бункера. Дата построек от 1919 до 1975г.
Для обслуги и рабочих строили "бомбоубежища". Которые с испугу похватали и приспособили для себя, так называемые олигархи.

Вы даже в тырнете "пруфов" нормальных не найдёте на месторасположение бункеров. Может на, какой нибудь, "секретный бункер" Гитлера или Сталина ))) и всё.

Принцип постройки бункеров для суперВИПов, сходен с пиратским романом, где после утрамбовки и маскировки места над кладом, участники схрона, уничтожались.

А то "строитель бункеров для олигархов")))))
 
Любая дата в человеческих календарях относительна. Так как сами человеческие календари относительны.

И заебали вы уже этим несчастным числом 666. Всяк дурак рад тулить его к месту и не к месту. Число 666 означает деньги. И приход Антихриста означает поклонение людей деньгам и богатству. По большому счету, числом 666 и приходом Антихриста евангелисты предсказывали формирование капиталистического общества. Так что Антихрист уже давно с нами. То, что капитализм является финальной стадией развития человечества на данном витке эволюционной спирали - надеюсь, никому объяснять не надо... ;)

Обоснуй!
 
Назад
Зверху Знизу