Конец света 21 декабря 2012 года будет? Конец света, соль, спички... обсуждаем только в этой теме!

Конец света 21 декабря 2012 года


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1606
Томское свадебное агентство начало продавать наборы для встречи конца света; в набор входят - шпроты, водка, гречка, свечи и спички, блокнот и карандаш для писем в будущее, аптечка, состоящая из активированного угля, бинта и валидола, веревка c уже приготовленной петлей и мыло. Набор для встречи апокалипсиса стоит 890 рублей.
 

Сын мой , зачем такие сложности в расчетах, все гениальное выглядит проще и описание его коротко.
11.09.2001 года мир потрясло событие-катастрофа ,произошедшее в США .
20.03.2011 года произошло событие -катастрофа в Японии .
Эти две состовляющие являются миру в новую временную дату ,определенную как их сумма 21.12.2012.
Откройте свой разум, Вы понесете наследие наше ,Вам откроются тайны мироздания, Вы обретете силу, мощь и разум .
 
Все зависит от бюджета и запросов на потребление продуктов. Самый простой вариант, рассчитан на автономку 6 мес.

Светлый ! Куда деньги высылать на постройку бункера ? В пару лямов зелени вложусь ? Давай расчётный счёт , пока 15% необложили .:D
 
Вот один из проектов реконструкции (район Тюмени, заказчик грек):

1257501485_hiop.ru_tn.jpg


]


Я такие входы в полях видел , это че оно самое?
 
Не проще ли взять военный штаб заброшеный (по области есть куча), скинуться и подмарафетить его. будет дешевле.
 
Сын мой , зачем такие сложности в расчетах, все гениальное выглядит проще и описание его коротко.
11.09.2001 года мир потрясло событие-катастрофа ,произошедшее в США .
20.03.2011 года произошло событие -катастрофа в Японии .
Эти две состовляющие являются миру в новую временную дату ,определенную как их сумма 21.12.2012.
Откройте свой разум, Вы понесете наследие наше ,Вам откроются тайны мироздания, Вы обретете силу, мощь и разум .

Вот и я Вам о чем проповедую батюшка!
 
Мы будем стучать по макитре ,пока она или развалится или откроется.
 
Ну, вот и все. Эти дни, которые мы так долго ждали, приблизились к нам. Да, это факт. 12.12.2012. И тут нет ничего странного. Это дни, когда земля прекратит своё существование. Все так уверенно думают, что ничего не будет, что это вымысел, полный бред и.т.д. Но Вы ошибаетесь. Все начнется именно в этом месяце и через 12 дней. Да, Вы не ослышались, через 12 дней. Услышали знакомое число? Уже видите логику и истину в этом числе. Так как мы получаем ещё одно число 12. Так как от 1 декабря, ещё 12 дней до 12.12.2012. И когда наступит 12.12.2012 число, то начнется самое немыслимое на нашей планете. Все думаю, что будет вторжение инопланетян, что ударит астероид, волна цунами и.т.д? Нет, Вы не правы. Вы все учли, кроме того, что находится внутри земли. Ведь мы уже все изучили, кроме того, что находится под землей. Не зря в Японии в прошлом году, было землетрясение. И Японцы так много скрыли. Все началось оттуда. Из земли, что-то вышло. Но никто, ничего нам не сказал. А вот не давно, на США обрушился шторм. А почему? Да потому что из атлантического дна, что-то вырвалось наружу. США это тоже скрыло. Но держать в секретах, уже некоторые страны, это не могут. Что-то немыслимое начнется, произойдет 12.12.2012. И отсчет начнется.
Давайте разберем дату: 12.12.2012
1 Декабря + 12 = 12.12.201212.12.2012 – делим каждые 12 на 2, так как у нас в цифрах присутствуют двойки и получаем 6.6.6 год дьявола (шестерок).
Давайте зайдем с другой стороны. Разделим 2012 на 2 и получим все - равно цифру 6, так как ответ будет 1006. Как не крути, а одни шестерки.
Теперь отделяем от года 2012 цифру 20 и прибавляем число 12 декабря. Получаем 1 Января, начало новой эры, когда уже все живое население будет уничтожено на нашем земном шаре.
Теперь делим вновь 2012 на 2 и получаем 1006. Отделяем от года 1006 цифру 10 и добавляем к 12 декабря. Получаем 21 - 22 декабря, когда все начнется.
Поднял я архивные записи за 666 и 1666 год. Были обнаружены в эти годы, очень много аномалий.

Я уже в этой теме одному долб...у отвечал, что 1 Декабря + 12 = это не12.12, а 13.12. Ну сколько можно? Учи арифметику, коль алгебру не постиг! :контракт:
 
Не проще ли взять военный штаб заброшеный (по области есть куча), скинуться и подмарафетить его. будет дешевле.

военные скажут тебе спасибо. Но только если повезет. Скорее всего просто нахуй пошлют, а бункер опечатают.

Давай координаы, где есть такие
 
военные скажут тебе спасибо. Но только если повезет. Скорее всего просто нахуй пошлют, а бункер опечатают.

Давай координаы, где есть такие

была соседняя тема где парни лазили в бункер заброшеный, надо в фотоотчетах поискать.

Военным оно нафиг не надо я так понял.
 
Интересно,если не будут работать законы физики,то обязательно будут работать другие какие нибудь законы!!!!Люди смогут летать.!!!!!..И я смогу политеть куда хочу...Смогу проходить сквозь стены и видеть в темноте!!!!!!!
 
Интересно,если не будут работать законы физики,то обязательно будут работать другие какие нибудь законы!!!!Люди смогут летать.!!!!!..И я смогу политеть куда хочу...Смогу проходить сквозь стены и видеть в темноте!!!!!!!

Только в пределах тропосферы.
 
Назад
Зверху Знизу