Конец света 21 декабря 2012 года будет? Конец света, соль, спички... обсуждаем только в этой теме!

Конец света 21 декабря 2012 года


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1606
я здесь. я супермен. кого спасти? контакты и фотки в личку :D
 
GSOM GSOM!!! ПУТЫДЫДЫЩЬ!!1111нах!!!11
 
да нет, все будет ок.... просто если у тебя сердце разбито... зачем тебя спасать??

ну оно еще не совсем разбито, обещание спасти меня с двумя шубами меня вполне утешит!:D

я не знаю что там у других, а у меня - качество. обращайтесь

как то определиться надо...;)
 
а причем тут Конец СВета??? плять. типо-! предвишаецо Переход! тоесть Повышение уровня пространства с 3-х мерного в 4-х мерное и так далие, отсеивание неготива (олкашей и всяких курильшикав,сигорет и т.д) и типо создание когова т о мира (пространства) на других уровнях, более выших.. но это тиория.. А при чам тут конец???.. шо папало... но то что я сказал ! в это не верить! и недумать!.. )) это мне одна секта поведала.. ну и ещё не одна которая трактует тоже самое.

:іржач::іржач::клас:
 
Какие нынче спасители меркантильные пошли...;)
это нынче называется искусство ведения бизнеса :D

с кистями и глазетом?:D

профессиональная охрана. автомобили Мерседес, алкогольные напитки, стриптиз по заказу. спасенным с пристрастиями также предлагается отель :D
 
это нынче называется искусство ведения бизнеса :D

Меня Чебурген за бесплатно спасет. :D

профессиональная охрана. автомобили Мерседес, алкогольные напитки, стриптиз по заказу. спасенным с пристрастиями также предлагается отель :D

А может ну его?:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу