Конец света 21 декабря 2012 года будет? Конец света, соль, спички... обсуждаем только в этой теме!

Конец света 21 декабря 2012 года

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1606
-Сегодня с нами писатель, преподаватель и медиум. Милтон Энгланд, ваша новая книга называется "Конец света." Скажите, когда это произойдёт, и стоит ли покупать книгу?
-Конец света наступит в полночь на Новый Год.
-Этого года? Мало времени. В мягком переплёте продать ничего не удастся. Потребуется год, чтобы вышел телесериал. Может, следует говорить: "Конец света произойдёт в 93 или в 94"?
(с) "Охотники за привидениями-2"

кто считает что конец света,Апокалипсис, судный день , настанет именно
в 2012 году и почему и кто не согласен!
Мое мнение конца света не будет так как это всего лишь провокация
как и в 2000 году!

да кстати кто знает про Майя то только ихний календарь кончается в 2012
году но ни кто не ответил а что по второму кругу не пойдет !

ты наверно еще очень юн, не помнишь про белое братство в начале 90х,а в японии зарином секты травили тоже в 90х(точене не помню).таких отморозков,кто на этом зарабатывает деньги полно!!!в союзе тоже предсказывали конец света,но так глубоко я не вспомню...

ты наверно еще очень юн, не помнишь про белое братство в начале 90х,а в японии зарином секты травили тоже в 90х(точене не помню).таких отморозков,кто на этом зарабатывает деньги полно!!!в союзе тоже предсказывали конец света,но так глубоко я не вспомню...

Фильм "Охотники за привидениями" вышел на экран ещё в 1984 (!)
Вторая его серия - в 1989
Третья выйдет в 2012! :D

"Аум Синрикё" травила людей зарином в 1995. При этом в 1992-93 её пахан Сёко Асахара вёл чуть ли не ежедневные проповеди на всероссийском (ранее - всесоюзном) радио "Маяк". Кто-то же его пускал в эфир!

Кстати, идея с концентрированным злом под Нью-Йорком, стекавшимся под музей с картиной молдаванина Виго ("Ghostbusters 2") - очень даже ничего ;) Только где взять для Украины символ, равнозначный статуе Свободы? Нет в стране объединяющей идеи!

ghostbusters3.jpg

Развал СССР и массовое промывание мозгов начиналось с "безобидных" сеансов Кашпировского и Чумака. "Белое братство" появилось позже.

"Аум Синрикё" травила людей зарином в 1995. При этом в 1992-93 её пахан Сёко Асахара вёл чуть ли не ежедневные проповеди на всероссийском (ранее - всесоюзном) радио "Маяк". Кто-то же его пускал в эфир!

ghostbusters3.jpg

вот именно!!!спасибо,что напомнил!а в союзе еще более раннем были всякие недомерки!но их быстро устраняли!

2012?.Мой аватар скажет лучше меня.

кто считает что конец света,Апокалипсис, судный день , настанет именно
в 2012 году и почему и кто не согласен!
Мое мнение конца света не будет так как это всего лишь провокация
как и в 2000 году!

да кстати кто знает про Майя то только ихний календарь кончается в 2012
году но ни кто не ответил а что по второму кругу не пойдет !

вряд ли, слышал будет но через 15-20 млрд лет :) а потом снова всё сначала

Да, конец света грядет, и кто не покается будет низвергнут в ад. Покайтесь грешники пока еще не поздно. Кто покается обретет жизнь вечную в раю, там все есть: девственницы, амброзия, молочные реки и кисельные берега, даже интернет и кабельное. Потому что Бог любит ХФ. Земные блага там вам не понадобятся, пожертвуйте их мне, за ето получите индульгенцию. Бог любит вас. :)

Ну дак по стандарту POSIX (UNIX-время) конец света наступит 19 января 2038 года, а им пользуются большинство 32разрядных систем ;) Это что же, новый апокалипсис будет?

Судя по этому, конец света в Украине будет.

Да, конец света грядет, и кто не покается будет низвергнут в ад. Покайтесь грешники пока еще не поздно. Кто покается обретет жизнь вечную в раю, там все есть: девственницы, амброзия, молочные реки и кисельные берега, даже интернет и кабельное. Потому что Бог любит ХФ. Земные блага там вам не понадобятся, пожертвуйте их мне, за ето получите индульгенцию. Бог любит вас. :)

А тебе то земные блага зачем ? В ад собрался или в раю все же не так хорошо как ты тут расписываешь ?

По ходу, много таких тем развелось.:ги:

Ну дак по стандарту POSIX (UNIX-время) конец света наступит 19 января 2038 года, а им пользуются большинство 32разрядных систем ;) Это что же, новый апокалипсис будет?

64х-разрядным компиляторам - это не грозит, а что там с вендой будет - это ее проблемы, пусть хоть сдохнет, мировое сообщество - не пострадает

нееееет мы все умрем!))

64х-разрядным компиляторам - это не грозит, а что там с вендой будет - это ее проблемы, пусть хоть сдохнет, мировое сообщество - не пострадает
Так вот это я к тому, что эти Майя как и винда, это их проблемы :)
Кстати голосовал врятли, ведь кто знает, что люди со своей планетой натворят ;)

Так вот это я к тому, что эти Майя как и винда, это их проблемы :)
Кстати голосовал врятли, ведь кто знает, что люди со своей планетой натворят ;)

творить будут после того как всю нефть высосут.

У каждого человека свой конец света, придет время помирать, вот те и конец света.

Назад
Зверху Знизу