Конец света 21 декабря 2012 года будет? Конец света, соль, спички... обсуждаем только в этой теме!

Конец света 21 декабря 2012 года


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1606
Вы тут много пиздите лишнего. А не боитесь проклятия сатанинского от ТСа?

Особо одаренный это ты.(Кстати.год его здесь не было и на тебе.)

С праздником Славяне !
46545.jpg

Всем достатка и здоровья !

Спасибо.!!!
 
Сегодня большой праздник - День Рождения Пресвятой Богородицы! И тема про волков, тьму- свет, Сварога - выдумки мятежной души.

Какой, бля, богородицы? Иди евреям расскажи и про бога и про родицу. Они своё отношение к этому отщепенству 2тыс лет назад не только высказали, но и показали.
Сколько можно верить в старую еврейскую байку с воскрешением :D

Основное дело на начало Эпохи Волка — восстановление лесов, садов, рощ, боров, парков и тайги. Восстановление многообразия Жизни на Земле, вместо пшеничных полей и сосновых лесов откроет многогранность сознания человека.

Боюсь вы не успеете восстанавливать за разрушителями. Лет 100 назад ещё можно было как-то урегулировать, а сейчас, пожалуй, нужно начинать уже сразу с причины, а не со следствиями бороться.
 
22 или 23 сентября происходит осеннее равноденствие, когда день и ночь длятся по 12 часов. Осеннее равноденствие - астрономическое начало осени. После даты осеннего равноденствия солнце переходит в южное полушарие. С осеннего равноденствия сокращение светового дня кажется нам наиболее стремительнымСлавяно-Арийский календарь Коляды Дар. Эпоха лисы (тотальная ложь и обман) в древнем Славяно-Арийском календаре Коляды Дар началась 1600 лет назад. 22 сентября 2012 (новое 7521 лето от СМЗХ) эпоха Лисы в этот день заканчивается и настает эпоха Волка (конец Ночи Сварога). Приходит конец света для темных личностей и конец тьмы для светлых, светлые боги на своих вайтманах снова начнут посещать нашу Мидгард-Землю.Славяно-Арийский календарь Коляды Дар.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ага. Ну я так и знала, что лично для меня конца света не будет:D


всех неписьменных руковыросшихизжопы спасение не касается. к слову.
 
спасешь страну от тотального дебилизма собой.

Спокойно, я вашу страну пытался спасти десять лет назад, оттуда уехав. Но я так смотрю, не помогло. И, удивительно блять, не я был виной этим чудесам!
 
22 сентября 2012 (новое 7521 лето от СМЗХ) эпоха Лисы в этот день заканчивается и настает эпоха Волка (конец Ночи Сварога). Приходит конец света для темных личностей и конец тьмы для светлых, светлые боги на своих вайтманах снова начнут посещать нашу Мидгард-Землю

Не думаю что темные так просто сдадутся Минимум придется восстанавливать то что было угроблено... максимум будет война...
Задача темных сейчас - как можно больше напакостить... взять хотя бы Украину, которой, если будет все по прежнему, кирдык настанет в ближайшем будущем...

Наверное, все что Вы тут сказали это правда, но вы напрасно радуетесь...сейчас "черные" полностью управляют миром, а "белые" могут только взывать к голосу рассудка и самостоятельно пытаться сделать хоть что-то, что бы остановить процесс разрушения...самих людей, в первую очередь..., а что теперь?, теперь у "светлых" будет нарастать энергетика и это приведет к конфликтам... не между государствами и народами, а в нашей повседневной жизни: в семьях, на улице, в транспорте...везде!...и результатом этого процесса не станет уничтожение "темных" "светлыми", если так можно выразиться, а за ним всеобщая благодать...результатом будет взаимное уничтожение, когда "сын пойдет на отца, а брат на брата.."...сейчас нужно не радоваться "эпохе Волка", а понимать , что следствием этого будет кровь , и выбирать бесконфликтные варианты, вот об этом , на мой взгляд, надо уже начинать думать уже сейчас...
 
Уже :rolleyes:

Акция против вырубки Беличанского леса в Киеве
3z-XOGkdmdU
Вах харащёёё!(С)
Правда пару статей УК нарушили, но
"Законность" это фарисейская лабуда для лохов. Законность должна выражать понятие людей о справедливости. А если законность просто утверждает право глистов паразитировать, то такая законность и такие законы идут в жопу!

В общем-то - моё полное анархистское одобрямс!
Главное, чтобы менты не нашли. Жалко ребят было бы - реальные перцы.

сегодня вечером Новолетие. В гидропарке будет празднование.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сегодня вечером мокро будет не только снизу, но и сверху
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ты человек-рентгенмозг? ггг сдай себя на опыты. спасешь страну от тотального дебилизма собой.

Знаешь, когда у меня спрашивают, кого я считаю наиболее умственно-недоразвитым персонажем на ХФ - я без запинки называю тебя. Ты даже круче нуеркца евроленда.
 
ну где конец света? !!! шизики!!!!
 
здесь есть эльфы йобана? :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу