Конец света 21 декабря 2012 года будет? Конец света, соль, спички... обсуждаем только в этой теме!

Конец света 21 декабря 2012 года


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1606
А как определить к Светлым или Тёмным силам мы относимся?
В некоторых мифах существуют некии "Книги Жизни", куда бдительные ангелы педантично пишут все поступки и дела. В первую часть хорошие, во вторую плохие. И в какой части страниц больше, такой статус человеку присваивают. ;)

Может некоторым не стоит радоваться приходу Добрых сил? Может это смерть их? А?
Ведь всё относительно?
 
я чото не пойму,завтра можно не идти на работу?

Конечно можно не идти.(Или тебя кто то в шею гонит?а если ругать будут можно сказать что диарея напала.:rolleyes:)

Может некоторым не стоит радоваться приходу Добрых сил? Может это смерть их? А?
Ведь всё относительно?

Именно!!
 
Эпоха лисы (тотальная ложь и обман) в древнем Славяно-Арийском календаре Коляды Дар началась 1600 лет назад. 22 сентября 2012 (новое 7521 лето от СМЗХ) эпоха Лисы в этот день заканчивается и настает эпоха Волка (конец Ночи Сварога). Приходит конец света для темных личностей и конец тьмы для светлых, светлые боги на своих вайтманах снова начнут посещать нашу Мидгард-Землю.Славяно-Арийский календарь Коляды Дар.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так чё АХиневич с трехлебовым говорят? Когда белое воинство начнёт тёмным личностям в честь эпохи волка глотки рвать-то?


Какой же там феерический бреееееееед :рл:
 
представляю что скажут в этой теме числа эдак с 24, в адресс тс

и кстати врпрос не по теме но кто нить не подскажет случайно куда делись мои 1500 сообщений? не заходил на хф правда больше года,мож в этом причина?
 
Сегодня большой праздник - День Рождения Пресвятой Богородицы! И тема про волков, тьму- свет, Сварога - выдумки мятежной души.
 
Какого блять еще волка? Сектанты атакуют....

Сектанты те кто празднует америкоские праздники.хэллоины и пр.И строчут темы про конец света.(Моя тема не про конец света , а про начало(.Для особо одаренных.))
 
.Для особо одаренных.))

ты же не себя имеешь в виду?

Сектанты те кто празднует америкоские праздники.хэллоины и пр

Это не сектанты, дурик. Это апологеты американизмов и не более ;)
 
Вы все ебанутые.
 
светлые боги на своих вайтманах снова начнут посещать нашу Мидгард-Землю
от блин, а я-то надеялась на тихую жизнь в ближайшее время.
Если боги начнут посещать, хоть светлые, хоть какие, тихой жизни не будет.

и ты тоже. Ты же тоже тут с нами сидишь.

mile-were-all-mad-here-eternalthinker-blogspot-com.png
 
Вы тут много пиздите лишнего. А не боитесь проклятия сатанинского от ТСа?
 
Назад
Зверху Знизу