Конец света 21 декабря 2012 года будет? Конец света, соль, спички... обсуждаем только в этой теме!

Конец света 21 декабря 2012 года


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1606
Тик-так, тик-так :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

996 дней 21 часов 09 минут и 50 секунд

Молитесь своим богам смертные.
 
30 марта 2010 года в небе появится новая Звезда. В этот день будет стоять страшная жара. Люди будут сходить с ума, убивать и грабить. Может погибнуть в этот день 25% населения.(с)

30 марта 2010 года, Звезда новая гдето может и есть, но жары нет... Конец света - будет, но у каждого свой. Вот вчера для 39 чел в московском метро был один конец, у кого то на дороге за баранкой другой!... Если смотреть с точки зрения религии, апокалипсиса, предсказаний святых - нас еще ждет 3-я мировая война, которая начнется в ноябре, затем антихрист, затем страшный голод, затем Страшный суд! Так что в 2012 г. для кого то будет и конец света...
 
вот на ХФ уже конец света:) глючит :(
 
херня. читайте википедию, календарь на 2012. по календарю майя начинается новая эра
 
А зачем опрос? Конец света будет назначен/отменен по результатам голосования?
 
херня. читайте википедию, календарь на 2012. по календарю майя начинается новая эра

а какже "мы все умрем"! а планета нубира-х! а чупокабра! а ртуть! тараканы муравьи и комары пропадают!:D:D:D

А зачем опрос? Конец света будет назначен/отменен по результатам голосования?

да! ХФ и не такие проблемы решает:)
 
А чем вам щаз не конец света.
Всё в руках людей. А сейчас - просто бардак.

у меня конец света был в субботу-собрала вещи и ушла. ничего страшнее этого случиться уже не может.так что хуй на него!
Та перестаньте! Это далеко не конец света... Может, ещё вернётся? Или найдёте новую - а с ней - и новая эра Вашей жизни?
 
Блядь, вы заебали. Еще одного ТС-а заношу в бан-лист. Не оскудеет земля слобожанская клиническими идиотами...
 
Епт, ну мы все умрем, и что? На том свете флудить будем, какая разница?;)
 
в 2012 году земля налетит на небесную ось............
 
кто считает что конец света,Апокалипсис, судный день , настанет именно
в 2012 году и почему и кто не согласен!
Мое мнение конца света не будет так как это всего лишь провокация
как и в 2000 году!

да кстати кто знает про Майя то только ихний календарь кончается в 2012
году но ни кто не ответил а что по второму кругу не пойдет !

Тема не боян.

Конец света произойдет по нашему календарю 27 марта 2012 года в 14 часов 46 минут 54 секунды. Инфа 100%.

Кстати, если сложить все цифры даты (с секундами), то получится 41 - число древнешумерской Смерти.
 
Не знаю как у вас, а у меня конец света каждый день
Почти каждый

Тема не боян.

Конец света произойдет по нашему календарю 27 марта 2012 года в 14 часов 46 минут 54 секунды. Инфа 100%.
добавлено
Кстати, если сложить все цифры даты (с секундами), то получится 41 - число древнешумерской Смерти.
смс куда слать?
 
Тема не боян.

Конец света произойдет по нашему календарю 27 марта 2012 года в 14 часов 46 минут 54 секунды. Инфа 100%.

Кстати, если сложить все цифры даты (с секундами), то получится 41 - число древнешумерской Смерти.

И че никаких вариантов там отсрочек, индульгенций? :rolleyes:
 
Тема не боян.

Конец света произойдет по нашему календарю 27 марта 2012 года в 14 часов 46 минут 54 секунды. Инфа 100%.

Кстати, если сложить все цифры даты (с секундами), то получится 41 - число древнешумерской Смерти.

????и какие ты принимаеш меры?
 
Может, конец электричества (централизованного снабжения) будет, ох тогда обосрётся человечество. А конца света не будет.

Нас слишком много. Убрать 6 млрд и остальным останется, чем доживать свой век, будут готовить новое для новых поколений.
 
Назад
Зверху Знизу