Конец света 21 декабря 2012 года будет? Конец света, соль, спички... обсуждаем только в этой теме!

Конец света 21 декабря 2012 года

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1606
А давайте новое предсказание придумаем!

Типа, по предсказаниям харьковских форумчан, конец света наступит 1 июня 2012 года, когда в Харькове починят все дороги и начнется евро 2012. Все 2 миллиона жителей от радости обосруцца, что причинит глобальное нарушение экосистемы. Облако ядовитого газа пойдет по Украине. При приближении к каждому населенному пункту местные жители будут тоже обсырацца от страха, тем самым увеличивая облако. Полное поглащение Земли ядовитым газом займет меньше месяца. Выживут только люди с заложенным носом, которые впоследствии мутируют, и новая раса научится дышать через жопу. Ядовитое облако заслонит солнечные лучи, начнется глобальное похолодание. Это вызовет массовые убийства борцов с глобальным потеплением, что уменьшин оставшееся население еще наполовину.

:клас::клас::клас::D:D:D

А давайте новое предсказание придумаем!

Типа, по предсказаниям харьковских форумчан, конец света наступит 1 июня 2012 года, когда в Харькове починят все дороги и начнется евро 2012. Все 2 миллиона жителей от радости обосруцца, что причинит глобальное нарушение экосистемы. Облако ядовитого газа пойдет по Украине. При приближении к каждому населенному пункту местные жители будут тоже обсырацца от страха, тем самым увеличивая облако. Полное поглащение Земли ядовитым газом займет меньше месяца. Выживут только люди с заложенным носом, которые впоследствии мутируют, и новая раса научится дышать через жопу. Ядовитое облако заслонит солнечные лучи, начнется глобальное похолодание. Это вызовет массовые убийства борцов с глобальным потеплением, что уменьшин оставшееся население еще наполовину.
заберите кто-нибудь у начальника отчет!а то он уже совсем плохо себя чувствует...:іржач::іржач::іржач:

Это конец, Света -- сказал Вася, доставая cвой инструмент. :D

Если не ошибаюсь, то по Библии мы от огня помрём. А ваще предположений дофига, в какое верить?

Агась...значит первый раз от воды...терь от огня...не любят ТАМ повторяться...(зарубили мне идею с ковчегом)...

Печенег, читала давно, Библии в наличии не имею, может, в либрусеке или в литресе есть, я нинаю. но шо не от воды это точно

Катруся 81, потом сдохнем от воздуха, а следом от земли.......... пройдем все 4 стихии

про концы света на ближайшие 12 лет

:: а вы подготовились к концу света? ::
АЛЕКСЕЙ ФАД: В 2009 ГОДУ ПО США НАНЕСУТ ЯДЕРНЫЙ УДАР.
Этот год принесет очень много горя, именно Америке. Во второй половине 2009 года, к моему глубокому сожалению, террористам все таки удастся добраться до ядерного заряда. И после того, как они его взорвут в Америке исчезнет один из самых крупных городов. То, что я вижу, в первую очередь касается Нью-Йорка, хотя планы их могут поменяться. Это может быть Лос-Анджелес, Детройт, либо Чикаго. Информация идет по поводу четырех городов, но на первом месте, все таки, идет Нью-Йорк, хотя еще раз повторяю они могут поменять планы, ввиду невозможности сделать это именно в Нью-Йорке. После этого Америка начнет достаточно широкомасштабную войну с арабским миром и в принципе это может быть третьей мировой войной, но не широкомасштабной, а локальной. Потому что если произойдут ядерные взрывы, сначало в Америке, потом в Арабских государствах, то это можно сравнить непосредственно с мировой войной, хотя Россию, к счастью это не коснется.

Алексей Фад - это брутальный чел с Битвы Экстрасексов. Все время с палкой ходил. Мрачный такой, словно его подагра замучила.
А вот еще бонусы нашлись. Жирным выделены события, а под каждым - мой личный комментарий.

В сети Интернет появилось расписание концов света на ближайшие годы. До 2020 года на Земле ожидаются как минимум 12 концов света. Внушительный список обещает, что катаклизмы начнутся в 2008 году и, если повезет, продлятся до 2020 года.

2008 - на землю упадет астероид диаметром более 800 метров.

Ага, разбежался и упал.

2009 - исходя из раcшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году настанет Армагеддон.

Кхм... Каждый год так говорят. Как-то хреновато они расшифровывают эти центурии.

2010 - Закончится нефть, и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца. Но это будет временный конец света.

Временный конец света... Типа временно все подохнем, а потом временно оживем? Земля, поворачивающаяся жопой к Солнцу... А в каком месте у Земли жопа? Правильно, россия (страна-террорист). Значит, у нас все будет заебца.

2011 - конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, возможно, состоится столкновение с астероидом 2005 YU55.

А шо, если у майев закончился календарь, то это обязательно конец света? У меня вот тоже календарь закончился... Для ведения графика критических дней... Вот это реально конец света...

2012 - очень долгожданный конец света. Здесь целый букет - время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким-то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т.д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

Знаю я этих ваших индиго... Пусть они лучше вместо предсказаний займутся сексом...

2013 - Рагнарок, он же судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для богов - рождение.

А я вот знаю, шо я - богиня, так чта мне пох на ваш Рагнарок.

2014 - астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

На хуй пошли с вашим концом света. У нас Олимпиада в Сочи. Туда стока бабла угрохали, что в стране скоро реально конец света будет. И чтобы такие деньги просрали из-за какого-то конца света... Астрофизики, убейте себя апстену.

2015 - конец какого-то 9576-годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

У, бля, как все сложно... Аж моск порвался в клочья... Хочу телефон дилера ихнего.

2016 - Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники, и большая часть суши будет затоплена.

О, круто! За один год возьмут и растают. И ваще, если в 2010 Земля отвернется от Солнца, то как же ледники таять будут? Несостыковочка, господа.

2017 - Конец света по теории иерархических катастроф.

По теории монопинесуальных албанских зайцев теория иерархических катастроф - полное говно.

2018 - Ядерная война от того же Нострадамуса.

Это на тот случай, если в 2009 облом выйдет и нихуя не произойдет?

2019 - Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.

2002 NT7... Похоже на зашифрованное название какой-то операционной системы... Или это экспериментальная винда для Пентагона 2002 года выпуска?

2020 - Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году, пишет в своем блоге Ignis Fatuus.

Анус Фатуус вышло в отсрал и пообщалось там с Ньютоном и Иоанном Богословом сразу же? Хорошие, видимо, грибочки были...

P.S. А где упоминания про злобных масонов, захвативших планету? Непорядки в лесу. Пошла писать свои хроники уничтожения Земли...

Скорее всего конец света произойдет в сознани людей. Так жить нельзя.. все как биороботы. Нету никакой составляющей современного человека в обществе... все составляющие на таких вот сайтах, в сети (нереал).
Есть, спать, сходить на работу, выходной -побухать... потрахаться... и заново всё (реал)!

Какова миссия каждого из вас кто читает это? ))) вот и я не знаю! ))) а она есть!

З.Ы. уходим от природы, перестаем чувствовать вокруг себя

По сабжу))) Если все на ХФ проголосуют что в 2012 году будет Конец Света, то он таки настанет, так чтоли????? А если напишут что ТСЕ, то конец света отменится на ближайщее лет сто?)))))))))
Я - против, если что))
ЗЫ...Кина не будет, электричество кончилось(С)

Где в опросе, вариант ответа "Как же меня заебали темы про конец света, а особенно, в декабре 2012 года"?

Почти не верю, но как водится "на каждый й.х есть й.х потолще"
Поэтому произойти что то "вдруг" может аж на раз. Не верю на 100% в то ,что наша наука может все предсказать и на все ответить.

зато каждый конец света все будут напиваться в жопу а с утра у них точно в голове
конец света.

Да кстати вопрос а как насчёт сект в которых из-за лже-пророков погибают люди в виду предсказания лже-пророка что через N время все умрут?

532259.jpg

Конец света в 2012 году отменяется, извиняюсь, что может кого-то разочаровала эта новость ;)

Конец света в 2012 году отменяется, извиняюсь, что может кого-то разочаровала эта новость ;)

ну значит подождем до 4772го, кстати 47ХХ кажется пробегало у Нострадамуса и еще когото, Ванги кажется....

Назад
Зверху Знизу