Конец ДНР (первый пост обновляется)

очевидно у них нет денег в западных банках.

Юра, с этими договариваться?

В Макеевке захватили СБУ, вывесили флаг России и строят баррикады

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что делают в Украине флаги РФ (аквафреши)?

Ваш анализ весьма однобокий, если вы не хотите видеть в наших печальных событиях наравне с рукой москвы и руку вашингтона.
Мы отлично видим эти руки. Только американская рука дала денег на топливо для дизель генераторов на майдане и на жратву. А путинская лапа вложила автоматы в руки сепаратистов. Чувствуете разницу?

Мы отлично видим эти руки. Только американская рука дала денег на топливо для дизель генераторов на майдане и на жратву. А путинская лапа вложила автоматы в руки сепаратистов. Чувствуете разницу?

Нет, он не почувствует :)

К сожалению поддержка населения у них есть. В первую очередь вызванная неприятием ныненшней власти.

А у меня немного другое представление. У каждого вора есть подельники, которые в доле. Они и создают видимость поддержки.

Шутка-ли, разграбить несколько городов. Большой коллектив, однако, нужен.

К сожалению поддержка населения у них есть. В первую очередь вызванная неприятием ныненшней власти.

оно вроде и так. но
Лише за останній тиждень через розгул бандитизму до міліції в Донецьку звернулося дві тисячі містян (ТСН.ua)

В первую очередь вызванная рюской пропагандой. Во вторую регианалами и коммунистами.
Одно другому не противоречит.

В любом случае мы имеем немалый процент недружественного к Украине населения.
А так как полпотовские методы неприемлимы - это серьезная проблема.

Останнє редагування:
Bp3JpYJCEAAcFX5.jpg

Боевые котэ 95 аэромобильной бригады, воюют под Славянском. Hromadske.TV

Лише за останній тиждень через розгул бандитизму до міліції в Донецьку звернулося дві тисячі містян (ТСН.ua)

Не, ну то ведь свои бандиты а не какие-нибудь бандеровцы с правым сектором.

Вспомните как они всем 7ми миллионным регионом собирались мочить правый сектор.
А как хулиганы стали нападать , сразу в милицию жаловаться.

Оно и понятно, мочить не существующий правый сектор легко, а бандиты и застрелить могут...

И шахтеры, которыми пугали все страну даже пукнуть опасаются.

Террористы обстреливают жилые кварталы, чтобы сделать картинки для Лайф Ньюс, россия (страна-террорист) 24. На большее у этих минометчиков знаний не хватит.
Тупое население во всем винит ВСУ.

А Вы здесь были? Вы знаете, как здесь живет "тупое население"?

Читаю ваши форумы и охуеваю. Сидите по мягким диванам и рассуждаете о смысле жизни.

С чего вы взяли, что в Краматорске и Славянске население тупое?

Такое ощущение, что весь мир сошел с ума, а все умные собрались в центре и на западе Украины.

Хотите реальную картину изнутри? Их есть у меня.

Реально Новороссию с разными ДНР поддерживают около 20% местного населения. 30% стойко за Украину. Остальные колеблются в зависимости от большинства собеседников. Буденовки меняют как в Свадьбе в Малиновке.

Но те 20% имеют сейчас реальную поддержку людей с автоматами. За открытое высказывание о симпатиях к Украине можно легко попасть на подвал и лишиться зубов, в лучшем случае. Живем как в оккупации. Соседи стучат на соседей, друзья на друзей, а родственники на родственников.

Последний митинг за Украину набрал до 2000 человек. Это уже было тогда, когда город находился в руках вооруженных людей и милиция была на их стороне.

Украинских десантников на Пчелкино и около рынка в старом городе местное население встречало молоком и пирожками "родненькие вы наши". Потом на машинах подвезли клиентов психиатрической больницы с иконами в руках и в сопровождении автоматчиков. В итоге, десантники, которым даже не рассказали куда они едут, сдались.

Люди просто боятся. Ужас животный.

Мы просыпаемся под артиллерийскую канонаду, и засыпаем под грохот разрывов.

Население массово сваливает кто в Россию, кто вглубь Украины.

И шахтеры, которыми пугали все страну даже пукнуть опасаются.

а что ими пугать? они такие же как и металлурги, как и другие рабочие. да у них суровые будни, но они ж не супермены и не дураки лезть голыми руками на автоматы. вот недавно убили респираторщиков в Торезе. все молчат. потому что на Донбасса каждый день кого-то убивают :(

Читаю ваши форумы и охуеваю. Сидите по мягким диванам и рассуждаете о смысле жизни.

не надо обижаться, тут многие под впечатлением. я иногда сама офигеваю и хочется всех тупыми обзывать. недавно говорили с краматорчанином - тот вопил - да я возьму автомат, пойду воевать, воды нету, стреляют укры, я вот за Россию и весь я русский. ну что ему скажешь? или приехали беженцы женщины и хулят нашу армию, а их мужья остались на Донбассе, они "ополченцы". таких наслушаешься и не веришь в здравомыслящих людей. а они есть. я знаю. я сама с Луганской области

Останнє редагування:
Ну а что мысль проста как грабли. Нефиг бежать в Украину если за ДНР или ЛНР. Ехай себе милок
в россию и радуйся. Те кто за Украину всегда будем рады помочь.

не надо обижаться, тут многие под впечатлением. я иногда сама офигеваю и хочется всех тупыми обзывать. недавно говорили с краматорчанином - тот вопил - да я возьму автомат, пойду воевать, воды нету, стреляют укры, я вот за Россию и весь я русский. ну что ему скажешь? или приехали беженцы женщины и хулят нашу армию, а их мужья остались на Донбассе, они "ополченцы". таких наслушаешься и не веришь в здравомыслящих людей. а они есть. я знаю. я сама с Луганской области

Так на поверхности всегда пена.

Реально Новороссию с разными ДНР поддерживают около 20% местного населения. 30% стойко за Украину. Остальные колеблются в зависимости от большинства собеседников. Буденовки меняют как в Свадьбе в Малиновке.
Ничего личного, но если ваше население на 20% безоговорочно и на 50% частично поддерживает вооружённых террористов(разрушающих ваши города), то это население явно не блещет умом. Мне хочется верить что хотя бы часть этих людей со временем "поумнеет".
Но, я искренне сочувствую невольным заложникам ситуации. И желаю чтоб все кто не брал в руки оружие и не помогал террористам остались живы и здоровы.

Такое ощущение, что весь мир сошел с ума, а все умные собрались в центре и на западе Украины.

Хотите реальную картину изнутри? Их есть у меня.

Но те 20% имеют сейчас реальную поддержку людей с автоматами. За открытое высказывание о симпатиях к Украине можно легко попасть на подвал и лишиться зубов, в лучшем случае. Живем как в оккупации. Соседи стучат на соседей, друзья на друзей, а родственники на родственников.

Последний митинг за Украину набрал до 2000 человек. Это уже было тогда, когда город находился в руках вооруженных людей и милиция была на их стороне.

Украинских десантников на Пчелкино и около рынка в старом городе местное население встречало молоком и пирожками "родненькие вы наши". Потом на машинах подвезли клиентов психиатрической больницы с иконами в руках и в сопровождении автоматчиков. В итоге, десантники, которым даже не рассказали куда они едут, сдались.

Люди просто боятся. Ужас животный.

Мы просыпаемся под артиллерийскую канонаду, и засыпаем под грохот разрывов.

Население массово сваливает кто в Россию, кто вглубь Украины.
Вы не обижайтесь пожалуйста, на отдельные мнения. Все, что происходит, настолько ужасно, что невозможно описать словами. Я на 200% уверена, что на Донбассе достаточно умных, адекватных людей, просто они загнаны в угол и вынуждены жить в бесконечном страхе. Когда я смотрела ваш последний митинг, когда город уже был под сепарами, я поняла, что у этих людей просто стальные яйца. Я не уверена, пошла бы я, зная, что точно будут бить и убивать.
Всегда очень просто обвинить других в тупости и недостаточной идейности, тем более, когда громче всех орут именно эти 20%. НО в прошлом году познакомились с одним парнем из Донецка. Еще тогда он постил про "борьбу с коррупцией", "коренные изменения в обществе", "европейский путь развития" - я тогда от этой темы была как-то очень далеко. Даже сейчас он старается не опускать рук, пишет в разные европейские издания, борется доступными ему методами. И такие люди есть еще, и много, и они реально герои.
Если бы в Харькове власть не взяла инициативу в свои руки, то и у нас было бы тоже самое, если не хуже.

Назад
Зверху Знизу