Кондиционер

как бы не по теме, но...
когда покупал тюнер первое условие при покупке, была нормальная работа пульта. заниматься гимнастикй и биатлоном при переключении каналов желания нет.

Когда-то давным-давно я купил телевизор JVC с небольшим эргономичным красивым пультом. До сих пор помню как удобно он лежал в руке. После этого были какие-то ручные клавиатуры, причем некоторые с дополнительными откидными или съезжающими крышками, под которыми прятались еще функции. Которыми я никогда и не пользовался. Причем пульты эти были размером с кирпич и таким же весом.
 
Возможно кто-то подскажет по стоимости установки кондиционера, я вот заказываю кондиционер, и мне предложили установку за 1900грн за 9, это актуальная цена по рынку? На олх конечно есть мастера что дешевле делают, но хочется что бы потом проблем не было.
 
Возможно кто-то подскажет по стоимости установки кондиционера, я вот заказываю кондиционер, и мне предложили установку за 1900грн за 9, это актуальная цена по рынку? На олх конечно есть мастера что дешевле делают, но хочется что бы потом проблем не было.

Вы бы хоть написали, что входит в заявленную сумму и какие условия монтажа.
Может, у Вас 10м трассы с проходом через три стены, а наружка - на глухой стене :ги:
 
Возможно кто-то подскажет по стоимости установки кондиционера, я вот заказываю кондиционер, и мне предложили установку за 1900грн за 9, это актуальная цена по рынку? На олх конечно есть мастера что дешевле делают, но хочется что бы потом проблем не было.
Смотря какая планировка, что входит и что не входит в стоимость и есть ли гарантия на все эти дела.
 
Наскільки гарна ідея встановити зовнішній блок кондиціонера на криші (плоска)?
Новобудова (жс1), 9/9 поверх + технічний поверх.

Ризики які я бачу: крадіжка (хоча це треба ще дізнатися що він є на криші), навмисне псування кимось, не знаю що з ним буде після того, як його засипе снігом узимку.
 
Ризики які я бачу: крадіжка (хоча це треба ще дізнатися що він є на криші), навмисне псування кимось, не знаю що з ним буде після того, як його засипе снігом узимку.
На крыше обычно весьма жарко летом, внешнему блоку может стать нехорошо.
 
Наскільки гарна ідея встановити зовнішній блок кондиціонера на криші (плоска)?
Новобудова (жс1), 9/9 поверх + технічний поверх.
Скорее всего такого разрешения никто не даст. А если крепить прямиком в потолок крыши, то тем более.
 
а что сейчас вменяемое за умеренную цену? по форуму проскальзывали Cooper&Hunter CH-S09XN7
Leberg LBS-ODN08/LBU-ODN08
все остальное почему-то умалчивают
 
Назад
Зверху Знизу