Концерт Бутырки!

  • Автор теми Misha_K
  • Дата створення
Slash сказав(ла):
Ну зачем так жестоко - лишиться одного из форумчан на несколько месяцев, необходимых для лечения множественных переломов и сотрясения мозга ....
Эх собака, собака, собака - я ... :)
Слэш, но не под гопника же ему одеватся? ...
 
Август сказав(ла):
Эх собака, собака, собака - я ... :)
Слэш, но не под гопника же ему одеватся? ...

Ну зачем сразу под гопника? :)
Можно под "реального пацана, который жизнь не по книжкам прошел" :-) : джинсы, пиджак на футболку, золотая цепь поверх футболки (обязательно), стрижка "под ноль" (желательно), нечищенные туфли (строго обязательно) и главный элемент внешнего вида - не обезображенное мыслительной деятельностью лицо :-) и ты как свой на подобном концерте.
 
На рокерские концерты я хожу в своей касухе футболке канибал корпс, там ещё два зомби вскрытие делают. Джинсы чёрные драные в нашивках и булавках, и боты типа керзов. В таком же виде ходил на сникерс урбанию, на тусу гопников. А вот на бутырку пажалуй рисковать не буду :-) Прикинусь по солидольней всётаки.
 
Я надеюсь вас все равно распознают по выражению лица. Очень хотелосб бы не видеть ваших дурацких сообщений пару недель
 
Новое направление надо открывать гопник-панк-шансон
 
единственное шо приходит в голову так шо скоко людей стоко и мнений, но лично я иду на концерт:))))
 
Миша_К
Бан на 5 дней...
 
Эх, долго я сдерживался чтоб ничего сюда не писать... Не получается таки.

Misha_K сказав(ла):
последнии два точно патлатые долбоебы...
ебитесь со своим кипеловым!

Буквально пару вещей в подтверждение своих слов в студию.

Misha_K сказав(ла):
просто вы ничё не понимаете в музыке...
вот и драчите на своего кипелова ! сосунки...

Вот за что я презираю таких как ты. Ни капли уважения к окружающим. Будь сдержанней, кончай выё и выпе.
 
Misha_K сказав(ла):
11 февраяля в Харьков приезжает БУТЫРКА!!! Не пропустите такую сенсацию года!!!

Ух ты, обязатльно приду!!! А там фейс-котнроль на входе есть? Если есть - плохо. Я не стрижен коротко, не говорю на "блатняке", не похож на конченого уебана, у меня не гнилые зубы, от меня не воняет перегаром, нет "куполов" на груди, меня не имели в жопу и, к сожалению, есть мозги. Нет, ну точно не пропустят! :( Да ладно. Ты сьезди - расскажешь, как оно на "зековских" бубнелках. И тебе приятно и для меня еще одно доказательство, что я - НОРМАЛЬНЫЙ человек!
 
Останнє редагування:
Misha_K сказав(ла):
вернее 11 марта...
а 11 февраля приезжает Виктор Королёв!Тоже классный исполнитель! Последнюю неделю из автомагнитолы диск не высовую...
Советую всем сходить!

Дааа, и ты, я смотрю, тоже классный исполнитель. Такое исполняешь!
 
Misha_K сказав(ла):
просто вы ничё не понимаете в музыке...
вот и драчите на своего кипелова ! сосунки...

"Но не очко обычно губит, а отсутствие мозгов" (С) Миха_Квадрат
А вот очко на зоне, при условии отсутствия мозгов, наоборот спасает! Запомни эту древнюю блатняковую хуйню (читать "мудрость"), сынок. Во :нах: !
 
Mohovik сказав(ла):
Та не, Миша, именна, понял нармалёк музычка. я теперь именна по шансону сейчас продвигаюсь, с пассажиками на районе лётаем слушаем. нормальная тема. Не для лохов патлатых. Та тут нефоры одни, подстричь их надо.
Посилання видалено

Еще один либо клоун, либо уебан. Либо 1+1.
Несчастное неполовозрелое дитя из технической бурсы (судя по нику). Я абсолютно с тобой согласен. Эта музыка не для патлатых. А так же и не для нормальных, вменяемых, видящих цель в жизни людей. Эта музыка для отбросов и воров. Или опять же 1+1. Так что слушай. Слушай и радуйся. А главное, запоминай описание культуры и нравов тех мест, где тебе, возможно, предстоит пожить. Но все-таки, имхо, тебе бы больше подошла "нормальная тема" "Бомж" Сектора Газа. Слушай её - это твое будущее. :yahoo:

PS: или ты все таки "свой" и так законспирировался" ;)
 
Останнє редагування:
Misha_K сказав(ла):
Ты это скажи этим уродам которые пи*дят тут не по делу! Я вроде первым никого не оскарблял! И ты тоже, раз не нравится, вали от сюда!
Все понял? И нефорам это передай

Ух ты, какой грозный. А давайте опрос откроем: "Миша_К - реальный пацан, или Миша_К - нереальный уебан". Угадай с 3-х раз (это на два меньше, чем у тебя пальцев на руке. Посчитай, это не сложно) - сколько радости тебе принесет это голосование! :)
 
turbinaz сказав(ла):
PsychoTeras- ты написал, что ты с мозгами.
А по мне так не очень.

По поводу зэков.
Если ты будешь защищать мать/ребенка и убьешь нападающего и суд решит что ты привысил меры самообороны - 5-8 лет как с куста.
Я тоже с бурсы, но не патлат и не лыс. Креативный зачес.
Моя цель - плевать в собственный бассейн на Багамах.
Насчет музыки для отбросов и воров - опять горячишься.
Есть в Шансоне ОЧЕНЬ душевные вещи - а вот как выбирать - тебе решать.
Не суди о песнях по исполнителю.

Дык, я с тобою согласен. Я просто говорю на языке, те "понятиями", своего собеседника. Вот почему Миша_К в ответ на нападения в его сторону, не ответил бы так же граммотно и культурно, как это сделал ты? Был бы культурный ответ - нет вопросов и никто особо б и не придрался - не к чему. А так...
 
Что-то не так, люди. Я не фанат шансона, даже наоборот, но вместо того, чтоб проигнорить тему человека, его забанили и продолжаете говнять, при том, что он отписать ничего не может... Никого это не смущает?
 
Останнє редагування:
frost сказав(ла):
Что-то не так, люди. Я не фанат шансона, даже наоборот, но вместо того, чтоб проигнорить тему человека, его забанили и продолжаете говнять, при том, что он отписать ничего не может... Никого это не смущает?

Нет.
 
Я хочу выразить огромную благодарность топикстартеру и форумчанам!!! Абсолютно случайно зашел на ваш форум, и попали мне в глаз пара топиков Мишани, у меня уже начались колики!!! Ради интереса и из за нечего делать решил прочитать все топики... ...разбудил всю семью ибо ржал дико неистово и до слез!!!! Особенно про смазку!!!! Это ващщще ШЕДЕВР! Теперь ссылка https://www.kharkovforum.com/search.php?searchid=92644 ходит по всем моим знакомым:))) Низкий вам поклон и спасибо за отличнейшую разрядку дорогой МИШАНЯ!!! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу