Концерт Бутырки!

  • Автор теми Misha_K
  • Дата створення
Август сказав(ла):
Не равняй всех по себе Миша_К, легче будет жить ...
Ты это скажи этим уродам которые пи*дят тут не по делу! Я вроде первым никого не оскарблял! И ты тоже, раз не нравится, вали от сюда!
Все понял? И нефорам это передай
 
Ох и забанят тебя, Михаил... Забанят, век воли не видать ;)
 
Johnny сказав(ла):
Ох и забанят тебя, Михаил... Забанят, век воли не видать ;)
ты меня бесишь! Не высовывайся больше, я тебе за это буду очень благодарен!
 
Misha_K сказав(ла):
Ты это скажи этим уродам которые пи*дят тут не по делу! Я вроде первым никого не оскарблял! И ты тоже, раз не нравится, вали от сюда! Все понял? И нефорам это передай

:іржач: :іржач: :іржач: ...
Миш, ты конституцию читал? ... Или прамила форума? ...
 
проясните ситуацию, кто такой Бутырка?
 
Какой агрессивный молодой человек:)
А вы, Миша, давно сидели? Я так понимаю, что вообще не сидели. Почему же вам так нравится "тюремная романтика"?
И еще, вы считаете, что люди, не любящие шансон все "патлатые неформалы"?:)
 
Misha_K сказав(ла):
Тут поподробнее.
Впрочем, я догадываюсь - причина в том, что я изъясняюсь слишком длинными и сложными фразами...
 
Misha_K сказав(ла):
Ты это скажи этим уродам которые пи*дят тут не по делу! Я вроде первым никого не оскарблял! И ты тоже, раз не нравится, вали от сюда!
Все понял? И нефорам это передай

ненадо так нервничать.... мы живем в свободной стране

поэтому если ТЕБЕ что-то не нравится двигай сам с форума, думаю никто не расстроится
 
neal сказав(ла):
Все, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней!(с)
Чиста, я смарю, ты тоже именна патлатый нефор. Пишешь тут тексты нефорских групп. :-):-):-)
 
Johnny сказав(ла):
Чиста, я смарю, ты тоже именна патлатый нефор. Пишешь тут тексты нефорских групп. :-):-):-)

зачет

немного патлатый но не нефор :)
а группы аля-бутыка явно выше моего понимания :-)
 
neal сказав(ла):
немного патлатый
Ты что?! Не выдавай себя перед Михаилом. Быстро скажи, что ты лысый! И что подпись - цитата известного вора. :-)
 
Посилання видалено
 
Классно - гильотина для сигар! :-)
Голова Михаила, думаю, пролезет.
 
Я думаю, он больше расстроится, если это будет не голова. Голова все равно не нужна :-)
 
:yahoo: Меня в какойто степени можно назвать панком вед я слушаю что - Гр.Об. КИНО Сектор Газа и Эшелон. Но бутырка тоже не плоха, я пайду. Где они выступать то будут?

И чего вы на человека наехали? Август, сам же говорил что о вкусах не спорят. И вобще присоеденяюсь к нилу
neal сказав(ла):
ненадо так нервничать.... мы живем в свободной стране

поэтому если ТЕБЕ что-то не нравится двигай сам с форума, думаю никто не расстроится
 
X/)OP сказав(ла):
Меня в какойто степени можно назвать панком вед я слушаю что - Гр.Об. КИНО Сектор Газа и Эшелон. Но бутырка тоже не плоха...
:-) :-) :-)
 
Хлор: панк на концерте Бутырки - нонсенс, :) ... не забудь надеть косуху ... ;)
 
Август сказав(ла):
Хлор: панк на концерте Бутырки - нонсенс, :) ... не забудь надеть косуху ... ;)

Ну зачем так жестоко - лишиться одного из форумчан на несколько месяцев, необходимых для лечения множественных переломов и сотрясения мозга ....
 
Назад
Зверху Знизу