концепция сил добра

Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2007
Повідом.: 503
концепция сил добра

предлагаю разработать концепцию сил добра. Что-то противоположное концепции зла "разделяй и властвуй". Вот я тут подумал и накидал пару версий: "объединяй и здравствуй", "объединяй и правь", "объединяй и находи гармонию". Но правда все кривоватые, надо думать вместе. Но этот лозунг жизненно необходим нашему обществу, так что давайте его придумаем.
 
предлагаю разработать концепцию сил добра. Что-то противоположное концепции зла "разделяй и властвуй". Вот я тут подумал и накидал пару версий: "объединяй и здравствуй", "объединяй и правь", "объединяй и находи гармонию". Но правда все кривоватые, надо думать вместе. Но этот лозунг жизненно необходим нашему обществу, так что давайте его придумаем.

зло - всаживание порчи с помощью агрессии, злобы, ненависти.

добро - то ж говно но с помощью лицемерия, лжи, наивняка/блокировки мозгов.

значит надо выразить "разделяй и властвуй" через: лицемерие, ложь, наивняк/блокировка мозгов.

признаки противоположной концепции злу, концепции добра: все подлянки прикрываються лицемерной американской лыбой, ложью перекручиваеться истина и зомбирование мозгов разным говном!
прям предвыборные пиар-технологии! или суть политики янки:іржач: или религиозные секты/религии...
 
зло - всаживание порчи с помощью агрессии, злобы, ненависти.

добро - то ж говно но с помощью лицемерия, лжи, наивняка/блокировки мозгов.

значит надо выразить "разделяй и властвуй" через: лицемерие, ложь, наивняк/блокировка мозгов.

признаки противоположной концепции злу, концепции добра: все подлянки прикрываються лицемерной американской лыбой, ложью перекручиваеться истина и зомбирование мозгов разным говном!
прям предвыборные пиар-технологии! или суть политики янки:іржач: или религиозные секты/религии...

Эх ты, эгоист паразитирующий на обществе.

Вылить ведро химикатов в озеро. Это добрый поступок или злой?
 
Эх ты, эгоист паразитирующий на обществе.
Это с каких херов ты Эопса паразитом назвал?
Вылить ведро химикатов в озеро. Это добрый поступок или злой?
По большому счету, ведро химикатов откуда взлось у человека? Вот откуда взял туда и вылил. Или может по твоему выбросы сероводорода из глубин Черного Моря для тебя зло, когда от этого погибает масса рыбы и другой живности? Или может извержение вулкана или землетрясение это тоже зло? Все это часть природы, как и человек с его промышленными химическими предприятиями.

Природа по любому восстановится, а то что люди самостоятельно ухудшают и уничтожают место своего обитания, это не только рыб касается, это проблема и самого человека. И выход всегда есть, даже когда люди дойдут до предела, либо поймут и научатся производить не загрязняя и не производить лишнего, уже сегодня об этом много говорится... либо окончательно превратят землю в мега завод, либо же повыдохнут, что тоже не есть зло, т.к. природа и жизнь всеравно продолжит свое действо...
 
Останнє редагування:
Это с каких херов ты Эопса паразитом назвал?
По большому счету, ведро химикатов откуда взлось у человека? Вот откуда взял туда и вылил. Или может по твоему выбросы сероводорода из глубин Черного Моря для тебя зло, когда от этого погибает масса рыбы и другой живности? Или может извержение вулкана или землетрясение это тоже зло? Все это часть природы, как и человек с его промышленными химическими предприятиями.

Природа по любому восстановится, а то что люди самостоятельно ухудшают и уничтожают место своего обитания, это не только рыб касается, это проблема и самого человека. И выход всегда есть, даже когда люди дойдут до предела, либо поймут и научатся производить не загрязняя и не производить лишнего, уже сегодня об этом много говорится... либо окончательно превратят землю в мега завод, либо же повыдохнут, что тоже не есть зло, т.к. природа и жизнь всеравно продолжит свое действо...

для вас все едино, что верх, что низ, что лево, что право - так мыслят зомби. Так жить нельзя, это хаос. А хаосом легко управлять. Для меня вылить ведро химикатов в озеро - истинное зло. Как для вас не знаю, но можно лишь скорбить о том, что вы не понимаете, что это зло.
 
Так жить нельзя, это хаос. А хаосом легко управлять.
))))

Для меня вылить ведро химикатов в озеро - истинное зло. Как для вас не знаю, но можно лишь скорбить о том, что вы не понимаете, что это зло.
Ты так и не разъяснил, выливаешь ты ведро химикатов в озеро или вычерпываешь из озера химикаты, а то я не пойму чем именно ты занят. :D
 
Останнє редагування:
загадили такую хорошую тему( засранцы
 
Это когда тема эта была хорошей? Ты ведь никакой концепции так и не предложил, разве что поинтересовался выливать или не выливать ведерко химикатов в озеро, мол является ли это злом.

Не выливать химикаты в воду это не зло, но и не добро, это вообще ничто - т.е. пассив. Так какие предложения будут по концепции сил добра?

Я тебе предложил начинать вычерпывать химикаты, хоть какая то польза от тебя будет для рыб, хоть они этого и не поймут. Так чем ты не доволен?
 
кстати видел акцию в контакте, народ собирался и ходил чистить нашу речку.
 
Че сам не ходил, раз видел обьявление? Или ты от сил зла, или за латентное добро?
 
Останнє редагування:
предлагаю разработать концепцию сил добра. Что-то противоположное концепции зла "разделяй и властвуй". Вот я тут подумал и накидал пару версий: "объединяй и здравствуй", "объединяй и правь", "объединяй и находи гармонию".

а объединять то что собрался ?, добро со злом? (овец с волками?) или пролетариев всех стран? :D
 
предлагаю разработать концепцию сил добра. Что-то противоположное концепции зла "разделяй и властвуй". Вот я тут подумал и накидал пару версий: "объединяй и здравствуй", "объединяй и правь", "объединяй и находи гармонию". Но правда все кривоватые, надо думать вместе. Но этот лозунг жизненно необходим нашему обществу, так что давайте его придумаем.
. Так есть уже концепция и партия под нее. КОБ называется. Вы хотите устроить (организовать) борьбу концепций? Добра - КСД и зла - КОБ?
 
предлагаю разработать концепцию сил добра. Что-то противоположное концепции зла "разделяй и властвуй". Вот я тут подумал и накидал пару версий: "объединяй и здравствуй", "объединяй и правь", "объединяй и находи гармонию". Но правда все кривоватые, надо думать вместе. Но этот лозунг жизненно необходим нашему обществу, так что давайте его придумаем.

Это фантазии на пьяную голову, а не концепция.

Концепция - это не "что-то противоположное...."
Концепция по своим свойствам - обязательно четко сформирована и конкретно определена в терминах.

А наброски - что там...примерно не так...куда-то туда... - это бред!

Следующий факт - мало того что не удосужился четко определить "концепцию добра" :D - так еще начал ее определелять "от противного" - отталкиваясь от концепции зда. Которую непонятно с с чего вдруг решил что он звучит - "разделяй и властвуй".

Вобщем ни малейших определений, ни обоснований...ничего!
 
Эх ты, эгоист паразитирующий на обществе.

Вылить ведро химикатов в озеро. Это добрый поступок или злой?

эгоист - это перец, с помощью эго/гордыни попизд..ший в крайность допустим если за баблом и властью - то по злому пути, если за аскетизмом и духовностью, скатившись потом к тому ж баблу и авторитету/власти над толпой - то это то ж говно но путь через добро а потом прикрывшись лицемерием в зло но кагбэ в добре.

ты хотел сказать шо я имею власть и бабло(ибо все зло и добро мира только ради этого эгоистичного товара, как и другие крайности...)?
вынужден тя разочаровать: я не авторитет/профессор/акадэмык/епископ/дыпутат/святой/бандит или олигарх и, ессно, не бомонд, потому и сыдю без бабла на з/п за копейки:D так шо ты рамсы попутав! тебе на банковую или в кремль или на бандитский сходняк или на такой же но в законе - типа давоса! там эта шалупень шариться.

ведро химикатов смотря для какой цели?
если для спасения природы всей планеты, показав визуально пидорам с баблом типа давосского сходняка, что аварии типа той что была на химзаводе в индийском бхопале с трезвоном в купленных сми - херовый способ зароботка сверхприбылей - то это один вариант! а если втихаря педик, будущий миллионэр типа ахметова на этом таки свой гэшэфт делает/имеет, природу убивая и нас втихаря отравляя - то это другой коленкор! :yahoo:

для вас все едино, что верх, что низ, что лево, что право - так мыслят зомби. Так жить нельзя, это хаос. А хаосом легко управлять. Для меня вылить ведро химикатов в озеро - истинное зло. Как для вас не знаю, но можно лишь скорбить о том, что вы не понимаете, что это зло.

ну если ты об даунизме: просто так вылить эту хрень в озеро - то это даунизм но не зло или добро - просто идтотизм и все.

загадили такую хорошую тему( засранцы

здря ты! мы вообще такими делами не занимаемся, как и в отличии от бомондовских воров, живем за счет своего труда! а не на откатах да льготах...

Че сам не ходил, раз видел обьявление? Или ты от сил зла, или за латентное добро?

судя по игнору твоего вопроса - он представитель злейшего зла!:eek::eek::eek::eek::диявол::диявол::пилосос:

а объединять то что собрался ?, добро со злом? (овец с волками?) или пролетариев всех стран? :D

воров/чинуш/олигархов и их жертв - народ!:D

Это фантазии на пьяную голову, а не концепция.

Концепция - это не "что-то противоположное...."
Концепция по своим свойствам - обязательно четко сформирована и конкретно определена в терминах.

А наброски - что там...примерно не так...куда-то туда... - это бред!

Следующий факт - мало того что не удосужился четко определить "концепцию добра" :D - так еще начал ее определелять "от противного" - отталкиваясь от концепции зда. Которую непонятно с с чего вдруг решил что он звучит - "разделяй и властвуй".

Вобщем ни малейших определений, ни обоснований...ничего!

ты в слове зада букофку пропустил в азарте споря с профаном...:D
 
для вас все едино, что верх, что низ, что лево, что право - так мыслят зомби. Так жить нельзя, это хаос. А хаосом легко управлять. Для меня вылить ведро химикатов в озеро - истинное зло. Как для вас не знаю, но можно лишь скорбить о том, что вы не понимаете, что это зло.
Тут на форуме демон Фекалоид в качестве примера приводился. Учитывая его естественную сущность происхождения как удобрения - его куда? Ко злу или к добру?
 
хорошие мотивы, и красивые многообещающие лозунги, но на мой взгляд неосуществимы. Обьясню почему, я как человек верующий возьму за отправную точку догму, в более понятном смысле - писание. Которое говорит что это мир принадлежит дьяволу, он царствует в нем, и так будет до конца дней, но есть одна надежда, это хранить себя и свою семью от влияния внешнего мира.
Таким образом изменяя себя и не ожидая когда мир станет лучше мы сами делаем его лучше начиная с себя. Вы скажете что опираться на догму неразумно, но посмотрите, мир отображает собой то что написано в писании, но оставляет лично за вами право выбора добра или зла. То есть себя вы точно можете изменить, и свою семью, но вы никогда не сможете рассчитывать на то что зло исчезнет из общества.

каждый во что то верит... так что все мы верюююющые!:D
и зомбопрограммы/догмы у каждого свои:іржач:
изменяй себя а не семью или других жертв твоих опытов!
добро или зло - это типа как в подворотне тебя ограбит Вася или Федя:D
гармония/золотая середина и поступки по чувствам - вот выход из жопы:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу