Кому там не терпится стать гражданином России?

О, начался набег дорогих россиян. Значит текст попал в цель.

недавно с росиянином общался. среди всех его глупостей типа "украина впервые возникла в 1920году" больше всего приколол наивный вопрос"почему это вы не хотите в росию???" человек никак не мог понять как это мы и не желаем присоединится к такой великой империи. :незнаю:
 
У меня и без телевизора (не смотрю его) - все за#%^*бись! :) Что я делаю не так? :)))
У вас и в стране - разные вещи. Я тоже не жалуюсь. Мне говорить за всех?


ЗЫ: проехал Украину на машине поперек. Ответственно заявляю - жизнь у вас есть только в городах.
Что по вашему жизнь? Опять Имхо? Мои родители прожили всю жизнь в глубинке и не жаловались. Работали в поле, детей воспитывали и счастливы. Просто бухать надо меньше и поднимать своими руками, а не ждать пока "нам помогут" с бутылкой подмышкой сидеть на лавочке.

Город, тем более такой наукообразный как Харьков, и в России жил бы не хуже, чем сейчас.

Личное мнение? Я думаю, что Москва в Украине жила бы не хуже, чем сейчас. Присоединим? Бред? Та ладно? Подумайте.


Только я не пойму - кому это надо? Имхо ни нам и не вам. Нам это точно не надо, потому как с Харьковом в нагрузку, как я понимаю, предполагается депрессивное украинское село, которое содержать надо - дороги, инфраструктура, социалка... А у нас и в наших селах еще в этом плане все хуевато, увы. Ну вот как-то так.

Путлеру надо. Зачем? До Крыма надо ж сухопутный маршрут?
 
Украинцы. Судя по информации Донбасс и Крым - дотационные регионы. Так?
Как же надо было управлять страной, когда туристический и промышленный центр сидят на дотациях?
 
Как же надо было управлять страной, когда туристический и промышленный центр сидят на дотациях?
а вот и спроси у тех кто за дважды зека голосовал, у пятой колонны проросийский пидаров.
на него путлер и делал ставку.
 
Украинцы. Судя по информации Донбасс и Крым - дотационные регионы. Так?
Как же надо было управлять страной, когда туристический и промышленный центр сидят на дотациях?

Как же надо было управлять Россией, что 73 региона из 83 сидят на дотациях?
 
Как же надо было управлять Россией, что 73 региона из 83 сидят на дотациях?
Мне кажется вы неправильно ставите вопрос)
Вопрос в уровне жизни, если дотации дают, значит есть откуда. То есть какие-то регионы могли бы быть донорами, если бы уровень жизни был ниже. Или это так, лозунг?
 
Прежде всего население желающее работать или нет , в Украине люди совершенно другие что бы кто не говорил . Росию выручают природные ресурсы и убивает эта же природная дармовщина
 
у нас большая часть страны лишена украинского климата, позволяющего хотя бы заниматься с\х и далеко не везде есть предпосылки для развития промышленности
во многих европейских странах есть дотационные регионы
в самом евросоюзе есть дотационные страны-члены


Площадь СХ угодий Украины 42 млн. га.
Площадь СХ Угодий РФ: 455 млн. га. Т.е. в России на порядок больше СХ земель.
При этом население РФ в 3 раза больше, чем на Украине. Т.о., грубо говоря, на одного россиянина приходится в 3 больше пригодной для сельского хозяйства земли, чем на одного украинца.


Так что, дорогие россияне, наведите сперва порядок у себя в доме, а потом уже лезьте спасать соседей.
 
Мне кажется вы неправильно ставите вопрос)
Вопрос в уровне жизни, если дотации дают, значит есть откуда. То есть какие-то регионы могли бы быть донорами, если бы уровень жизни был ниже. Или это так, лозунг?

Все правильно, если дотации на Крым и Донецк дают, значит есть откуда. В РОССИИ 12% РЕГИОНОВ ДОНОРОВ, В УКРАИНЕ 24% РЕГИОНОВ ДОНОРОВ. А Ваш лозунг судя по всему-ДАЕШЬ ПОНИЖЕНИЕ УРОВНЯ ЖИЗНИ, ЧТОБ СТАТЬ РЕГИОНОМ-ДОНОРОМ.:)
 
Прежде всего население желающее работать или нет , в Украине люди совершенно другие что бы кто не говорил
Одно время жил в городе Астрахань. Исконно русские земли, которые захватил еще иван Грозный. Интересный город. Во многом одноэтажный. Но не в том суть.

Как ни странно, очень много там Украинцев. Почему - не знаю. А отличить очень просто. Если дом покосился, зарос до окон бурьяном, забор в дырах, и во дворе большая голодная собака (одна из особенностей города) - это настоящий Русский. Пролетарий. Работяга и алкаш.

А если дом аккуратно побелен, за заборчиком, во дворе огородик, на котором огурчики-помидорчики - это понаехавшие хохлы-куркули. Причем обычно это две стороны одной и той же улицы. Показатель, однако.
 
Ну вот уже адекватный и полноценный ответ. Спасибо большое. Интернет около 600р

В городе с население 350тыс. (Областной центр)Интернет Скорость доступа к сети Интернет - до 100 Мбит/с+цифровое телев. 114каналов цена 89грн. Не самый дешевый магазин: Масло подс. Олейна 14,63 грн., масло слив. пачка 250гр. 13,42грн., молоко 3,2% 1литр 7,99грн. хлеб белый круглый 4 грн.(чек перед глазами)Недвижимость из объявления "Продаются 1, 2 ком.квартиры в центре по цене застройщика,индивидуальное отопление ,шикарная планировка,1 м2 за 5000гр." А сколько у Вас стоит обучение в ВУЗе?
 
Останнє редагування:
вся заваруха не во имя ваших интересов, а во имя наших интересов.
то есть ты как бы подтверждаешь, что оккупация территории Украины- Крыма сделана во имя неких интересов росии (читай Газпрома) в районе черного моря..?
 
Все правильно, если дотации на Крым и Донецк дают, значит есть откуда. В РОССИИ 12% РЕГИОНОВ ДОНОРОВ, В УКРАИНЕ 24% РЕГИОНОВ ДОНОРОВ. А Ваш лозунг судя по всему-ДАЕШЬ ПОНИЖЕНИЕ УРОВНЯ ЖИЗНИ, ЧТОБ СТАТЬ РЕГИОНОМ-ДОНОРОМ.
Вы меня не поняли или мб не хотите понимать.
Причем тут проценты, вы посмотрите на ВРП украинских регионов доноров и на российские. Я говорю про то, что государство себе может позволить больший размер дотаций, поэтому и дотационных регионов меньше, вот урезать дотации в два раза, получится меньше половины дотационных, у вас то же самое будет. Чем больше дотаций, тем больше дотационных регионов.
Плюс распределение бюджетов разное в разных государствах.

будь они совершенно другие - вы бы жили как в люксембурге и о майданах не думали бы.
Кстати, в Люксембурге внешний долг в 68 раз превышает ВВП :D
У одного меня мысль, что нас где-то наё? :D
 
в интересах россии, да. газпром непричем, хотя и ему вроде станет лучше
в интересах россии?..я читаю ваши форумы и кроме воплей по первому времени"крым-наш" никто толком не может объяснить нахер жеж этот крым россии нужен..может вы попытаетесь?
 
газпром непричем
ну прям таки не причем... южный поток обрубят, тогда действительно будет не при чем.. лапу будут сосать дотационные регионы. щас с ираном вроде разруливается.. подождем немного.
 
в интересах россии?..я читаю ваши форумы и кроме воплей по первому времени"крым-наш" никто толком не может объяснить нахер жеж этот крым россии нужен..может вы попытаетесь?
Думаю, вы все понимаете, в первую очередь - гарантия неразмещения там баз НАТО. И гарантия же размещения своих.
 
я писал уже в других темах. ты в этих темах тоже отметился, но идимо не читал, а картинки про путина вставлял
по моему нормальные картинки..то есть даже в 2-х словах, не скажешь зачем россии крым?..просто искать долго ..

Думаю, вы все понимаете, в первую очередь - гарантия неразмещения там баз НАТО. И гарантия же размещения своих.
то есть , если предположить , базы нато в других областях, граничащих с россией, вас устроят..
 
Мужики. Мне то конкретных цифр хочется. По зарплатам в основном. Средняя стоимость жизни, я думаю, сопоставима.
Цены в городе милионнике.
Хлеб белая буханка- 17-20р
Молоко (1л)- от 32р
Бензин 92 - 30р
Сахар - 34-36р

По зарплатам.
Продавец - 15-17тр
Офисный сотрудник - 25-30.

Из хороших зп.
Толковый продажник спокойно может в месяц заработать около 50т.р
У меня парень (таджик) работает, со всеми "шабашками" у него около 30в месяц выходит.

ну то же самое что у нас в Украине, только бензин у вас дешевле, а коммуналка дороже, но об этом вы конечно же не пишете

а какой у вас сейчас курс рубль/гривна?

.

на сейчас в районе 3 пересчет в среднем
до момента вторжения путлера был 4
 
не устроят. но с ними пока ничего сделать не удается. хотя база нато в киргизии сворачивает свою деятельность. видимо, россия своими инвестициями в киргизскую промышленность и живыми деньгами переиграла нато на этом направлении.
остаются базы в литве и эстонии
епт..прямая агрессия решит все проблемы..ваш народ все равно все одобрямс,в чем задержка? все ж беды у вас от нато..во ядерного пепла, оно уже почти задушило
 
Назад
Зверху Знизу