Кому там не терпится стать гражданином России?

При всем уважении к Вашему форуму, он не является абсолютно свободным по понятным причинам.
Многие не могут принять голосование. Например те кого забанили. )

Мелькала на ХФ несколько дней назад тема с аж 2012 года (что-то не могу её сейчас найти) с голосовалкой. Соотношение голосов было 32%/68% - за/против вхождения Харькова в состав РФ. Голосов суммарно было тыщи полторы.
 
Мелькала на ХФ несколько дней назад тема с аж 2012 года (что-то не могу её сейчас найти) с голосовалкой.
Соотношение голосов было 32%/68% - за/против вхождения Харькова в состав РФ. Голосов суммарно было тыщи полторы.
Да так и есть . За россию 30-35% это уже всем понятно и не вызывает сомнений , много было всяких опросов и все сходится к таким цифрам. Если и дойдет до референдума и харьковчанам дадут высказаться честно а не под дулом автоматов и захваченной ОГА то россии тут не будет.
 
Да так и есть . За россию 30-35% это уже всем понятно и не вызывает сомнений , много было всяких опросов и все сходится к таким цифрам. Если и дойдет до референдума и харьковчанам дадут высказаться честно а не под дулом автоматов и захваченной ОГА то россии тут не будет.
а если дула будут украинские, то традиционных 96.6%...)))))
 
россия (страна-террорист) - она как чёрная дыра. В неё можно только войти. Выйти уже невозможно. Чечня пыталась.
Местные ватники просто очень туго себе представляют существующий уровень ограничений прав и свобод в РФ.
Три дня назад Госдура проголосовала в первом чтении за отмену выборности мэров.
А с сего дня блоггеров 3-тысячников приравняли к СМИ и будут штрафовать и сажать за "розжигание".
Кремль стремительно опускает железный занавес и готовится переходить на осадное положение.
И упаси нас бог вляпаться в Россию.
 
дело не в дулах автоматов, вы хоть на выборах раз были? или у вас на украине автоматчиков сажают в кабинки для присмотра?
в 70-х годах британия имела военный конфликт с аргентиной из-за фолклендских островов. британия победила и на фолклендах стоял британский военный контингент. однако жители островов провели референдум - и набралось 98% за отделение от британии и присоединение к аргентине. то есть если население реально хочет отделиться - никакие дула автоматов не помогут, это бред
представьте, был и не раз..а вы были в крыму во время выборов?
 
Дуло автомата либо обеспечивает свободу выбора либо ее ограничивает ,были бы войска ООН то ни у кого бы не вызывало вопросов , а так любое оружие на улице любой из заинтересованных сторон будет вызывать сомнения в легитимности .Крым в жопу я там был и все видел ...отдельная песня. Специфика Харькова другая здесь могут тупо запугать определенными действиями, которым невозможно противостоять оружием и демократической толпой , здесь надо жить и вариться в этом что бы понимать.
 
Да так и есть . За россию 30-35% это уже всем понятно и не вызывает сомнений , много было всяких опросов и все сходится к таким цифрам.
если говорить о "много опросов" - то есть к примеру и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, где "за Россию" на Востоке - около 10%, для Харькова цифра 30-35 "за Россию" - великовата имхо, для Донбасса - ок.
 
если говорить о "много опросов" - то есть к примеру и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, где "за Россию" на Востоке - около 10%, для Харькова цифра 30-35 "за Россию" - великовата имхо, для Донбасса - ок.
А давайте будем реалистами и не расслаблять для себя ситуацию .В информативно "партизанском" противостоянии выигрывает тот кто владеет правильной инфой и умеет строит от этого
 
в 70-х годах британия имела военный конфликт с аргентиной из-за фолклендских островов. британия победила и на фолклендах стоял британский военный контингент. однако жители островов провели референдум - и набралось 98% за отделение от британии и присоединение к аргентине. то есть если население реально хочет отделиться - никакие дула автоматов не помогут, это бред
Действительно бред.
Притом феерический!
Ну ладно, соврали насчёт даты Фолклендской войны (она была в 1982-м - а это уж никак не 70-е) - то ещё мелочь.
Но в отношении референдума перевернуть всё с ног на голову - это так по-российски:
Подавляющее большинство жителей заморской территории Великобритании — Фолклендских островов — проголосовали на референдуме 11-12 марта [2013] за сохранение за островами статуса британской территории. Явка составила около 92 процентов, участвовало 1518 избирателей из 1672 имеющих право голоса. На вопрос: "Хотите ли вы, чтобы Фолклендские острова сохранили свой нынешний политический статус заморской территории Соединенного Королевства?"- 98,8 процента участников плебисцита ответили утвердительно.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Незачёт Вам, гражданин соврамши... :рл:
И денег Вам Ваши кремлёвские кураторы за такой прокол уж точно не заплатят.
 
если говорить о "много опросов" - то есть к примеру и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, где "за Россию" на Востоке - около 10%, для Харькова цифра 30-35 "за Россию" - великовата имхо, для Донбасса - ок.

Речь о том, что даже год назад за вхождение в РФ было не более 1/3 харьковчан , когда всё ещё было тихо и мирно, а россия (страна-террорист) считалась более-менее дружественным соседом. Сейчас же местных сепаратистов, с очевидностью, стало меньше, ибо у многих наступило "просветление оптики".

У колорадов даже при тотальной мобилизации не получается стянуть на свои сборища больше 3-4 тысяч человек. Тогда как за единую Украину в Харькове дважды выходило больше 10 тысяч. И было бы ещё больше, но в городе заправляют пророссийские чиновники и менты, которые потворствуют сепаратистам и позволяют им беспредельничать.
 
мои сослуживцы из бельбека..рассказать тебе про твою доблестную армию, которая пиздит телефоны и ноутбуки? про референдум даже и говорить не хочу..конечно же 96.6..почему не 100 вот вопрос..
 
не был. а ты был?


и как там голосовали под дулами автоматов?
Очень дружно и радостно в больших городах , только вот на 100 челов обезумевших от радости примерно столько же сидело дома в ступоре и не высовывалось, так как было все и так понятно чем кончится. А главное что никто ничего не считал , результаты были объявлены до всего происходящего
 
а у меня там однокурсник. рассказать тебе?
а у тебя там дядя, а у меня тетя.
сам-то был?
расскажи..я не собираюсь тебе доказывать, но свое мнение о вас и вашей армии я сложил..но это другая тема..
 
Речь о том, что даже год назад за вхождение в РФ было не более 1/3 харьковчан , когда всё ещё было тихо и мирно, а россия (страна-террорист) считалась более-менее дружественным соседом. Сейчас же местных сепаратистов, с очевидностью, стало меньше, ибо у многих наступило "просветление оптики".

У колорадов даже при тотальной мобилизации не получается стянуть на свои сборища больше 3-4 тысяч человек. Тогда как за единую Украину в Харькове дважды выходило больше 10 тысяч. И было бы ещё больше, но в городе заправляют пророссийские чиновники и менты, которые потворствуют сепаратистам и позволяют им беспредельничать.

не все так радужно, сейчас некоторые обеспокоились "бандеровцами", правым сектором, пропаганда делает своё дело. многие обеспокоены тем что "новая власть ничего не делает", денег нет, курс растёт, все дорожает, обычно эти люди для которых макроэкономика заканчивается семейным бюджетом, буквально вчера харьковское чудо пихало мне в виде аргументов курс доллара и цену бензина, ждёт Путина, он то знает что с этим делать. Не нужно забывать что многие люди понимают что есть большая вероятность что их уволят, а то и начнутся "выяснения отношений" с перспективами.
но да, у многих "просветление оптики" наступило, но количественно достоверно всё посчитать - тяжко
 
а мне не надо доказывать, я особо иллюзий не питаю. я спросил: был ли ты на выборах в крыму?
я повторюсь..я-лично не был..но мои сослуживцы- в бельбеке..бельбек - это ж крым? не турция еще?..так вот информация, в частности и о выборах, от них..
 
ну и какая информация про выборы от твоих сослуживцев в твоем посте выше? да, и были ли твои сослуживцы на выборах сами или тоже слышали от кого-то?
они не были..90 проц части и их семей были против вхождения в россию..тут дело даже не в дулах автоматов, так сказать на участках..дело в том, что ни одного официального представителя от незаинтересованных сторон не было..у нас так рыги все выборы выигрывают..про печати цик слышал?..всех округов были..и я не спорю, о том что дохрена людея в крыму за россию..но условия проведения референдума такие, что ни о какой объективности не может быть и речи..очень бы хотелось посмотреть на результаты, в случае, если б референдум там был проведен правильно..я уже вообще то молчу о его законности..
 
Garik
Радужности, разумеется, нет. Нужен беспристрастный сбор информации. Было бы полезно и познавательно, если бы Димокс открыл голосовалку (без комментариев) за/против вхождения в РФ на ХФ, для всех харьковчан зарегистрированных до 14-го года (дабы урезать клоноводов). Получился бы вполне объективный соцопрос.

Вот, кстати.

Около 70% жителей юга и востока не хотят отделения от Украины
Подавляющее большинство населения юга и востока Украины выступает за сохранение украинского территории. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Киевским международным институтом социологии (КМИС) по заказу украинских СМИ.

Согласно опросу, около 70 % граждан Украины , проживающих в южных и восточных областях Украины, не поддерживают идею отделения своей области и присоединении к России. Согласно данным, 69,7 % респондентов в целом по региону против таких изменений. Вместе 15,4 % жителей хотят присоединиться к России, 12,5 % - затруднились с ответом.

Больше всего противников идеи отделения области и присоединение к России - в Николаевской области (85,4 %) , Херсонской ( 84,6 %) и Днепропетровской (84,1 %). В Харьковской области таких респондентов 65,6 % , в Донецкой - 52,2 % , в Луганской - 51,9 %.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
а фактологически
фактологически, я тебе скажу что не было наблюдателей от европарламента..поэтому референдум никто и не признал, неужели так трудно это связать?..были представители партий из европы типа "Йоббика"))..я б еще понял, бв если б его (референдум) не признала только украина..но картина маслом совершенно ж другая, не так ли?..а по поводу представителей европы в наблюдателях, так это по типу вбросов путина что индия и израиль просятся в тс..но путин думает..))
 
та лан, в Крыму реально большая половина "за Россию", пенсионеры однозначно за большие пенсии, бюджетники - за большие зарплаты, те что живут на летнем отдыхе - за то чтобы больше россиян приезжало и кассу делало. Их другие вопросы мало интересуют. Посмотрим что с этого вырастет.
 
фактологически мы о другом говорили, мы говорили об утверждении что референдум прошел под дулами автоматов, с нарушениеми и под давлением. я попросил подтвердить слова.
в крыму, а это территория украины, псутствовала армия чужой страны, незаконно, не на своих базах,как еще тебе объяснить?

ну и что? никто не мешал присылать наблюдателей, никто. не прислали, потому что это означало бы признание самой законности референдума.
вам наверно ваше тв не показывало, но на блок посту у въезда в крым не пустили 3 миссии обсе, которые должны были констатировать или опорвергнуть факт нахождения "зеленых человечков"

выборы в сша проходят тоже без них
а на территории сша присутствует армия чужого государства во время выборов?
 
Назад
Зверху Знизу