Кому там мало на роботі платять? Немає нормальної роботи кому?

нет, не прав.
я пробивал сколько платят у конкурентов буквально на днях. в итоге фигурировали больший цифры, оказалось - агентство по разводу одно объявление, второе - перенаправляют на 0800 или 0900. где с тебя лошка просто снимут бабки на том твое трудоустройство и закончится.
Яж кажу лузер.
Вказаний телефон - це телефон завода STEKO :)

Гуглом перевіряється за пів хвилини.
Проте ти потратиш годин ущоб доказати чому ні, і згаяти шанс. :клас:
Психологія лузера. Відштовхувати шанси які дарує життя.

Собирая и пи.дяча с переработками можно, но в объявлении "складальник" - это либо я мовы не знаю, либо их складывать надо. Грузчик шоле?

Не знаєш мови.
Складальник - сборщік.
 
тел в объявлении связан с компанией steko производство пластиковых окон. Отзывы вроде не плохие. Но пишут что зарплата во многом зависит от сезонности и загрузки
 
а какая моя мотивация пробовать устроиться на должность разнорабочего? или кладовщика? нах оно мне надо, чтобы искать или причины или оправдания.

ти себе переоцінюєш, я тему не для тебе створював.
А для простих роботяг, яким не вистачає роботи та зарплатні. ЩО в кожній темі скавчать.
 
тел в объявлении связан с компанией steko производство пластиковых окон. Отзывы вроде не плохие. Но пишут что зарплата во многом зависит от сезонности и загрузки

для роботяги виконуючого тупо механічну роботу, з соц пакетом, харчуванням, транспортом - це дуже не погано.

Кваліфіковані заробляють більше і без об'яв.
 
Яж кажу лузер.
Вказаний телефон - це телефон завода STEKO :)

Гуглом перевіряється за пів хвилини.
Проте ти потратиш годин ущоб доказати чому ні, і згаяти шанс. :клас:
Психологія лузера. Відштовхувати шанси які дарує життя.



Не знаєш мови.
Складальник - сборщік.

я как пример привел. коих масса.
тебе дураку уже сказано - зачем мне работа сборщика окон или грузчика? зачем?
 
а какая моя мотивация пробовать устроиться на должность разнорабочего? или кладовщика? нах оно мне надо, чтобы искать или причины или оправдания.

Когда ты уже съебешь из Украины, нытик?
 
я как пример привел. коих масса.
тебе дураку уже сказано - зачем мне работа сборщика окон или грузчика? зачем?

твій підхід ти показав.
я впевнений що собі роботу ти з таим же підходом і шукаєш
 
тел в объявлении связан с компанией steko производство пластиковых окон. Отзывы вроде не плохие. Но пишут что зарплата во многом зависит от сезонности и загрузки

ну сборщики окон, предполагаю, имеют план и сдельную оплату. будешь выполнять план (уверен, что он там не хуевый) пиздяча в полторы или две смены 15к вполне более, чем возможно. но сможешь ли ты его выполнить или на сколько времени тебя хватит?
а на 7к ты вообще смешной. это ж вроде средняя зарплата по стране. это предел мечтаний?
 

Почитай отзывы по этой компании. Набирают всех подряд, кто-то задерживается и остается работать, большинство отсеивается по самым разным причинам и отнюдь не потому, что все ленивые дураки. В общем, стандартный стиль работы: нанять с испытательным сроком + всегда есть возможность не доплатить обещанное. А большая текучка не способствует налаживанию нормального ритма работы.
Ну а в целом, действительно, часть наших граждан желает получать ого-го и ничего не делать. Что есть, то есть
 
ну сборщики окон, предполагаю, имеют план и сдельную оплату. будешь выполнять план (уверен, что он там не хуевый) пиздяча в полторы или две смены 15к вполне более, чем возможно. но сможешь ли ты его выполнить или на сколько времени тебя хватит?
а на 7к ты вообще смешной. это ж вроде средняя зарплата по стране. это предел мечтаний?

на счет плана не уверен. Окна это мелкосерийное производство с индивидуальными размерами. Зарплата зависит от количества заказов и в холодное время года их значительно меньше
 
Раньше ТС топит за диабетика на кацапском языке, а теперь на мову перешёл. Видимо прибавку к з/п получил.
 
тел в объявлении связан с компанией steko производство пластиковых окон. Отзывы вроде не плохие. Но пишут что зарплата во многом зависит от сезонности и загрузки

Да, особенно такие отзывы "быстрорасширяющееся предприятие", "лидер на рынке..." Сам себя не похвалишь...
 
на счет плана не уверен. Окна это мелкосерийное производство с индивидуальными размерами. Зарплата зависит от количества заказов и в холодное время года их значительно меньше

ну то что сезонность влияет - то понятно. стеко - довольно крупный завод, насколько знаю. поэтому объем может как раз состоять из кучи таких дилерских заказов. и выживать такие заводы могут только за счет большого объема.
 
на Польше, наверное, платят больше
скористаюсь гуглом за тебе, це завод STEKO у Львові. Філіали є і в інших містах України, зокрема в Дніпрі - поряд.

jhch9a.jpg


В Польщі більше. Ми про Україну зараз.
Проте бажаючі в Польщу - 2400 грн і ви там на пів року.
 
Назад
Зверху Знизу